Кесарево.

Модератор: Магриса

Сообщение
Автор
21-05, 09:45
Ой девочки, мне через месяц предстоит третье кесарево. Незнаю какой наркоз делать? :sad: Мне с первым ребенком делали укол в спину, но матка так и не открылась как надо. Потом наркоз ,только я что то не пойму , какой общий, а какой местный, в чем разница? :sad: и какой лучще.
Это будет плановое кесарево.

Изображение
Изображение



Изображение
21-05, 10:17
Местный при кесарево не делают. Вроде бы... Местный - это обкалывают живот новокоином. Ты полностью в сознании. Так мне аппендицит удаляли. Я скакала и орала как бешенная. А общий - отрубаешься и приходишь в себя после операции.

Слушай, а зачем при кесаревом матка должна открываться, тем более полностью?.. :shock:

Вообще, если смотреть с точки зрения того, какой наркоз лучше, то конечно эпидуральный - укол в спину. От него отходишь быстрее и лучше. И ребенку он более безвреден.

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 13:19
Если выбирать, то эпидуральный наркоз. От него "отходить" не нужно. После общего тяжело. При эпидуральном ты все видишь, соображаешь и даже не много чувствуешь. То есть мне было не больно. Но я ощущала как ко мне прикасаются, как натягивают ткани. Казалось, что меня тянут за желудок. Поэтому если ты не очень спокойная, стоит подумать.Мне было страшно.

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 17:19
Наталька писал(а):
Местный при кесарево не делают. Вроде бы... Местный - это обкалывают живот новокоином. Ты полностью в сознании. Так мне аппендицит удаляли. Я скакала и орала как бешенная. А общий - отрубаешься и приходишь в себя после операции.

Слушай, а зачем при кесаревом матка должна открываться, тем более полностью?.. :shock:

Вообще, если смотреть с точки зрения того, какой наркоз лучше, то конечно эпидуральный - укол в спину. От него отходишь быстрее и лучше. И ребенку он более безвреден.


Я не много не так написала.
Я первого ребенка хотела родить сама и схватки были ,но не сильные.
с 7 утра до 6 часов вечера мучилась. матка открылась до 8 см.сделали укол в спину, думали поможет открытию, но не помогло.
Сердцебиение ребенка стало падать и решили делать кесарево, дали наркоз и все, проснулась, ребенок у папы на руках.
Второго тоже хотела родить сама. 4 дня мучилась со схватками матка на 5 см открылась и опять наркоз.На детках слава богу не отрозилось ничего.Для третьего, незнаю какой наркоз выбрать.В спину боюсь что то, вроде бы я от тех и не плохо я отходила, правда горло першило.

Изображение
Изображение



Изображение
07-07, 20:06
Третье кесарево перенесла тоже не плохо. Я делала укол в спину ,но было страшновато.Боялось боль почувствовать, хотя я и так все чувствовала как во мне копаются.А когда достали моего сыночка, я разревелось zzz_010.gif от счастья, хоть одного сына услышала плач. Мне его дала поцеловать и унесли одевать ,а кагда меня зашили и привезли в родовую, то муж уже держал сына. Мне его сразу приложили к груди.

Изображение
Изображение



Изображение
06-12, 13:42
Тут http://www.poozico.com/index.php/oslozh ... o-sechenie инфа про кесарево.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron