Подарок для малыша на НГ?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
14-12, 08:57
evelina, спасибо. И главное что приятно-кукла отечественного производства,а не китайского. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 11:28
Кукла просто класс! Я бы сама в такую поиграла

Изображение
Изображение
14-12, 11:47
Сирена, спасибо.

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 11:54
Мы купили Кириллу конструктор Mega Bloks Диего
http://danilka.com/product_info.php/products_id/5558

Он просил кран подъемный, но мы его не нашли :sad:

Изображение
14-12, 12:14
Оля, классная машинка. :good: Мне нужно купить подарок сыну кумы(2 года 3 мес.). Куплю что нибудь вроде этого. Мне понравилось. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 12:20
Из этой машинки можно собирать разные другие машинки to_become_senile.gif

Изображение
14-12, 12:25
Здорово. А мне еще надо крестнице подарок купить. Я даже не знаю что. :roll: Ей почти четыре года. Хотелось бы что то развивающее. Посоветуйте кто-нибудь. zzz_044.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 14:25
купила шнуровку и пазл.а для девочки 4 лет можно купить набор для детского творчества какой нибудь,я всегда так делаю)

Изображение
14-12, 20:57
Юльчик писал(а):
Мы Кирюше купили синтезатор, там фрукты разные угадывать нужно, 10 мелодий, а можно просто играть. Но не удержались и отдали ей. Пришлось покупать другой подарок. Купили куклу.


Кукла не просто супер! А самая лучшая!! Просто нет слов!!
Где мои 3 года?
Но куклы у нас впереди!
Вы просто самая супер МАМА! Поздравляю!! zzz_018.gif
Изображение
Мы вернее всего купим мягкую игрушку.

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
15-12, 07:28
Крохотуля, спасибо! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
31-12, 00:21
Мы купили Марусе кучу подарков. Я как бешенная мамашка, скупаю все что нравится. Купили доче детский пылесос, а то она у меня настоящий из рук вырывает. Теперь своим убираться будет. Купили "электрический" чайник. Он имитирует закипание и когда его наклоняешь над чашкой забавно булькает. Купили просто огромный набор кукольной посудки, еще купили большой пластилиновый набор, там помимо пластилина есть разные формочки, скалки, шприцы, насадки, трафареты, еще какие-то приборы сложной конструкции, но думаю Маша разберется. Купили Кроша в новогоднем наряде и книгу про полезные продукты с участием смешариков (мы сейчас по ним фанатеем), еще пазлы с их участием. Дед отказался покупать нам игрушки, купил большой набор посуды для деток (там и разной глубины тарелки, и кружечки, стаканчики, и ложечки, и подставка под яйцо). Крестная подарит нам аптечку и Лунтика.
Еще хотела подарить Маше столовый набор кукольной мебели, а то куклы наши на полу чай пьют - не порядок! Да его еще не подвезли в магазин. Видимо на Рождество подарим.

Изображение
31-12, 00:32
мамоля, как бы я хотела быть Машей girl_smile.gif

Изображение
31-12, 18:53
мамоля какие класные подарки,я даже немного завидую,что у меня нет девочки.

Изображение
Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron