Нужны ли балдахин и бортики в кроватку?

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
21-04, 13:58
Юльчик, ну книжные полки честно говоря сейчас есть(ну вроде как чуточку подросли), а так все на месте вроде, 2 кровати(детская и наша), 2 стола(пеленальный и компьютерный), стенка. плюс 3 гитары
место занимают :wink: А ковров и всяких там шмоток не валяется. Хотя дочка ползать будет, наверно нужно будет ковер покупать.

Изображение
21-04, 19:15
Мы балдахин не покупали, нам друзья отдали, их сыночку 8 месяцев исполнилось, когда наш родился, он дергать стал балдахин и они его нам отдали, на летний период от сквозняков и насекомых. А борта мы покупали, мне кажется они нужны, только мы низкие купили, чтобы ребенка со своей кровати наблюдать. Балдахин, через пол года мы вернули, а вот с бортами почти до двух спали.
25-04, 09:38
А мне нравиться очень girl_smile.gif
Я стираю переодически.
А эстетического удовольствия масса :grin:

Изображение
Изображение
28-04, 22:15
Мне тоже кажется что и борта нужны и балдахин, бортики чтобы не ударялся (у меня сыка очень во сне активный постоянно головой в кровать упирается) а балдахин от насекомых и сквозняков плюс это очень красиво! :wink:
08-08, 08:56
Балдахин в принципе бесполезная вещь,но для красоты в самый раз.А вот бортики-это действительно необходимость!!!
22-08, 19:26
У нас тоже комплект был, я выбирала ещё будучи беременной и была только за бампер + балдахин, очень красиво, но спали мы в кроватке месяцев до 5, а недавно совсем продали.

Изображение
Изображение
22-08, 22:47
У нас в комплекте были и бортики к кроватке и балдахин. Да, несомненно, бортики вещь нужная: и в кроватку не задувает, если сквозняк, и ребёно кне ударяется. А ещё у нас Аришка любит ручки и ножки во сне высовыввать между рейками кроватки. Так если бортики плотно "приделаны", то малышка не просыпается от того, что во сне не может ручку вытащит.
А бадлахин вещь ненужная, но красивая. Вот и у нас висит просто так, радует глаз. Аришка за ним прятаться любит и в "ку-ку" играть.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
26-03, 22:40
Мы пользовались балдахином (ради чисто эстетического удовольствия) месяцев до 4... Потом наш сыночка стал его срывать, поэтому я убрала.. а борты до сих пор привязаны dence2.gif
01-04, 14:53
Мы купили кроватку-трансформер. Кроватка, внутри подвешивается люлька(она тоже на колесиках). Спинка кроватки откидывается и получается пеленальный столик, потом переставляется и получается стульчик для кормления с игрушкой. Только мы кроватку еще не собрали - чтобы место пока не занимала.

Изображение
02-04, 07:57
С трудом себе представляю, чтоб из кроватки сделать стульчик для кормления.

Изображение
02-04, 19:55
У нас не просто балдахин, а противомоскитная сетка. Думаю, начиная с конца мая он очень пригодится.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 14:54
Оля писал(а):
С трудом себе представляю, чтоб из кроватки сделать стульчик для кормления.

Когда соберем кроватку, сфотографируем и обязательно выложу.

Изображение
03-04, 15:22
Вообще у нас и балдахин, и боритки до сих пор. По моему мнению балдахин не обязателен. Мы его купили только ради красоты. Но это, конечно, очень красиво. А вот бортики, на мой взгляд, в кроватке просто необходимы, если стенки жесткие. Если бы не бортики, то Варюша бы не одну шишку уже набила бы. И ручка - ножка может застрять между решеткой у кроватки...

Последний раз редактировалось Наталька 04-04, 09:02, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 15:25
Laura писал(а):
У нас нет бортиков, на мой взгляд это лишний пылесборник.
А вот балдахин и в правду красиво!


Если так смотреть на этот вопрос, то балдахин тем более покупать не стоит. Это точно уж просто пылесборник. А у бортов есть полезные функции - защищают активного ребенка от ударов об кроватку.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 17:43
Наталька писал(а):
А вот бортики, на мой взгляд, в краватке просто необходимы, если стенки жесткие.


Я тоже так считаю,очень хорошая вещь.

Изображение
12-04, 08:56
согласна зато как нарядно :wink:
22-04, 11:29
а у нас у детей двухярусная кровать ни балдахинов ни бортиков :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 12:21
Малыш тоже спит на двухярусной кровати? Не падает?

Изображение
Изображение
Изображение
29-05, 18:53
Я уже купила розовенький. Хочу что бы у моей малышки все было самое красивое.

Изображение
10-11, 08:33
У меня тоже был балдахин и бортик на кроватку. Все так мило выклядит. Хотя точно пользы от него не вижу, только вот для красоты. А бортики полезны, когда малыш садится и падает, бортик защищает его от удара о кроватку

Покупаю только лучшие детские товары

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron