Развивающие игрушки

Все о детских игрушках

Модераторы: Юльчик, Модераторы

Сообщение
Автор
04-06, 22:24
Я сделала развивалку своими руками. Вырезала листочки и бабочки одинаковых цветов. И теперь мы сажаем бабочки на листочки одного цвета. Вот так мы изучаем цвета. А бабочки и цветочки мы клеем на холодильник с помощью двойного скотча. Тимурке очень нравится их лепить на холодильник.
25-12, 16:11
Мы недавно купили ребенку развивающие игрушки, он был от них в восторге.
Играет целыми днями сам,сидит спокойно что-то делает, собирает и мы успеваем сделать дела по дому. Эти игрушки нам посоветовали друзья, т.к на этих игрушках у них выросли дети, выбор этих игрушек велик есть все что надо. Позвоните не пожалеете,в востогге будете и вы и ребенок.
А купили мы игрушки в интернет магазине: сайт и почта: www.buratino-toy.ru 6418134@mail.ru
8-(495) 641-81-34. 641-81-35, 565293203 ICQ
26-12, 16:23
а мы развиваемся на компьютерных игрушках, не знаю хорошо это или плохо, но ребенок активно развивается
28-12, 11:17
Мы недавно купили ребенку развивающие игрушки, он был от них в восторге. girl_smile.gif dence2.gif
Играет целыми днями сам,сидит спокойно что-то делает, собирает и мы успеваем сделать дела по дому. Эти игрушки нам посоветовали друзья, т.к на этих игрушках у них выросли дети, выбор этих игрушек велик есть все что надо. Позвоните не пожалеете,в востогге будете и вы и ребенок. zzz_027.gif
А купили мы игрушки в интернет магазине: сайт и почта: www.buratino-toy.ru 6418134@mail.ru
8-(495) 641-81-34. 641-81-35, 565293203 ICQ
28-12, 11:23
Разве за компьютером можно развить мелкую моторику и тем более дальше он может стать компьютеро зависимым ,испортится зрение и тем дальше тем хуже. :evil:
04-01, 13:25
Алексей 544, что-то не очень вам верится. слишком наигранно написано ваше сообщение, тем более, что раньше вас тут не было видно... Возникает ощущение, что вы зашли на сайт рекламу кинуть.

Изображение
04-01, 17:12
Lapopyle4ka,а так оно и есть,это чистой воды реклама.В таком стиле сообщений я видела несколько раз,они написаны в виде рекомендаций или ненавязчивых советов,рекламируют места досугов (напр. кафе) или книжку,в которой написана сказка-история о вашем ребёнке. :smile:

Изображение
20-04, 14:10
Всем привет! :lol: Хочу посоветовать чудо игрушку-ученого щенка от Фишер Прайс.Впервые я его увидела,когда еще была беременной,и сразу в него влюбилась,потому как подойдя к нему услышала:"обними меня", а когда взяла за лапу" я тебя люблю".Решение о покупке было принято!Первое знакомство у моего сынули произошло с щенком в 6 месяцев-дергал его за уши,нос и слушал реакцию в ответ,развивалась причинно-следственная связь(дернул-услышал звук) и координация движения(дергать нужно в определенных местах).Потом я на время убрала щенка, опять вытащила в год.Сейчас учим части тела и цвета, скоро перейдем к алфвавиту и счету.Всем рекомендую!!!Игрушка не надоедает!!!Кстати, покупать лучше в инете,т.к.в магазах и на рынках цена где-то на несколько сотен дороже-где-то 2000 р.Я покупала:http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=124, у них и самовывоз удобный(не надо за доставку платить),кстати я там еще и пирамидки,и для песочницы игруши покупала-недорого и выбор большой.
03-05, 15:53
Привет всем!!! Хочу поделиться своим впечатлением о новой игре. Моей дочке 6,5 лет и ей недавно подарили игровую приставку Yo!gi. Я такой еще не видела, сначала отнеслась скептически, решила что у нас есть Гейм бой и нам больше не нужна приставка, но яркая упаковка все-таки привлекла мое внимание. Оказалось, что в эту приставку можно не просто играть, а двигаться. Там есть танцы (дети когда крутят джойстиком, чтоб набрать больше очков, начинают сами танцевать), большой теннис, гольф, рыбалка (что очень порадовало моего мужа) и боулинг, а еще куча аркад. Я сама попробовала в теннис поиграть, потому что на упаковке написано, что эта приставка развивает физическую форму, моторику и еще чего-то там, интересно было, каким образом. Поиграла... на следующий день поняла - руки болели ))). В следующий раз пришли еще двое соседских детей. Играли по очереди так увлеченно и так весело, что я пожалела, что нам еще дополнительный джойстик не подарили, ну это уж сама куплю.
25-04, 18:41
у нас сейчас как раз такой период, что только развивающие игрушки и нужны. очень часто играем нашим домиком, там и сортер есть и часики, и счеты. в общем заменяет несколько игрушек сразу. плюс читаем, много и часто!

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron