Как вы подстригаете ребенка?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
28-07, 14:01
У нас парикмахер очень хороший. Стрижемся с года только у нее. Она уговаривать ребенка умеет. А мне дома даже челку подровнять не дает.
05-08, 21:10
Я свою лапушку подстригла сама когда ей мес 5 было, мешались волосики очень, так плакала не она, а я потому что криво вышло и под мальчишку zzz_010.gif
В год и 2 мес. ходили в парикмахерскую, доченька сидела у папы на коленях, а я скакала вокруг и развлекала - подстригли ровненько, аккуратненько, теперь косы ростить бум zzz_024.gif

Изображение
22-09, 13:01
А вот нам с волосами пока мучаться не приходилось, т.к растут у нас они плохо. До года были почти лысые, постригли машинкой, и вот сейчас нам уже год и пять, а кос у нас так и нет, правда волосы стали расти равномернее. Может кто-то знает, от чего зависит рост волос, в организме чего может не хватает? А то я смотрю, наши сверстники уже себе стрижки делают, а у нас голова почти лысая!

Изображение
22-09, 13:20
Мне кажется, что волосы это наследственное, у ког то они растут быстрее, у кого медленее.

Изображение
27-10, 10:19
Elena@ писал(а):
А мой брат со своим сыном ходил в парикмахерскую. И сначала сам стригся, а потом стриг ребенка. girl_smile.gif


А у нас этот номер не прокатывает, т.к. ребенок вообще не терпит вмешательства в его личное пространство, а особенно от чужих. В эту субботту снова ходили в парикмахерскую, подстригали сначала папу, а потом Мишу... Крику снова было ... Челку так по человечески и не достригли, а до этого месяца три назад ходил с папой, так его вообще достригали возле машины dence2.gif Вот такой у нас малыш zzz_027.gif

Изображение
27-10, 13:03
Юлиана писал(а):
А вот нам с волосами пока мучаться не приходилось, т.к растут у нас они плохо. До года были почти лысые, постригли машинкой, и вот сейчас нам уже год и пять, а кос у нас так и нет, правда волосы стали расти равномернее. Может кто-то знает, от чего зависит рост волос, в организме чего может не хватает? А то я смотрю, наши сверстники уже себе стрижки делают, а у нас голова почти лысая!

Мы тоже без кос. Не расстраивайтесь, все будет со временем. Только мы вообще еще не стриглись. При желании можете зайти и посмотреть на нас.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 17:26
А мы Дэньку вчера постригли,муж стриг ,я держала.Целая трагедия была,почти истерика. %) Продолжение было в ванной,но потом он был доволен. :smile:

Изображение
15-11, 13:14
Мы сейчас только челку подрезаем. Спокойно так сидит, только глазки зажмуривает. Постригать приходится часто, быстро отрастает. Последний раз отрезала покороче, помогло ненадолго.

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 23:54
Нм годик и мы еще не стриглись ни разу!! Волосики маленькие, жалко! girl_smile.gif
17-03, 06:48
подстригались в 1,1 в парихмакерской машинкой налысо ( волосев было 0,5 см ) сейчас уже волосики сантиметра 2-2,5 и намного гуще girl_smile.gif
во время стрижки сидели тихо-тихо и не плакали zzz_027.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
18-03, 02:51
А мы в свои 2,3 года уже раз седьмой подстригались, как обычно истерика! Парикмахерша скоро, наверно, от нас откажется :twisted:

Изображение
21-03, 03:26
Я посадила сына смотреть мульт, комментировала его и в этот момент стригла.

Изображение
22-05, 11:34
Я свою, пока волосешки еще неровно росли - подравнивала немного (в основном за мультиком).
Ну а сейчас косички растим. Скоро в садик ))

Последний раз редактировалось Xea 22-05, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

22-05, 12:29
В год не брила. В год и шесть месяцев подстригла ножницами над ушками и чёлку (подровняла просто). Потом ещё 2 раза подравнивали.
Я просто говорила Матвеюшке постоять ровненько, процесс занял минут 5 от силы, а вообще... может минуту-две.
Правда перед всем этим он видел, как меня стригут.

Изображение
28-05, 16:13
А мы еще ни разу не стриглись... Волосы, конечно, уже длинненькие, но как-то не мешают особо... да и совсем они у нас тонкие... Хотя в лето, думаю, надо будет...

Изображение
29-05, 19:53
Для нас подстричься - проблема :shock: Оброс как бобик, где-то неделю назад сводили нашего сына в салон красоты к парикмахеру, у которого муж мой стрижется :lol: пока сын играл феном, поливал зеркало с пульверизатора, хватал с тумбочки все подряд, почти и не заметил, что его подстригли :grin:
в год не брила его... до нашей подстрижки только челку ровняли, чтоб в глаза не лезла, над ушками и сзади подравнивали :-?
18-08, 08:42
А мы наконец-то подстриглись!!! dence2.gif dence2.gif dence2.gif У наших родственников есть баня, и дед с Ярей пошли к ним в гости, попариться. Пришел сын оттуда уже с прической! :lol: Пока он чупахтался в тазу с игрушками, дядя его и подстриг. Правда, первый опыт не самый идеальный, зато теперь мы будем стричься именно так! Вот собираюсь на днях подправить отросшие концы! :lol: :lol:

Изображение
18-08, 21:24
а мы теперь косы ростить будем girl_smile.gif

начало есть dence2.gif
Изображение

это два дня назад girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
19-08, 07:44
Кыса писал(а):
... пока сын играл феном, поливал зеркало с пульверизатора, хватал с тумбочки все подряд, почти и не заметил, что его подстригли...
- у нас в годик была такая ситуация, а потом не давал прикоснуться к себе. Зато когда в 2 года мы подхватили лишай на голове нам пришлось бриться на гололо, причем не один раз, тогда он смирился и стал более терпеливым dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
19-08, 19:28
Алесия, какая прелесть!!!! Симпапулечка!!!!zzz_027.gif girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron