Месячные после родов

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
17-04, 15:49
У меня до беременности часто были такие тяжелопереносимые месячные,если во время не принимала обезболивающую таблетку,потом было,что то страшное,рвало,знобило,ноги холодели, была боль. :sad: После родов такого больше не было,я особо и не замечаю,когда они приходят,правда стали более обильные,но это я уж потерплю. :smile:

Изображение
17-04, 16:02
[quote="evelina"]У меня до беременности часто были такие тяжелопереносимые месячные,если во время не принимала обезболивающую таблетку,потом было,что то страшное,рвало,знобило,ноги холодели, была боль. :sad:
Ужас какой -то! У меня никогда ничего не болело. zzz_044.gif Все было четко вовремя ( через 28 дней). Задержки были всего три раза :lol: .А сейчас бардак какой-то. Так как я грудью не кормила, месячнык начались сразу.

Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 16:33
В силу моей гинетики, прокормила я недолго месяца 1.5, потом молоко попросту исчезло. Когда же дочери было месяца 3, у меня начались месячные, причем с постоянным циклом.
17-04, 19:24
Лизина мама писал(а):
В силу моей гинетики, прокормила я недолго месяца 1.5, потом молоко попросту исчезло.


Кстати, генетики доказали, что продолжительность ГВ не передаётся по наследству. Так что это ваша особенность. А то что цикл восстановился, это очень хорошо. У меня до сих пор скачет.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 18:13
А у меня месячные начались через 9 месяцев ( в годовщину нашей свадьбы :-P ), грудью кормлю до сих пор. Раньше были очень болезненные (первый день) , если таблетку во время не выпью - будет очень плохо, причём ещё со школы, не ходила в школу, колледж, ну уж на работу приходилось. А сейчас уже не так, выпью у ребёнка нурафен 1 шприц и нормально, постанывает немножко конечно, ну всё же!

Изображение
Изображение
06-05, 12:26
Я недавно прочитала статью, что сильные боли во время месячных могут свидетельствовать о разных гинекологических заболеваниях (например эндометриозе). Я даже и не знала

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
27-05, 20:47
у меня начались когда Сонюшке было 3 месяца, хотя я до сих пор кормлю . Зато я была приятно удивлина, что было это практически без боли, потому что до беоеменности это быт просто АД. не помогали даже обезболивающие

Изображение
27-05, 23:23
У меня ИХ нет dence2.gif , кормлю грудью girl_smile.gif
28-05, 08:38
Девочки, дождалась! Пришли! Точнее еще не меячные, а просто какая-то мазня, но говорят первые могут такими быть. И не болит ничего - здорово! А грудью тоже еще кормлю.
Но как же было удобно-то без них... Успела отвыкнуть за 2 года.

Изображение
Изображение
Изображение
30-05, 22:12
Наталька, теперь придётся отвыкать. :grin: Без них и в правду оччччень хорошо

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
08-08, 16:05
Месячные пришли через 1,5 мес.после родов, причем очень длительные и обильные. Надеюсь дальнейшие будут как раньше, 4 дня и я свободна)))
Мы на ИВ.

Изображение
11-08, 21:58
Эфа, а это точно месячные? У меня у сестры ребенку 3 месяца, она думала что месячные, а пришлось на чистку идти.

Изображение
Изображение
Изображение
13-08, 17:07
Если женщина после после родов не кормит грудью, то востановление цикла может произойти через месяц. И первые месячные всегда более обильные, чем раньше. Так что ничего особенного здесь нет.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
04-09, 20:34
После первых родов пришли в 9,5 месяцев - я очень расстроилась, так обидно было!
После вторых - в 10... а так надеялась, что хоть тут подольше будет...
04-09, 22:02
Misynia, хоть на пол месяца больше отдыха было. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 02:04
Ну вот, ровно через год и 1 месяц они пришли... видимо длительные отлучки по минимум 8 часов сказались.

Изображение
27-10, 09:37
Lapopyle4ka чтож поделать. Се ля ви.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 13:54
После первых родов месячные начались ровно через месяц, хотя на ГВ были до 2,2 лет :sad: . Сейчас уже почти 2 месяца прошло после родов и ТТТ нет пока. Надеюсь, что в этот раз отдохну.

Изображение
Изображение
10-01, 14:21
А у меня первые месячные после родов на 7й месяц пришли. Но цикл так и не восстановился... Кормимся грудью.
evelina писал(а):
У меня до беременности часто были такие тяжелопереносимые месячные,если во время не принимала обезболивающую таблетку,потом было,что то страшное,рвало,знобило,ноги холодели, была боль

знакомо! я тоже так мучалась - как месячные я без спазматических обезболивающих никуда! зато сейчас намного легче стало!!! :-P

Изображение
30-01, 22:50
У меня пока не начались и надеюсь не скоро придут.До беременности были очень сильные боли и иногда даже обмороки,и хочется верить,что такого больше не бдет.

Изображение

Изображение Изображение

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron