подарок на 2 года?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
26-12, 22:18
какой подарок лучше подарить малышу?

Изображение
26-12, 23:58
А у вас есть машина, на которую садишся и ногами отталкиваешся?

Изображение
27-12, 14:35
moideti писал(а):
А у вас есть машина, на которую садишся и ногами отталкиваешся?


да такая есть, и велосипедик есть и лошадка качалка со звуком

Изображение
27-12, 14:44
А может конструктор лего дупло, нашему нравится.

Изображение
27-12, 14:45
и лего есть, всякое и с посторение машинок и с постоением зверюшек
нам оно чтото сейчас неочень нравится, поиграет немного и все, может уже надоело
мы с ним с 10 месяцев в лего играем

Изображение
27-12, 14:52
:roll: тогда даже и незнаю что вам предложить.

Изображение
27-12, 14:57
вот и я тоже незнаю что же купить то

Изображение
30-12, 21:28
нам очень нравиться ЛЕГО !есть еще на 2 года подарили игрушка говорящая корова с DVD диском!ставишь диск ребенок смотрит вместе с ней учатся и нам там болтает!!!2 вида есть от 3 мес и до года и с года до 3 лет!!!прикольная!железная дорога!и много еще чего!просто у нас отдельная игровая комната и все игрушки а там некуда встать ему пока надоели надо убрать на время!!! :razz:
15-01, 22:06
А мы хотели доче подарить на 2 годика какую-нибудь живность( у нас только рыбки).
5 дней назад купили котёнка ей, восторга море! чувства ребёнка не описать. :grin: Котёнок породистый, как в рекламе "Вискаса".
Воть.
Изображение
15-01, 22:30
*Анюта* какой миленький!!! Дочка не обижает котеночка?

Изображение
16-01, 00:20
Спасибо Оленька. :oops:
Первые 2 дня душила его. :lol: Обнимала так.
А сейчас немного привыкла и всё отлично, любят валяться вместе. Она его пальчиком гладит, а котёнок лапкой ловит дочин пальчик. Смеху на весь дом. :lol: Иногда конечно бывает и за шею его возьмёт, следить нужно за ними постоянно. :roll:
16-01, 12:59
это точно за такими малявками глаз да глаз,
у нас большой взрослый кот, в обиду себя недает у меня Сережка с ним разговаривать любит когда кот лежит подойдет и в ухо ему говорит кот терпит до последнего, а потом уходит

Изображение
11-03, 09:35
А мы сыну на два года хотим подарить машину на аккумуляторе. Только пока незнаем куда будем ставить.
11-03, 22:23
А я тоже придумала подарок дочке на 2 года. Правда до праздника еще полгода.
Это будет фильмоскоп и набор диафильмов. У меня в детстве такой был.
http://www.igrushkin.ru/gift_spisok.php?kod_groop=diaf. Здесь можно глянуть. Я прямо не дождусь, когда же сентябрь наступит и мы всей семьей сядем смотреть диафильмы.

Изображение
27-03, 17:17
а мы неубиваемую машинку купим! можно даже ап стенку ударить и она не разобьется dence2.gif . а то у нас автопарк уже весь без колес и без всяких деталек.
27-03, 22:03
мамоля
У меня ссылка не открывается, а так хочется посмотреть.

Изображение
27-03, 22:05
кошка МУР, а что это за неубиваемая машинка? Может нам тоже надо to_become_senile.gif

Изображение
29-03, 01:19
Оля писал(а):
мамоля
У меня ссылка не открывается, а так хочется посмотреть.

Я не знаю что сделать, чтобы она открылась. Попробуй ее скопировать в адрес или вот что, набей в поисковике "фольмоскоп", а там на любом сайте глянь, они все одинаковые.

Изображение
09-05, 18:43
*Анюта*, а как порода называется? Очень давно хочу такую...

Изображение
Изображение
Изображение
28-07, 13:57
Мы парковку для машинок подарили Фишер Прайсовскую. Там машинки скатываются по дорожкам и гаражи. Она прочная и интересная для малыша. Еще детский целевой вклад на ребенка оформили в банке Возрождение. Тоже хороший подарок ребенку сделали, я считаю.

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron