Что беспокоит во время беременности

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
05-05, 09:38
natasha, если у вас хороший "муниципальный" врач, то идите к нему, а если есть сомнения, то лучше к платному!

Изображение
05-05, 16:53
natasha, вставайте на учет туда, куда захотите. Мне, например, очень нравилась врач в нашей гос. ЖК. Я там и становилась на учёт. А с витаминами особо не спешите. Сходите сначала к врачу. Лучше всего первое время принимать витамин Е и фолиевую кислоту по 1 / 3 раза в день и Йодомарин. В ЖК вас, возможно , отправят на УЗИ, чтобы подтвердить факт беременоости (меня не посылали, всё и так видно было). И скажут, какие анализы сдавать и т.д. А вообще, я не советовала бы идти к врачу раньше 5 недель. Знакомая- гинеколог посоветовала идти позже, когда всё "завяжется" внутри, т.к. нужно будет обязательно пройти осмотр на кресле и взять мазки. Я пошла на 8 неделе. Но вы решайте сами, как вам будет лучше. :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
06-05, 09:25
Сенечка, я была бы и рада пить эти витамины, но я же не знаю в какой дозировке они необходимы. Вы советуете пить фолиеву и вит Е по 1/3 раза, но ведь дозировка то может быть везде разной, я спросила в аптеке фолиевую, там она конечно есть, но зато нет никакой инструкции. а вот в витруме есть и фолиевая и Е, и я думаю что в нужной дозировке. А так как я уезжаю завтра на Украину, то решила все ж с витаминами поспешить, иммунитет то нужен в поездке. Подскажите, в какой дозировке (дневноая норма) необходимы фолиевая, Е и йод?
06-05, 12:22
natasha, фоливая кислота по 1 таб/ 3 раза в день, витамин Е по 1 капсуле /3 раза в день. "Йодомарин 100" по 1 табетке 1 раз в день. Дозы для всех одинаковые. Обычно комплексные витамины назначают во 2 триместре беременности.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron