День рождение только раз в году

Модератор: мамоля

Сообщение
Автор
06-04, 15:30
Здорово! Даже мне было интересно! Детки такие счастливые, довольные. Вообще, по-моему самое главное доказательство того, что праздник удался на славу - нежелание гостей расходиться. И я очень рада, что какие-то мои идеи тебе понравились.
Из этого всего я делаю вывод, что детям нужно делать именно детские праздники. Чтобы каждый день рождения был особенный и запоминающийся, а не просто вкусная еда, разговоры за столом, родственники и пирушка. Посидеть со взрослыми можно и как-нибудь попозже или пораньше.

Изображение
Изображение
Изображение
06-04, 16:37
Юльчик,очень хороший праздник у вас был, и главное деткам понравилось. :Bravo: :good:

Изображение
06-04, 17:28
Спасибо. Мы старались. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 21:28
Как здорово, что главное на детском празднике не застолье и "выпивон" взрослых, а совместное занятие - веселье. Я тоже немного позаимствую. Не все же знают методику детских праздников. Спасибо за идеи. zzz_018.gif
23-05, 23:11
Снегурочка, а вашему малышу сколько годиков? Давайте с вами познакомимся в темке "Знакомимся". А то мы о вас ничего не знаем, даже как вас зовут...

Изображение
Изображение
Изображение
24-05, 12:09
У нас вэтом году трехлетие,обещают родители мои приехать из Самары,так что народу будет много,скоро начну продумывать сценарий.

Изображение
04-09, 10:40
У нас до ДР меньше месяца - пора подумать о подарках и праздновании... :roll:

Изображение
11-09, 18:02
А у нас ДР завтра - 3 года. В этом году праздник будет опять в детском клубе с друзьями, но без особой программы. 2 часа дуракаваляния, а может и 3 часа, веселить детей будет клоун.. Зато уже пора шампанское (конечно же детское) пить, торт будет очень вкусный и красивый. А на следующий день мы всей семьей едем в путешествие на машине Калининград-Москва-Набережные Челны, к родителям мужа. Маруська путешествия ждет даже больше чем праздника. dence2.gif

Изображение
11-09, 21:21
Здорово!!! Какие вы уже большие!!!
Оль, потом фотки покажешь?

Изображение
14-09, 18:46
мамоля
здорово!!! А я вот хочу с программой... Малышня приглашена почти вся!

Изображение
16-09, 00:01
а я в этом году просто свожу сына в парк на машинках и каруселях кататься. Т.к. толкотня в двушке, где итак 7 чел-к, плюс гости - это жесть. Вот уже след. д.р. в своей квартире - это будет праздник

Изображение
16-09, 19:57
Lapopyle4ka писал(а):
а я в этом году просто свожу сына в парк на машинках и каруселях кататься. Т.к. толкотня в двушке, где итак 7 чел-к, плюс гости - это жесть. Вот уже след. д.р. в своей квартире - это будет праздник

не то слово!!!

Изображение
16-09, 22:31
Lapopyle4ka писал(а):
Вот уже след. д.р. в своей квартире - это будет праздник

Удачи вам в осуществлении этого замысла!!! girl_smile.gif

Изображение
24-09, 14:40
Вчера моему котику исполнилось 2 годика... Как же быстро =(

Никакого праздника не устраивали. не до этого совсем... Да и не за что.

С утра сходили в бассейн. После планировалась прогулка в парк, чтобы покататься на автодроме, но девочка и её сын, с которыми мы собирались пойти, накануне вечером отравились арбузом. Так что мы поехали домой.

Дома поделали я поделала все дела, подарила подарки (баблмашину - вообще хит, кое-как уговариваю выключить, выпускает до 4000 мыльных пузырей в минуту, и тесто для лепки).

Потом мне позвонил знакомый с работы, сказал, что они тут снимают в паре километре от нас. В съёмках того фильма учавствуют слоны. Так что мы поехали к ним.

Матвей насмотрелся на слонов, покормил их, погладил... короче, часа два мы со слонами тусовались. потом погода начала портиться и мы поехали домой.

Спать он отказался, а тут как раз крёстная пришла... Они подурели с ней, пока мам сидела за компом.... а через час после е ухода, т.е. в 8 вечера сын потребовал спать. В буквальном смысле. Взя, выключил телевизор, залез на кровать и накрылся одеялом...

Вот собственно и всё.

Изображение
01-12, 14:09
Нашла подборку песенок ко дню рождения. Сижу качаю.

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 15:13
Наташ, ссылочку можно поклянчить?

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 15:42
Да с удовольствием. Я дам ссылочку на сайт. Это Сережкин сайт. Он для фото- и видеооператоров, но есть много интересного, чем можно и нам заинтересоваться. Хотя бы те же рамочки там очень красивые. Только регистрацию требует. Там все ссылки скрыты.

http://drbobah.com

Не разберешся - давай в личку.

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 16:51
Разархивировала. Половина песенок мне очень понравилась. Там есть и та, что Сережка из мультика вытаскивал - "День рождениья праздник самый лучший, пусть у всех прибавилось забот, Без тебя нам было очень-очень грустно, А с тобою все наоборот". Суперская песенка. Только там обработка немного другая. Даже немного помедленнее, чем в мультике. И есть еще один куплетик, которого нет в мультфильме.

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 17:15
Натусь, спасибо! Попробую разобраться.

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 18:28
Выходи там в форум.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron