Зимняя обувь малышу

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
17-11, 22:23
У нас польские демары, носим с шерстяным носком, пришлось купить чуть больше из-за взъема - ноги всегда теплые, гуляем обычно по 1,5-2 часа girl_smile.gif

Изображение
17-11, 23:14
Маришон писал(а):
У нас польские демары, носим с шерстяным носком, пришлось купить чуть больше из-за взъема - ноги всегда теплые, гуляем обычно по 1,5-2 часа girl_smile.gif
я наверное будет похолоднее тоже такие куплю. а то в кожаных уже ноги мерзнут. может потому что не ходит..

Изображение
Изображение
18-11, 02:22
Anna, малыш ещё не ходит или вы просто только на улице не ходите?

Изображение
20-11, 23:59
Я своей дочке на зиму купила комфорт, у нас зимы не очень холодные, я в Крыму живу, главный нюанс на мой взгляд, чтоб ботинки не на шнурках были! Развяжутся на улице, и сиди завязывай обмерзшими пальцами:(((

Изображение

Изображение
21-11, 02:03
Anna писал(а):
Юльчик писал(а):
Оля писал(а):
А я своим Куому покупаю, а Юле еще и Батекс купила в школу ходить.

А я у нас таких и не видела1 :shock:
не подходят на слякость,

Сегодня у нас выпал снег и растаял, Кирилл залез в огромную лужу, я думала, что все, ноги мокрые, пришли домой, а ножка сухая.

Изображение
21-11, 20:41
Я своим" Котофей "покупаю и очень довольна.

Изображение
Изображение
22-11, 03:36
СИРЕНА писал(а):
Я своим" Котофей "покупаю и очень довольна.

Мне нравится эта фирма. :good:

Изображение
22-11, 08:09
Куома - очень здоровские, но, собака, дорогие :evil: Я не стала щас их брать, поскольку нога очень быстро растет и покупать их на один сезон считаю нецелесообразно. Очень хорошая обувка - бартек (польша), рикоста (германия), про российскую не скажу - у нас только "непоседа"

Изображение
22-11, 10:55
Маришон, Куома не дороже Бартек и Рикосты, а наоборот дешевле. Куому в этом году мы покупали за 1450, а Бартек за 3300, Рикосту в том году брали тоже за 3000. А наши (котофей, зебра) 1000 стоят, небольшая разница с Куомой.

Изображение
22-11, 14:33
Ой, девочки! Классно вам. Выбор большой. У нас в РБ только Котофей, Антилопа (из оссийских) и 2-3 белорусских марки. Цены практически одинакоые, что на белорусскую обувь, тчо на российскую (кроме Антилопы).
На рынке продается всякая лабуда, даже и не думаю там покупать. Качество ужасное. Одна знакомая купила малышу своему на рынке сапожки и через 2 месяца - плоскостопие.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
23-11, 00:34
Сенечка, я совершенно случайно купила на рынке сынуле босоножки "Сказка", и очень довольна! Но это ОФФ.
Выбор обуви у нас действительно в РБ плоховат. Все мои знакомые через катологи заказывают (а я не умею).
Как я уже писала, мы купили "Шаговита". Очень нам нравится.

Изображение
23-11, 00:55
Сенечка писал(а):
Ой, девочки! Классно вам. Выбор большой. У нас в РБ только Котофей, Антилопа (из оссийских)...

А у нас в Калининграде Антилопа продается в салонах Белорусской обуви :unknown:

Изображение
23-11, 15:14
мамоля, о как быват... :o

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
23-11, 15:16
Lapopyle4ka, у нас на рынке я такой марки не видела. Если обувь фабричная и качественная, то и на рынке купить можно. "Шаговита" мне тоже нравятся, но не было нашего размера, когда я Аришке покупала. (23 самый ходовой , раскупают быстро). Вот мы и купиди валенки.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
23-11, 15:19
А у нас и в магазинах полно китайской обуви. На морозы хочу Кирюше валенки купить. А так ходим в сапожках. В этом году купили "Шалунишка".

Изображение
Изображение
Изображение
30-11, 15:27
Да, валенки самая суперская обувь на зиму. У нас красные!

Изображение
17-03, 06:56
всю эту зиму отходили в обычных черных валенках girl_smile.gif она как раз у нас пошла в конце октября и в ботинках отказывалась ходить на улице а в валенках бегала шустро-шустро zzz_027.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....

Сообщений: 37 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron