Малыши 2006

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
26-03, 21:34
Мамы деток рожденных в 2006 году вы можете общаться здесь
Изображение

Изображение
26-03, 22:16
ИзображениеПривет!Мой ураганчик по имени Дэнис родился 18 июля 2006г.ИзображениеЖдём наших одногодок.Если есть желание,давайте общаться. :smile:

Изображение
26-03, 22:19
Привет! Наш Кирюха родился 16 февраля 2006г.
Очень любит играть в машинки to_become_senile.gif , фанатеет от трактаров :smile:

Изображение
27-03, 00:58
Дэнис любит всё разбрасывать(у него своё представление о порядке),ему нравится играть с кухонной утварью,любит смотреть DVD для детей,которые разносторонне развивают,машинки стали заинтересовывать где-то пару месяцев назад,но больше всего из игрушек любит мячи. zzz_043.gif

Изображение
27-03, 13:57
Привет, мы родились 12 сентября 2006 года. Мы тоже любим смотреть DVD. Но смотрим не часто, по-этому, наверное, и любим. Нам нравятся Телепузики и Лунтик. А еще мы любим различные шнуровки. Любим рисовать в ванной, играть с водой, мыть полы, вытирать всё подрят тряпочкой, любим катаься на машинке и на качелях. Любим рассматривать книжки, но не детские, а для деток постарше, желательно с фото животных и птиц. А еще мы любим танцевать. Эвелина, а у тебя малыш на каком языке говорит?

Изображение
27-03, 17:31
Общаемся мы на русском языке.Но мы смотрим детские американские передачи.Если Дэнис будет жить здесь,английский язык он будет знать в любом случаи,а вот с русским может возникнуть проблемы,поэтому дома будем разговаривать на русском.Племяница моего мужа ходила в русский дет.сад,в 5лет пошла в школу,ну так называемый 0 класс,английский почти не знала,через месяц уже болтала.

Изображение
31-03, 13:40
Всем привет мы родились 15 января 2006 года, любим в машинки играть, зверюшками, книжки читать, рисовать

Изображение
31-03, 14:18
Привет. Какие вы уже большие! Болтаете хорошо?

Изображение
31-03, 14:29
да как сказать еще не все буквы выговариваем напрмер кокодил (крокодил), но уже говорим предложенями

Изображение
31-03, 14:40
evelina писал(а):
Общаемся мы на русском языке.Но мы смотрим детские американские передачи.Если Дэнис будет жить здесь,английский язык он будет знать в любом случаи,а вот с русским может возникнуть проблемы,поэтому дома будем разговаривать на русском.Племяница моего мужа ходила в русский дет.сад,в 5лет пошла в школу,ну так называемый 0 класс,английский почти не знала,через месяц уже болтала.

У меня одноклассник с детства двумя языками владеет - русским и английским. Жил и живет он в России. А английскому его отец учил. И вот как - он с ним с самого рождения разговаривал только на английском языке. А все остальные на русском. Путаницы никакой не было. А у вас наоборот - все с ним говорят на английском, а ты только на русском. И Дэн тоже будет знать 2 языка. Попробуйте, может получится!

Изображение
31-03, 14:44
[quote="мамоля"] а вы как разговариваите?

Изображение
31-03, 22:03
Мы еще предложения не освоили, но говорим хорошо. Хотя к логопеду нам сходить нужно. Мы часто букву "л" не выговариваем. Вот ляля четко говорим, юла, Юля, а слово булка говорим как бука. У нас пока одно предложение "мама, дай!". И еще так интересно, легкие слова не хочет говорить, например слово "нет" мы редко говорим, чаще головой мотаем, а вот ободок (обогог), спасибо (сисибо), цветок (сеток), печенька (пещенка) и др. сложные слова быстро запоминаем и употребляем.

Изображение
01-04, 08:01
ну так вы еще маленькие :wink:

Изображение
06-04, 13:38
Всем привет!
Мы сейчас проходим врачей к детскому саду, Кирюшка орет, врачей боится, когда проходили хирурга, такой визг стоял, кошмар!!!

Изображение
06-04, 20:55
Оля,желаю тебе терпения! :wink: Мы наверное Дэниса в 3 годика в дет.сад отдадим,хотя дедушка уже познакомым расспрашивает о ближайших садах,но я думаю это дело родителей,решать когда и куда.

Изображение
11-04, 09:36
Всем привет. Мой сынулька уже хорошо говорит, предложениями простыми и сложными, песни поет, стихи рассказывает. Любит машинками играть, различает модели всех отечественных авто, книжки любит слушать, в мяч играет,подкидывает и ловит, в футбол с папой играют. Зато ложкой сам есть не хочет, просит: "Покорми меня", скоро в сад пойдет, может там привыкнет сам есть.
11-04, 17:10
Ура, у нас есть первое предложение (если его таковым можно назвать) - "Маша би-би дога". Перевожу - Маша поедет с мамой на машине по дороге. Во как! girl_smile.gif

Изображение
11-04, 22:13
мамоля, здорово! Маша такая умничка! Поздравляем вас!

Изображение
11-04, 22:17
Котюня, Дима у вас такой молодец, а у нас Кирюха стихи расказывает на своем языке (только я понимаю :smile: )
Недавно Юле купили посудку на улице играть, только Юля не очень то и играет, а вот Кирюшке понравилось, каждый день с ней выходит гулять :smile:

Изображение
12-04, 10:09
у нас первое предложение в год и пять было "папа дрр в арась" - папа поехал в гараж.

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron