Мамы вяжут

Сообщение
Автор
25-12, 15:29
Изображение

Изображение
14-02, 01:00
:D

Последний раз редактировалось KarinaYuliya 30-04, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

14-02, 01:08
Красиво! А муж тоже вяжет? :shock:

Изображение
15-02, 01:06
А у нас дома целый семейный подряд по вязанию. Я придумываю, выбираю модели, подбираю пряжу, моя мама вяжет, а Маруся всю эту красоту носит. Чаще вяжем по журналам. Нам нравится Сабрина для детей. Вот несколько наших моделей, не считая шапочек, шарфиков, носочков и просто кофточек.

Вот такой костюмчик с пингвиненком
Изображение

Кофточка и шляпка для летней прохлады
Изображение

Вот такое пончо
Изображение

Изображение
16-03, 15:25
Привет Всем! Очень красивые детки,а вещички просто чудо!!! Расскажите как вяжется английская резинка или какой нибудь другой узор для вязания шарфика. Заранее спасибо!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
17-03, 19:15
Шарфик можно связать простой резинкой,мне нравится резинка1х1(1 лиц.,1 изн.)
17-03, 20:16
Простой резинкой уже вязала-хочется как-нибудь по другому.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
05-04, 21:49
Изображение

Ой, девочки, как красиво!!!!!!!!!!
очень люблю всякого рода ВЯЗАЛОЧКИ!!!
Этот сарафанчик и шапочку нам бабуля вязала, я вот свитерок довязываю. осилю - покажу!

Изображение
05-04, 22:03
Ой, а шарфики - это же безграничное творчество!!!!
Не очень люблю когда резинкой связано, как макароны выглядит. А вот косами или в полоску - это красиво!
zzz_027.gif

Изображение
06-04, 15:27
Ваша бабуля просто молодец! У нас тоже бабушка всех внуков обвязывает! Особенно младшую! Собираюсь отснять фотосессию с нашими нарядами,как сделаю-похвастаюсь!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-04, 12:00
я никаког дела в вязанию не имею...ну не рукодельница я :(
а тут такая красотища....
Руки у вас золотые...
Вот на выходных ездили к свекрам в гости.....дак моя свекровь тоже уже начала вязать нам платюшки и костюмчики...так здорово и красиво получается у неё zzz_027.gif
08-04, 14:55
Есть предложение завести новую темку- типа- "Бабушкино рукоделие"-выкладывать туда фото внучат в красивой одёжке от бабушек и любоваться! Как считаете?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-04, 20:10
Я -за! :good: Я тоже люблю вязать. Как только разберусь как вставить фотки, тоже похвалюсь!

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 19:38
мамалёля писал(а):
Привет Всем! Очень красивые детки,а вещички просто чудо!!! Расскажите как вяжется английская резинка или какой нибудь другой узор для вязания шарфика. Заранее спасибо!

Английская резинка

Набирают 22 петли.

1-й ряд — 1 накид, 1 петлю снимают не провязывая, 1 лицевая;

2-й ряд — 1 накид, 1 петлю снимают не провязывая, накид и 1 лицевую провязывают вместе лицевой;

3-й ряд — повторяют рисунок 2-го ряда,

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 13:18
Юльчик,спасибо огромное zzz_027.gif Уже сижу вяжу!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
23-05, 11:10
Девочки,подскажите пожалуйста! Я хочу связать что-нибудь дочке из ниток "Плюш", но не знаю как они себя ведут при вязании. Может кто-то уже вязал такими нитками?

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 22:28
На них рисунка не видно, по-этому вязать лучше гладью. Вяжутся хорошо, ровно. Вот только в мотках нитка иногда попадается другой толщины. Такие кусочки лучше обрезать, чтобы модель была ровной и выглядела как плюшевая. Из таких ниток хорошо вязать курточки с капюшонами - очень эффектно выглядят!

Изображение
24-05, 08:12
Мамоля, спасибо огромное! zzz_024.gif У тебя нет описания какой-нибудь модельки?

Изображение
Изображение
Изображение
24-05, 22:34
У меня есть много моделек. Напиши, что именно ты хочешь. Даже капюшон опиши (круглый, обычный, вытянутый как у нас на пончо). А я тебе что-нибудь подберу и напечатаю и фото постараюсь сделать.

Изображение
27-05, 19:24
Мамоля, если можно, мне пончо с круглым капюшоном. zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron