Кто по гороскопу, ваши Детки?

Сообщение
Автор
08-10, 18:52
Моя дочь Диана-телец. Интересуется всем: раньше(5-6 лет)ходила в цирковой, теперь ходит на кружок шитья, бисероплетения, еще хочет записаться на ИЗО и оригами. Капризная, упрямая. Не отличница, четверки тоже имеются. И вообще характер у нее сложный, но это мне кажется свойственно детям сегодняшних дней-детям индиго.

Изображение
11-10, 16:38
моя доченька даша весы

Изображение
Изображение
Изображение
15-10, 14:22
Максимка у нас козерожка,очень активный,любознательный,да и с аппетитом все порядке dence2.gif
24-10, 14:43
А мой Мишутка стрелец- упрямый, ласковый, любвеобильный к тем кого очень хорошо знает, стеснительный, даже боязливый, собственник, но на людях просто ангелочек. Но так как ему всего 1 год и 10 месяцев, очень многое в характере, наверно изменится. zzz_027.gif

Изображение
01-11, 11:47
У нас старший сынок Сереженька он Телец - мальчик добрый, ласковый, общительный, улыбчивый, очень увлекается машинами сказал что вырастит и будет директором автосалона :), но в тоже время мальчик упрямый, обидчивый, но быстро одходчив, слегка непослушный :) А вообще помошничек и трудяжка :)
Младшенький наш Ромочка еще совсем маленький по знаку зодиака он Лев - но нам еще трудно судить о его характере, единственное могу сказать спокойненький и улыбчивый мальчик :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
14-11, 23:29
Дмитрий -Скоорпиончик
16-11, 17:11
Дочька у меня-львенок, а сын-дева. У них 2недели разницы. Хоть знаки зодиака разные, но по характеру похожи. Упертые, врединки маленькие, очень сообразительные и веселые.ИзображениеИзображение
17-11, 22:34
Мой малыш весы, по сравнению со мной-скорпионом - он спокойный как удав))) Мы, как бы это сказать, гасим друг друга, вернее, он меня :oops:

Изображение
21-11, 14:29
Тая писал(а):
Дочька у меня-львенок

Тая, у меня доча тоже львенок (три месяца).Расскажи пожалуйста об особенностях. В годик, наверное, черты характера заметнее.

Изображение
Изображение
Изображение
21-11, 21:51
Доченьке моей 8 лет. Особенности ее характера: хочет быть всегда лидером ( это не всегда получается, поэтому много конфликтов с детьми), обидчива (шутки в свой адрес переносит с трудом), не жадная, отходчива (в родителей), ласковая, хорошее чувство юмора, кстати умеет смеяться над самой собой (другим нельзя). Это наиболее яркие черты ее характера. Надеюсь моя характеристика вам поможет. dence2.gif
ИзображениеИзображение
22-11, 13:06
Тая, спасибо. Похоже все не так страшно. :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
22-11, 13:18
Марсельчик-рак :wink:

Изображение
22-11, 14:35
Asbest писал(а):
Тая, спасибо. Похоже все не так страшно. :grin:

Я смотрю, по линеечке, ваша дочка тоже 11 августа рождена? girl_smile.gif
Изображение
Изображение
06-12, 08:52
Мой сыночка овен, как и я. Хоть нам только 7,5 месяцев, но к цели идем напролом. :grin:
08-12, 21:46
Наше солнышко оказалась тельцом, как дед и в год крысы как папа, хотя должна быть близнецом и крысой как папа, но попросилась раньше срока.
Изображение
А это мы гуляем с папой.
Изображение

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
30-12, 12:28
у меня сынок Никитка,он близнец.он очень любит купаться,не сидит на месте,ему 7 месяцев

Изображение
01-02, 13:15
Максимка по гороскопу Рак

Изображение
Изображение
Изображение
04-02, 04:33
Мой писюнчик-рыбка, а родился в год крысы! Даня-рыбка, Даня-мышка, Даня маленький мальчишка! zzz_045.gif

Изображение
Изображение
16-03, 21:33
доча - скорпиончик
характер (уже :twisted: ) - не сахар

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
19-03, 19:58
У меня сынулька рачок,такой упрямец,настырный,если что нибудь делает то очень медленно,очень много с ним уходит нервов.А дочка у меня водолейчик,очень любит купатся,очень подвижная,спокойная.Детки по характеру очень разные (полностью противоположность друг другу),но я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ zzz_027.gif

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron