Вторая беременность сразу после первой

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
21-03, 12:55
Дочке только 2 месяца, хочу второго ребенка(чтобы были погодки). Вдруг организм не выдержит такого испытания? У кого-то есть такой опыт? Поделитесь мамочки.

Изображение
21-03, 13:17
у меня получилось только, когда доче исполнилось 9 мес.
Всё было нормуль))) zzz_027.gif

Изображение
Изображение
21-03, 13:17
Laura, я не советую вам сейчас рожать еще одного ребенка, подождите немного.
Организм женщины востанавливается после родов только через 3 года. Если вы хотите родить здорового малыша подождите хотябы два года.
А небоитесь, что вам трудно будет? Два маленьких ребенка, сколько сразу внимания надо будет уделять.

Изображение
21-03, 14:13
Боюсь только за то, что мои почки больные да организм в целом могут не выдержать. Со мной муж все время и мне во всем помогает, думаю 2 детишками справимся!
Ведь если рожать года через 2-3, ревность первенца сильная будет, это сильнее страшит, что не смогу уделить ему больше внимания, чем мальку.
zzz_037.gif Хех, как же люди погодок рожают?!

Изображение
21-03, 14:34
У моих детей разница 4 года, ревность начилась только сейчас и то не ревность а нипойми чего. Юле надо ходить на занятия (в начале года ходила хорошо), а она говорит, Кирилл не ходит и я не пойду. Мы ей объясняим, что и он тоже будет ходить, когда вырастит и она вроде успокаивается. А так они играют вместе, гуляют.
У нас в парке есть мамы с погодками, так вот они говорят, что ревность была ужастная!!!

Изображение
21-03, 16:27
Что ж, почти уговорили, подожду еще, деваться некуда...правда если уже не поздно :wink:

Изображение
21-03, 18:40
Laura, а что, есть подозрения?

Изображение
21-03, 20:14
Всё выдержит! Главное, гнать такие вредные мысли от себя подальше! :lol: У меня погодки, разница 1 год и 5 месяцев. Знаю мамочек у кого разница от 10 месяцев! Вот это я понимаю! У меня прошло не получилось раньше забеременеть. И ни одного случая “Сломанных почек”. Почти могут не выдерживать и плохо работать только во время беременности. А сразу после родов всё нормализуется. Не надо недооценивать организм! Он очень силён! И если получилось забеременеть быстро, значит Ваша природа на это способна. Потому что если именно вам Не положено, ничего и не получится. Другое дело, если есть какая-то болячка. Тогда её не плохо было бы подлечить, хотя и это не преграда такая уж серьёзная. Главное Желать! Мысль Материальна! И чем вы позитивней Думаете и мечтаете, тем больше шансов на Успех!
21-03, 20:44
меня вопрос мучает. тоже планирую, а сама думаю, у меня ребенок, часто приходится брать на руки-15кг. не навредит ли мне это, будучи я беременной?
21-03, 21:34
олька, вообще беременным носить тяжелое нельзя, все еще зависит от протекания беременности. Вот я например до 6 месяцев с лейками бегала огород поливала и нечего. Но все очень индивидуально!

Изображение
21-03, 21:37
Оля писал(а):
Laura, а что, есть подозрения?


Я кормлю грудью и не предохраняюсь, но и подозрений нет.
Может действительно природа пока не даст забеременеть.

Изображение
21-03, 21:40
Laura, а месячные есть?

Изображение
22-03, 16:38
мне тоже согласна с Олей второго еще рано, надо подождать чтобы организм отдахнул и сама тоже Laura. у мнея знакомая на второго пошла а первой еще нет годика. бегает по врачам. уже на сохранение лежала. думай сама.[/b]
22-03, 22:21
Оля писал(а):
Laura, а месячные есть?


Нет, еще не было.

Изображение
22-03, 22:23
Laura, значит вероятность зачатия минимальна.

Изображение
22-03, 22:31
Nata_1986 писал(а):
мне тоже согласна с Олей второго еще рано, надо подождать чтобы организм отдахнул и сама тоже Laura. у мнея знакомая на второго пошла а первой еще нет годика. бегает по врачам. уже на сохранение лежала. думай сама.[/b]


Ну да, я обдумала, решила, надо подождать.
Nata у тебя очень странный аватара. В нем есть какой-то скрытый смысл?

Изображение
23-03, 23:04
этот аватар поставил мне муж.
24-03, 11:49
Nata_1986 писал(а):
этот аватар поставил мне муж.


По твоим сообщениям чувствуется тебя муж тоже не на шаг не отпускает?! :wink:

Изображение
24-03, 18:48
А мне кажется всё очень индивидуально.
Я дочу всю беременность на пузе протаскала и всё отлично.А кому то это может навредить. :wink:

Изображение
Изображение
24-03, 22:07
montana, на тебя можно Попробывать ровняться, когда минимум 2 ребенка будет :wink:

Изображение

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron