Кто по гороскопу, ваши Детки?

Сообщение
Автор
13-04, 16:33
У нас.. дочурка-близнец 10лет - любознательная, очень жалостливая,справедливая,с большим чувством юмора, разборчива во всем,много читает и отличная память...круглая отличница -:)
сыночек Радуан -козерог -3 годика - упертый, любопытный, рассудительный, веселый, предпочтает логические игры -лего,конструктор, кубики, пазлы, но от спарринга с детишками никогда не откажется, большой гурман, очень брезгливый... :-)
сынуля Раян- овен -2 годика - очень подвижный просто гипер активный, маленький обжора кушает без разбора, любит силовые игры -борьба, перетягивание , пытается сдвинут с места тяжелые предметы,с обожанием разбирает и ломает игрушки, хохотун, ловкий, терпеливый к боли- упадет не плачет, на прививках не пикнет.:)

Однажды ты спросишь у меня, что ты любишь больше меня или жизнь? Я отвечу жизнь, ты обидешься и уйдешь, но ты никогда не узнаешь что моя жизнь это ТЫ...
13-04, 21:16
Мои детки - Водолейчики.
Очень упрямые, любят воду, при любой возможности пытаются залесть в нее. С аппетитом у них неочень, малоежки. Любят подвижные игры.

Изображение
14-04, 09:46
У меня Серёжа -козерог,а Антоша -настоящий лев

Изображение
Изображение
14-04, 10:55
У меня Викулька козерог, но характер пока еще не сформировался,нам же еще только 3 месяца с половинкой.Хотя упрямая и наглая-это уже сейчас видно)))

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)
14-04, 12:12
А у меня Матвеюшка Дева. Я так его просила подождать вживотике до понедельника, т.к. хотела Весы. Но мой козявочкин решил, что ему уж очень хочется увидеть маму и родился в воскресение, в последний день Девы.

Изображение
14-04, 19:48
Мой сын Дэнис-рак.Очень настырный ,упрямый,хочет,чтоб всё было по его.Ещё он артистичный, у него живая мимика,любит аплодисменты,может играть на публику.А вот с едой у нас проблемы. В общем с моим сыночком много уходит сил и нервов.Но все равно я очень люблю своего маленького рака. :smile:

Изображение
14-04, 20:58
Ксюшка - стрелец,но мне кажется,она на меня похожа.Я - близнец :smile:
14-04, 21:03
У меня все дети разных знаков-Миша-Водолей
Ксюша-Овен
Кирочка-Козерог

Изображение
Изображение
Изображение
14-04, 21:49
Мой Ярослав скорпион. Наслышана я о таком знаке :smile: Очень общительный, одного не оставишь, все бы ему разговаривать да играться. Капризулька, тот еще, любит открывать для себя новое, на людях себя ведет отлично, улыбается. И всегда все делает по своему. Характером весь в меня пошел, ох чувствую натерплюсь я с ним. zzz_027.gif
15-04, 09:00
Аришенька у нас Близнец. Стопроцентный :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 08:56
А у меня дочка овен,также как и я,а сынуля рак. ilve-06.gif

Изображение




Изображение


Изображение
17-04, 07:53
У меня сын Дима-рак, дочь Ульяна- козерог, а Аришка-львенок. zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 13:09
Моей крошке girl_smile.gif Лизавете 1,2 года. Она у меня Водолейка.
17-04, 15:10
Моя Женька весы-довольно болтливый и прилипший ко мне детеныш, очень не любит когда я от нее отхожу. А с возрастом посмотрим проявления других черт :wink:

Изображение
19-04, 13:34
А моя Олеся родилась Овном. Настырность и упрямство проявляет уже довольно успешно, посмотрим что дальше будет!

Изображение
19-04, 14:54
Моя дочька козирог!

Изображение
24-04, 01:01
А у меня Олежка - Скорпиончик, а Максимка - Телец dence2.gif
24-04, 11:05
Моя звездочка родилась маленьким скорпиончиком! Тоже очень любит наслаждаться общением и смеяться вдоволь! Но общаться не со всеми любит,пока только к кому уже привыкла! Нои самостоятельность свою тоже уже проявляет! :lol:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
24-04, 14:01
Моя лапушка - рыбка. Она очень любит купаться, плескаться, возиться в воде. Любит, когда ей читают книжки, любит слушать музыку и при этом напевать и раскачиваться из стороны в сторону (ля-ля-ля). Сказала МАМА в 5,5 месяцев и через день ПАПА. Она у нас маленькая непоседа,торопышка и очень любознательная малышка.

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 18:44
у меня двое детей с разницей 3 года они близнецы по гороскопу,дочка старшая весёлая,вредная,а сынок он у меня такой вдумчивый,добрый очень,старательный

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron