Женские консультации

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
17-01, 02:08
Нравится ли вам ваш врач?

Изображение
17-01, 15:27
Когда была беременная ходила к врачихе ну очень противной. Ей лет 55 наверное, нервы мне трепала ужасно. Каждый поход в консультацию, чтобы взвеситься и т.д. заканчивались слезами. Она постоянно говорила "Вот малолетки куда только лезуть, шляются везде, а потом с пузом ходят" и она была в шоке когда я сказала что малышку оставить хочу. :twisted:
После рождения ребёнка я пошла к другому врачу. Мне очень повезло, она очень хорошая, молодая. Разговаривает на равных, советует, общается как с подругой. такому врачу я могу доверить ВСЁ. Надеюсь она не уволиться. :roll:
17-01, 15:54
Когда я забереминела первый раз мне было 19, а мужу 17. Пришла я в ЖК, а у нас там старая бабка сидит, я как ее увидела, все думаю жопа..Она стала заполнять документы, спрашивает, сколько мужу лет, я говорю 17, а она на меня так посмотрела и говорит, он скоро сбежит от тебя, ты что хочешь его ребенком удержать, лучше аборт сделай. Это был первый шок!
Потом она меня посмотрела и сказала, что у меня узкий таз и сама я не рожу, а если рожу то ребенок будет дурак :shock: в итоге я родила сама и таз у меня не узкий) это был второй шок.
Потом она мне сказала чтоб я в следующий раз с мамой пришла а то она меня к себе не пустит без нее (конечно я с мамой никуда не ходила) это был третий шок, несчитая мелких оскорблений. Я вышла из кабинета и у меня сразу полелись слезы, я плакала всю дорогу домой. В итоге за всю бе-ть я у нее была только 4 раза.
А когда забереминила во второй раз, хотела встать на учет в платную ЖК, но там заломили много денег, которых на тот момент небыло, и мне пришлось опять идни к этой дуре. Но в этот раз как она пыталась мне что то сказать плохое я ей сразу затыкала рот, один раз даже к заведующей ходила на нее жаловаться. И вообще мне кажется наша 102 ЖК самая плохая в Москве :sad:

Изображение
17-01, 16:16
Да ужасно.....врачам платят мало, они начинают на нас срываться и поливать грязью. Прям идёшь в консультацию как на растрел. Конечно я тоже вспоминаю как плакала и всех стеснялась,зажималась и боялась. Сейчас уже с собой так разговаривать не позволяю и вовремя затыкаю рот. Будет мне какая-то бабка ещё портить настроение. Девочки нам надо держаться и пошли они все в эротическое путешествие. Теперь мы мамочки и сможем постоять за себя и своего малыша. :smile:
zzz_027.gif
17-01, 16:19
Правильн, пошли они... Я стала ходить к платному врачу и довольна (жалко, что раньше этого не сделала) :smile:

Изображение
26-01, 20:19
Я в принципе довольна своим врачом в ЖК, конечно иногда выйдя от неё хотелось плакать, было дело, но в конечном итоге она желала добра. В любом случае все врачи ругают за лишние кг и отёки :-P . А так и после родов она звонила узнавала как мы с малышом себя чувствуем :-P Пустячок, а приятно
29-01, 23:04
moideti вот это история :shock: :shock: :shock:
я своей на половину довольна. Она мне никогда не грубила, только относилась не очень внимательно.
30-01, 00:18
Пухлик писал(а):
moideti вот это история :shock: :shock: :shock:
я своей на половину довольна. Она мне никогда не грубила, только относилась не очень внимательно.

Да, бывают такие сволочи, ведь сами женщины, а такие гадости делают!

Изображение
30-01, 00:19
как будто сами беременные не ходири и детей не рожали.
30-01, 07:25
Я полностью довольна своей врачихой, хоть она и молоденькая, опыта маловато, зато не кричит, не ругается и с ней можно спокойно поговорить
02-02, 21:59
Повезло тебе!!
08-02, 18:37
Ой, страх какой-то. мне даже неудобно рассказывать какая у еня хорошая... Я наблюдаюсь в 66 пол.(Москва) у гинеколога Абрамян Н.- я пишу с именами на тот случай, если кто-то тоже там рядом живет, так сказть- советую). что она, что ее медсестра- великолепные профессионалы. и я даже рада, что они со мной не сюсюкаются, но ни разу мне не нагрубили. а сидишь бывало к ней в очереди- а женщины ее обсуждают- какая она хорошая и что только к ней хотят ходить. а одна рассказывала, что очень долго лечилась от бесплодия- никто не мог помочь, а когда к ней пришла- почти сразу забеременела. и весь этот профессионализм- совершенно бесплатно!
она по национальности армянка( судя по фамилии и внешности), а я давно поняла что армян прекрасные специалисты- чего стоит только она и моя преподавательница по акушерству на учебе). так что я очень рада)
08-02, 19:07
Насюткин побольше бы таких врачей как у тебя.

Изображение
01-04, 22:19
Первые две беременности я наблюдалась у врача-мужчины! Он был уже старый,лет 60! Моя мама меня у него рожала! Прекрасный был врач! Он меня принимал,хотя я с другого участка! К сожалению он умер :cry: ! Третью беременность меня наблюдала молодая врач. Очень мне понравилась-внимательная,вежливая. В роддоме ко мне каждое свое дежурство приходила! И все абсолютно бесплатно! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
02-04, 10:53
А я обе беременности наблюдалась у одного врача,такая милая женщина,мне очень она нравилась,и сейчас к ней по женским вопросам до сих пор хожу.

Изображение




Изображение


Изображение
02-04, 14:00
Врач у меня тоже вроде не чего,но когда в очереди отсидишь 2 часа уже всё равно.

Изображение
Изображение
18-04, 02:09
Мою беременность вела врач-женщина,лет 35-38.Хороший врач,единственное неудобство,она говорила на трёх языках,но русский туда не входил.Но когда я что-то не понимала, она звала русскоговорящую медсестру,благо их там не мало.А роды у меня принимал её муж, замечательный врач.Ему просто огромное спасибо!

Изображение
30-04, 10:14
У меня замечательный врач! Моя мама у нее рожала моего брата, меня она с детства знает :) Всегда внимательная и предельно вежливая :) К ней так приятно ходить!
30-04, 10:46
SeGaDa, как хорошо что есть такие врачи!

Изображение
30-04, 11:30
Оля, согласна :) К таким врачам приятно ходить, они рассеивают все страхи и поддерживают морально :)

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron