Приучение к горшку

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
09-02, 16:50
У нас тоже горшок мальчишеский. :grin: А вообще мы пользуемся сиденьем на унитаз.
Почти такое:Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
20-02, 15:28
А наша девочка тоже к горшочку приучаться стала в 8 месяцев.Тоже сначала высаживали через какое-то определенное время. В годик отказались от памперса вообще,гулять так же без него с года ходим.Перед улицей пописаем и после придем и сразу на горшок. Конечно,всякое бывает и в штанишки иногда (ведь маленькае еще),и в штанишках на горшочек садится.Но я считаю,что все равно-это победа! К 2-м обязателльно научимся ходить туда,куда нужно! :lol:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
21-02, 01:22
Юльчик, давно ищу НОРМАЛЬНОЕ сиденье для унитаза. Может ты в инете где видела. Не совдеповские. Я почему-то ни фига не нашла

Изображение
21-02, 11:39
привет девчонки!!! у меня проблема с горшком. горшок музыкальный. сажаем его он сначала седит потом встает и уходит в стороны балкона и там писает. я его уже заставляю сидеть на горшке. орет. но когда пописает успакаевается. когда начаинает играть музыка
22-02, 12:39
ИМХО, именно из-за того, что заставляете, он и отказывается.
Попробуйте горшок сейчас вообще не трогать. Высаживайтенад унитазом или тазиком. А горшок просто пока стоит как мебель. Вы, конечно, после пописа, если он обписался, спрашивайте ненавящево "куда надо писать?", и сами отвечайте "в горшочек". Недели две именно на горшок не сажайте.
Но это ИМХО.

Изображение
23-02, 21:00
Lapopyle4ka писал(а):
Юльчик, давно ищу НОРМАЛЬНОЕ сиденье для унитаза. Может ты в инете где видела. Не совдеповские. Я почему-то ни фига не нашла

Я могу дать ссылки на интернет- магазины. Но тебе наверное по Белоруси надо?

Изображение
Изображение
Изображение
24-02, 12:09
Юльчик, ты мне дай ссылки, а я хотя бы по названиям и фото уже буду в магазинах искать. Спасибо.
Кста, ещё есть вариант из Москвы привезти.

Изображение
24-02, 16:15
Lapopyle4ka
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act ... ar_id=3425
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ ... ION_ID=273
http://www.kidy.ru/catalogue/gorshki/page2.html

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 08:35
а мы пока с горшком не очень дружим :(
если посажу то сидит и пописить и покакать а сама нивкакую :neutral:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
17-03, 08:39
QQQQ19 писал(а):
а мы пока с горшком не очень дружим :(
если посажу то сидит и пописить и покакать а сама нивкакую :neutral:

Так вы еще маленькие. Не переживайте. Научитесь.

Изображение
Изображение
Изображение
22-09, 10:56
у нас тоже пока не просится, но часто показывает, что хочет сделать "мокрое" дело))) тоже поначалу кричал и вставал с горшка. потом стали мишку (игрушку) Машеньку сажать на горшок, и когда приходило время высадить, говорили:" Ну ка пойдем ка Машеньку с горшка твоего сгоним, че это она там сидит на твоем горшочке. Надо тебе там посидеть..." ну в общем так, теперь не сопротивляется вообще!!!))) лучше лаской пользоваться, чем заставлять))) мы это поняли)))

Изображение
26-01, 22:44
нам год и 8, писаем почти всегда в горшок, но совсем туда не какаем(((
ночью в памперсе, но иногда периодами без них, когда есть настроение

Изображение

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron