Подарок для малыша на НГ?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
25-12, 21:25
У нас самые лучшие подарки это машины, желательно грузовые, он в них игрушки грузит и выгружает
На НГ мы ему купили мусоровоз, мышинку с прицепом и грейдер

Изображение
26-12, 23:54
Мы тоже наверно большую машину подарим, а вот Юле что подарить даже незнаю :roll:

Изображение
28-12, 12:07
moideti писал(а):
Мы тоже наверно большую машину подарим, а вот Юле что подарить даже незнаю :roll:


может детский комьютер, или набор для кукол, она чем больше всего любит заниматься?

Изображение
28-12, 13:43
Компьютер есть, она хочет коляску, но у нее уже есть, правда немного сломана, но нам ствить уже некуда.

Изображение
28-12, 20:51
moideti писал(а):
Компьютер есть, она хочет коляску, но у нее уже есть, правда немного сломана, но нам ствить уже некуда.


а вы старую выкинти и купите новую, раз она хочет значит будет очень рада подарку

Изображение
30-12, 13:47
Мы сегодня Юле купили краватку для куклы, а Кирюхе гараж для машин.

Изображение
30-12, 22:24
класные подарки

Изображение
15-11, 12:15
Уже задумываюсь над этим вопросом,может пистолет какой купить,машин у нас предостаточно

Изображение
15-11, 12:24
Я тоже уже задумываюсь о подарках. Старшие письмо хоть напишут. А маленькой наверное купим какую нибудь музыкальную игрушку, типа пианино.

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 16:42
Мы хотели купить Дэнису большую мягкую игрушку,но он к ним ровнодушен,как оказалось.Купили пазлы на тему "Цифры",он любит считать.Вот думаю, на Рождество купить подарок или нет,может книжку большую. :roll:

Изображение
15-11, 23:48
Я Антоше хочу купить детское кресло с мордочкой бычка.А вот Серёже пока не знаю

Изображение
Изображение
16-11, 01:14
А я даже не знаю, что Кириллу на НГ дарить? Уже весь инет облазила так и не придумала.

Изображение
16-11, 04:27
Оля писал(а):
А я даже не знаю, что Кириллу на НГ дарить? Уже весь инет облазила так и не придумала.

А что сейчас Кирилла больше всего интересует?

Изображение
16-11, 11:05
Его всегда интересуют машины, их у нас огромное кол-во!!!!
Я хотела что то развивающее купить, если не найду, то придется еще машину покупать %) to_become_senile.gif

Изображение
16-11, 15:50
Оля писал(а):
А я даже не знаю, что Кириллу на НГ дарить? Уже весь инет облазила так и не придумала.

А если пподарить ему "Паркинг" там и машины есть,их можно скатывать и поднимать на верх.

Изображение
Изображение
16-11, 15:59
СИРЕНА, у нас это есть :smile: В том году на НГ дарили.

Изображение
16-11, 16:26
железную дорогу,детский развивающий компьютер.

Изображение
Изображение
16-11, 18:34
И это тоже есть, а комп от Юли достался :smile:

Изображение
13-12, 18:11
Мы Кирюше купили синтезатор, там фрукты разные угадывать нужно, 10 мелодий, а можно просто играть. Но не удержались и отдали ей. Пришлось покупать другой подарок. Купили куклу.Вот такую:Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 06:26
Куколка просто супер! :good: Если бы я получила в детстве такую куколку -была бы на седьмом небе. dence2.gif Сейчас огромный выбор игрушек.

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron