Малыши 2006

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
22-04, 21:47
Дэнис на детской площадки охотится за чужими мячами,хотя я беру на улицу несколько мячей разных размеров.А он в принципе не играет ими,вытащить из коляски,побросает их и другие игрушки,как дома привык разбрасывать, и убегает.Игры на улицы его не увлекают,только носится,как реактивный.Ему даже безразлично,есть я рядом или нет.А дома как мой хвостик.

Изображение
08-09, 08:38
Всем привет! Как провели лето?
У нас за лето Кирилл научился хорошо говорить, стал более самостоятельный. Сейчас мы с ним изучаем азбуку.

Изображение
10-09, 00:39
Кирилл-большой молодец.
А мой сынок в Москве удивил всех родственников списком своих действий:что он ходит сам по себе,сам себя развлекает,не удивляется незнакомым людям,заставляет их рукоплескать ему,ходит пешком наравне со взрослыми людьми и не устаёт.Но насчёт его разговора,мы похвалиться не можем,но я заметила,что он смотря американские DVD для развития детей,пытается повторять слова на английском языке,наверное для него легче английские слова.

Изображение
10-09, 08:37
А у нас Кирюха ходить долго нелюбит, все в коляске ездиет.

Изображение
21-09, 01:55
Были у детского врача,он спросил играет ли Денис с другими детьми,я сказали,что он на них смотрит,подходит иногда,но потом занимается своими делами.
Он посчитал,что это не есть хорошо.А я думаю,что ничего страшного нет в том,что ему пока не скучно одному,он меня всегда втягивает в свои игры.

Изображение
21-09, 08:15
У нас Кирилл тоже восновном один носится по площадке, все его ровестники всю прогулку сидят в песочнице, а ему это уже не интересно, вот и приходится играть одному или с детьми постарше.

Изображение
21-09, 14:19
Всем привет! Мы тоже за лето и выросли и окрепли и повзрослели даже. Очень хорошо говорим, рассуждаем, даже спорим. Вот, недавно два года отметили.
Мы все лето (точнее все теплые дни этого лета) провели на даче возле моря. С утра завтрак и на море. В обед - на дачу - сончас и обед, а потом опять на море до вечера. Отдохнули очень хорошо!
А еще у нас аллергия прошла. Сейчас молочное едим. Летом ягодки с куста ели на даче.

Изображение
21-09, 14:24
мамоля, как здорово, дача у моря!!! Это очень хорошо, что вы поправились, молодцы!

Изображение
21-09, 21:11
Да, дача - это здорово! Но, к сожалению, дача не наша. Дача родителей наших очень близких друзей. У нас очень крепкие отношения - я крестная мама их дочки, а они с Марусей одного года.

Изображение
05-10, 03:00
Дэниса в последнее время интересуют цифры и буквы,правда английское их произношение.

Изображение
05-10, 11:59
evelina, это хорошо, пусть занимается пока интересно. У нас Киря только буквами пока интересуетя.

Изображение
06-10, 20:22
А мы за этот месяц научились считать до 10!!!! На ДР Маши мы на лестнице повесили 9 шаров и когда утром спускались к завтраку, мы их посчитали (точнее посчитала их я). Маше это дело понравилось, и мы стали всё считать. Вечером, когда мы поднимались спать, Маша сама посчитала пять ступеней. Это было 12 сентября. И вот нам на носу 2 года и месяц и мы отлично считаем до 10-ти! Супер! Мне так это нравится. Вчера Маша стала считать и дальше, но она так смешно произносит числа 11, 12, 13, 14, 15! Они все у нее одинаково звучат, вот и пойми ее, толи она правильно считает, толи просто повторяет. Но я как любящая мама, конечно же не сомниваюсь в способностях дочи - могу с уверенностью сказать, что мы умеем считать до 15-ти! Во как!!!

Изображение
07-10, 08:29
мамоля, Вы просто молодцы!!! :good: А у нас Кирюшка только до 8 считает, а дальше пока путается.

Изображение
31-10, 21:05
Сейчас Кирилл очень любит рисовать, как только просыпается, так сразу рисовать. Он уже умеет рисовать машинку и домик.

Изображение
01-11, 00:00
Кирюша- молодец! :good: А мы кроме каляки-маляки ничего на можем пока нарисовать.Но проявляем интерес к музыки и танцам. dence2.gif

Изображение
12-11, 14:19
Присоединяюсь к вам,Марсель родился 9 июля 2006 года,говорит уже во всю,часто меня смешит.Речевой прорыв связан как мне кажется с началом посещения развивалок,а говорить более менее стал в 2 года

Изображение
12-11, 14:22
гулечка, как здорово, что есть куда водить ребенка на занятия, а у нас совсем некуда ходить :sad:

Изображение
17-11, 06:10
Мы после новогодних праздников хотим заниматься с логопедом,это здесь пока бесплатно и должны приходит на дом.

Изображение
17-11, 08:47
evelina, как хорошо, а у нас все за деньги, даже в поликлинике.

Изображение
18-11, 20:40
Оля,может быть здесь тоже в связи с кризисом это измениться,но пока город оплачивает,будем этим пользоваться. :smile:

Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron