Ленунчик

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
09-06, 10:04
Все равно по моему поиздевались над тобой :( чего было сразу не проткнуть???? ты же вымучалась и дитю уже не терпелось но молодцы что дали поспать :) а вообще самое главное что и с тобой и с малышкой все хорошо :))))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-06, 11:14
Поздравляю свою малышку Ксюшечку с первым месяцем! zzz_027.gif

Изображение
21-06, 11:30
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29-06, 09:53
Оставила Диану возле магазина с коляской... А она зашла в магазин погрется. Я сразу на улицу. Смотрю а коляска уже катится с горки(с пантуса) и прямо на дорогу, в поток машин... :shock: :shock: :shock: Догнать не успела, спасло только то, что машина остановилась и коляска врезалась в дверь машины. Я была в шоке!!! Ксюха даже не проснулась. Я уже дома разревелась... zzz_037.gif Ругать не стала, просто объяснила Диане какая на ней была ответственность и что могло произойти zzz_035.gif . Папе рассказывать не стала почему коляску "ведет" в сторону. Ксюшку Диане давали на третий день после выписки подержать, а теперь боюсь даже просто на едине их оставлять.

Изображение
29-06, 09:56
Изображение

Изображение
29-06, 20:28
Ленунчик
Вот это происшествие :( плохо :(
Я не знаю мы Сережке совсем не доверяем малого мне кажется они оба маленькие и оба дети :(
Вот сегодня он прыгнул на малого сверху итог.......у малого синий лоб потому что стукнулся об спинку живана :neutral: так что по моему не надо из старших детей делать взрослых они все таки дети :(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29-06, 20:39
Ленунчик хорошо ,что всё закончилось без серьёзных последствий.Можно сказать ,что Ксюша родилась в рубашке.Я вот тоже своих дома одних иногда минут на 30 оставляю.Но за это время вся издёргаюсь,и звоню каждые 10 минут.

Изображение
Изображение
30-06, 13:55
СИРЕНА писал(а):
Можно сказать ,что Ксюша родилась в рубашке.

Мы Ксеню назвали в честь Ксении Блаженной (Петербуржской). Похоже на то, что Ксения оберегает нашу Ксюшу.
Вот так мы растем:
Изображение
1 месяц.
Изображение
1 месяц и 1 неделя.

Изображение
30-06, 17:32
Такой взрослый осмысленный взгляд :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30-06, 20:53
Какие вы крохотульки,красатульки.

Изображение
Изображение
08-07, 18:46
Вчера ходили в больницу на медосмотр. Из пяти только два кабинета прошли. Кабинет Здорового Ребенка прошли быстро, а хирурга ждали полчаса(надо было к 12, она пришла в 12.30) и + очередь. Остальные врачи - кто в отпуске, кто в декрете. И будут не раньше августа. А нам к неврологу оч-чень надо.

Изображение
11-07, 08:56
Ленунчик, привет! zzz_015.gif Давай знакомиться, меня зовут Алёна, сына Никита, заходи к нам в гости и рассказывай о себе. А доченька твоя просто ангелочек! zzz_013.gif Я в нее влюбилась, тоже такую хочу girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
17-07, 11:09
Очаровательная малышка! Рада что вас ангел-хранитель оберегает!!!
Пока мои старшие были совсем маленькие я тоже попадала в похожую ситуацию-на дороге машины,я с коляской,а Настёна что-то увидела и ломанулась на проезжую часть,а коляска в другую сторону и чуть не перевернулась-но тоже обошлось...

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
17-07, 12:37
мамалёля писал(а):
я тоже попадала в похожую ситуацию

Дай бог больше никогда и никому так не попадать...

Изображение
17-07, 16:23
Сенька научилась просится на руки. Такая забавная, спину выгибает и хнычет... girl_smile.gif

Изображение
19-07, 10:45
Поздравляю свою малышку с 2 месяцами!!!
Изображение

Изображение
19-07, 11:17
Мы вчера первый раз купались в большой ванне.
Изображение
Изображение

Изображение
19-07, 13:10
классно,понравилось ей?

Изображение
19-07, 14:39
Еще как понравилось. Купались минут 20. zzz_027.gif

Изображение
19-07, 18:46
Как быстро время летит уже два месяца оболдеть :) молодцы такие классные girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron