Отдых с детьми.

Планируем отпуск

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
24-06, 08:19
Мы с доченькой уже были в Чехии и на о.Крите, летели на самолете 5 часов, конечно моя юла "изъюлила" все что можно, но все равно вместе с ребенком отдыхать лучше, чем кому-то оставлять, тем более, что возраст еще такой, когда рядом мамочка нужна!
И вообще мне кажется, что с ребенком нужно ехать отдыхать в отели не меньше 4-х звезд, лучше в 5-ти, тогда отдых принесет только позитив, потому как в таких отелях для маленьких туристов предусмотренно ВСЕ - и кроватка, и в ресторане стульчик, и дет. бассеин, и бебиситер (гувернер).

Изображение
24-06, 08:24
jullitta, а фотографии можете выложить? Очень интересно посмотреть! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 10:31
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Абхазии? Друзья зовут, а мы сомневаемся :-?

Изображение
Изображение
Изображение
26-03, 19:32
Были на днях с дочуркой на мюзикле : " Бременские Музыканты " ... Отличнейшее представление , нам очень понравилось и Вам советуем сходить на него ...
Мы хотим сходить ешё раз , если есть желание то можем все вместе поехать ...
26-03, 22:53
gubbernator, подпишусь под Вашими словами. Мне с началом каникул захотелось придумать что-нибудь интересное для малыша. На природу выбираться ещё прохладно, а вот куда-то сходить… Решила «приобщать к искусству» и мы отправились на мюзикл «Бременские музыканты». Так что тем ,кто из Москвы или гостям Москвы советую сходить. Доча была в восторге - любимые мультипликационные герои ожили на сцене. Вот только цена билета уж больно кусается, да и организаторы могли бы получше продумать дополнительные услуги - мы хотели сфотографироваться с принцессой ,а не смогли :(
21-09, 15:34
Интересно, конечно, жаль, что дорого и не каждый может себе позволить(.
12-10, 22:15
а как насчет боулинга с 7-летней дочерью?.. я выиграла приз на сайте http://kuchapozitiva.ru/, хочу взять дочку, т.к. муж все время на работе

все уже хорошо!

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron