подарок на 2 года?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
03-08, 23:47
Premiya писал(а):
Мы парковку для машинок подарили Фишер Прайсовскую. Там машинки скатываются по дорожкам и гаражи. Она прочная и интересная для малыша. Еще детский целевой вклад на ребенка оформили в банке Возрождение. Тоже хороший подарок ребенку сделали, я считаю.


А какой смысл в том, чтобы дарить банковский вклад ребенку??? Ему-то от него какая польза?
04-08, 13:28
:) Ну это пока скорее для родителей развлечение. Раньше вообще было принято такие вклады детям заводить. К совершеннолетию достаточно приличная сумма скапливалась. Можно было что-то существенное купить. Сейчас помимо накопления есть еще отдельные "фишки". Например, можно ребенку карту завести кредитную. Кажется с 6 лет. Думаю, все же, что с 6 еще рано, а вот позже, с 8-10 в самый раз. Удобно пополнять и незаметно для бюджета копятся деньги ребенку. Мне нравится. Это все я рассказываю про целевой детский вклад в Возрождении. Нам знакомые посоветовали.
27-10, 10:36
А у нас ребенок очень любит лепить. Примерно в полтора года подарили ему первый пластилин, точнее масса тестовая, специально для маленьких деток. Лепит, вырезает спец формочками по десять раз в день. Очень полезно для развития моторики - ИМХО.

Изображение
27-10, 10:51
А на день рождения что будите дарить? Вопрос становится все актуальнее! :-?

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 12:52
Я еще не знаю, но думаю может быть диваньчик маленький игрушечный. Ходили в гости к подружке, там у мальчика кресло есть. Варюшка от него в восторге была. Смотрела в магазинах там между креслицем и диванчиком разница всего ничего и по размеру и по деньгам, а диваньчик как-то симпатичнее.

Последний раз редактировалось Наталька 28-10, 09:21, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 06:03
А на день рождения тоже хочу автопарковку. Были в гостях, ему очень понравилась.

Изображение
29-10, 00:57
Наталька писал(а):
Я еще не знаю, но думаю может быть диваньчик маленький игрушечный. Ходили в гости к подружке, там у мальчика кресло есть. Варюшка от него в восторге была. Смотрела в магазинах там между креслицем и диванчиком разница всего ничего и по размеру и по деньгам, а диваньчик как-то симпатичнее.


Наталька,очень хороший подарок диванчик.У нас -кресло,Дэнису нравиться. :good:

Изображение
15-11, 12:14
А мы гараж,и к нему 2 машины прилагалось,играет с удовольствием

Изображение
15-03, 13:47
А я подарила ей на 2 годика мольберт. Ей так понравилось. С одной стороны на нем нужно рисовать мелом, а с другой фломастерами на белой доске. Так здорово.
17-03, 03:50
Premiya, вклад - отлично! Я вот всё собираюсь, никак не собирусь.
mileisa, перчислю, что у нас есть и с чем он активно играет, может что-то пригодиться:
- большая машинка для катания;
- детский мольберт (маркер, мел, бумага);
- детская мебель;
- домик-палатка;
- различного рода машинки, гаражи и т.д.
- конь-качалка;
- пластилин;
- очень любит мыльные пузыри (думаю купить пистолет, который их делает).
Если что-то вспомню, ещё напишу.

Изображение
17-03, 03:53
мамоля писал(а):
Оля писал(а):
мамоля
У меня ссылка не открывается, а так хочется посмотреть.

Я не знаю что сделать, чтобы она открылась. Попробуй ее скопировать в адрес или вот что, набей в поисковике "фольмоскоп", а там на любом сайте глянь, они все одинаковые.

Убери точку после ссылки или пробел между ними сделай.

Изображение
22-05, 11:35
А мы своей доче на 2 года подарили столик со стульчиком и самеечкой. Счастье ))
22-05, 17:41
Xea,отличный подарок,главное нужный! :good:

Изображение
29-05, 19:58
Anita писал(а):
А мы сыну на два года хотим подарить машину на аккумуляторе. Только пока незнаем куда будем ставить.

хорошая идея :)
только вот в нашем случае дома не разгонишься, а по улице бегать за ним :shock: хоть и ограждена территория дома будет через месяцок, но все равно по двору машины.. да и вообще, глаз да глаз за ним, у нас за домом прям спуск к речке (Обь), опасностей куча :-? наверное, мы раньше 3-4 годков не решимся на такое чудо :(
с подарком уже голову сломала, ничего не придумывается :(
29-05, 22:57
Кыса,можно купить в подарок интересную обучающую и развивающую игрушку.

Изображение
30-05, 17:09
evelina
это понятно :) я в детских магазинах частенько бываю, ассортимент не ахти :( у нас в связи с кризисом даже один Детский мир (у которого сеть по всей России) закрылся :-? загибаюся потихонечку магазины, особо выбирать не из чего, везде одно и тоже :evil: да и игрушек у сына хватает :roll:
22-09, 11:00
я хочу тоже сыну на 2 годика диванчик подарить)) уже присмотрела. у него спинка задняя в форме дельфина выполнена. найду фотку выложу потом, или сфотографирую уже купленный))

Изображение
22-09, 13:07
мы электромобиль подарили dence2.gif
18-11, 01:17
Мне идея с креслами, диванчиками нравится все больше. Когда выкроим местечко, обязательно приобретем подобное

Изображение
А пока мы дарим на два годика стол и стульчик для творчества (кстати в целях экономии денег и места в доме можно рассмотреть такой вариант, парта-мольберт
Изображение) и детский компьютер, хотя второе нам еще рановато, но уже через пару месяцев думаю уже начнем осваивать. Еще для этого возраста подойдут мольберт, коврики-пазлы (он у нас уже есть).
А еще очень нравятся музыкальные коврики, вот такой
Изображение

Изображение


Улыбнись и мир улыбнется тебе...
19-11, 22:37
Я в итоге подарила бабл-машину, мозайку и тесто для лепки... Бабл-машина рулит! Ток пузыри сама делаю, иначе разориться можно.

Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron