Такой долгожданный малыш

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
21-01, 19:17
Вау! Какая замечательная линеечка появилась!!! Поздравляю!!!
В этот раз было попроще?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
22-01, 17:53
Да уж я бы сказала - намного попроще. Я как осел на новые ворота смотрела на тест с 2-мя линеечками с минуту, потом пошла еще за одним. Но вот в чем самый смех-то - я не знаю почему я вообще надумала этот тест делать. У меня дни женских радостей скачут на неделю туда-сюда. И ничего. А тут и задержка-то всего 2 дня. что-то проходила мимо аптеки и решила купить. Точнее даже не так. Меня муж спросил - что это ты все жизни радуешься, опять проблемы (он раньше вообще про мои дни молчал). Вот я ему объяснила, что еще до 30-го можно ждать, тем более все признаки налицо (живот немного тянуло и грудь начала побаливать). А сама все жа зашла в аптеку. дешевый тест спросила (уже по первому разу выяснила, что результат они показывают один и тот же, незавивимо от цены). Если, думаю, дешевых нет - покупать не буду. Только деньги на ветер - все равно ничего нет. Тесты оказались по 8 руб. Я и купила 2. Один, думаю, сегодня сделаю, а второй - утром.
Ну так вот. Вышла я из туалета. Сережка сидит. Я ему - тык этот тестю А он вообще слабенький - только наметилась полоска. Вообще сначала она даже не наметилась. Но пока я все дела сделала, выходить собралась, кинула последний взгляд на тест. И села.
Ну так вот. Он посмотрел - и че, говорит. Я ему - Сережа 2 полоски. Какие, говорит 2 полоски - второй не видно почтиб когда Варя была - тест яркий был. А у меня дни числа 26-27 должны были придти, тест я делала 28-го. Вот я ему и говорю - рано еще. Когда у нас ничего не получалось - я так хотела хотя бы просто увидеть (пусть даже у кого-то другого), где же эта неуловимая вторая полоска. Но ести ничего не было - так ее и следа не было. А это конец дня, задержка - нет ничего. Как же она еще будет выглядеть? Вот завтра утром тогда еще сделаю - сейчас не буду. Завтра, говорит, и посмотрим.
Я среди ночи проснулась. В 20 мин. четвертого. И все. Как отрезало. Уснуть не могу. И в туалет бегать начала. До 6-ти (у меня будильник на 6 заведен) 5 раз успела сходить. На пятый раз решила тест сделать. А он еще слабее - вообще только наметился. И если присмотреться хорошенько. Сережка опять - ну вот а ты говоришь... И я опять свое - задержки почти нет, я всю ночь в туалет бегала концентрация еще хуже чем вечером и вообще ее бы не было. На что мой дорогой выдал: жмотничать не нужно ты б еще по рублю тесты купила и гадала на кофейной гуще. Я решила в больницу не ехать, а ехать на работу, там еще тест купить и потом решать, что дальше делать.
Прям утром отпросилась и сбегала за тестом. За 48 руб. купила. Принципиально дорогие покупать не намерена - все то же самое. Просто дешевле не было. Потерпела сколько смогла (где-то почти до обеда) и пошла проверять. Тест показал уверенную полоску. Я взяла отгул и поехала в больницу. В очереди я оказалась предпоследней. просидела почти до конца рабочего дня. Когда я попала к Магдеевой, УЗИ уже не работало. Магдеева посмотрела меня на кресле, сразу взяла мазок не только обычный, но и на какое-то особое синее стеклышко с кружочками. Потом позвонила в отделение и попросила, чтоб меня там посмотрели (УЗИ). Посмотрели. Но ничего не увидели (ха-ха - 2-3 дня задержки). Магдеева посмотрела результат - эндометрий 14мм. Ага, говорит - все отлично. И выдала мне... Направление на ВИЧ, группу крови, резус-фактор, инфекции, анализы и направление на обход врачей. Со словами - чем быстрее все это сдать и пройти, тем лучше. А на УЗИ после праздников придешь. И диагноз - беременность3-4 недели...
Пришла домой. Так и так, Сереж. Он сидит - еще ничего не ясно. Как же, говорю, не ясно. Тест - яркий, уверенный. Если бы, говорит, первый раз проблем не было бы, тогда другое дело. А то вдруг что-то нехорошее... Что ж, говорю, может быть нехорошего-то? И вот тут первый раз я немного запереживала: а если, говорит - внематочная?... Но потом добавил - Магдеева - умная женщина. Если она сказала, то значит все хорошо. Просто с УЗИ поточнее было бы...
После праздников пришла в больницу. Первым делом на УЗИ пошла. И сразу - эмбрион+, сердцебиение+. Беременность 5-6 недель.Все там, где нужно. И вот тут я чуть не заплакала.
Вечером ехали домой. И тут Сережка сказал то, о чем думала и я, просто не знала, как сформулировать свои мысли: "Как-то все это не по-настоящему...". Вообще, говорю - у нормальных людей только так и бывает. Но честно сказать сама я то же самое чувствую.
И вот я думаю - неужели люди, у которых никогда не было проблем, всегда так как-то обычно воспринимают известие о том, что станут родителями? Первое что я почувствовала, когда узнала, было удивление, потом - недоверие и только потом - радость. И радость эта была такая тихая. Совсем не то, что я испытывала первый раз. Тогда я плакала, смеялась, целовала этот тест. Готова была кричать от радости. А сейчас - без особых эмоций. Как так и нужно...
Да, еще Магдеева сказала мне одну вещь. Я ее запомню наверное на всю жизнь.
Значит пришло время. Пока не придет время никто, ни один врач не сможет ничего сделать. Врач может помочь только в том случае, когда прийдет положенное время. И то - только слегка помочь.

Изображение
Изображение
Изображение
23-01, 08:38
Наталька, Наташенька, я так рада за тебя zzz_027.gif История такая трогательная, читаю и слезы наворачиваются))Все-таки рассказы о двух полосках всегда трогательные))

Изображение
Изображение
Изображение
28-02, 12:50
Наталька
Истрия замечательная zzz_027.gif

Изображение
Изображение



Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron