Зубки

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
16-10, 15:26
Конечно нормально!!!
У моей Юли вообще только в 10 мес. вылез первый зуб, и врач нам сказал, что это нормально.

Изображение
16-10, 22:36
МамаАня писал(а):
У нас вчера еще два зуба вылезли в низу!И теперь у нас 2зуба на верху и 4зуба в низу!Это нормально??????

Это очень хорошо! :good: Поздравляем вас! zzz_020.gif

Изображение
30-10, 22:18
Всегда ли слюнотечение признак прорезывания зубов?Просто измучилась бодики на доче менять с 1,5 месяцев.У сына, помню, слюни почти не текли,мы даже слюнявчики не носили.А сейчас кофточки каждый час меняю , и в рот все тащит. %)

Изображение
Изображение
Изображение
17-11, 13:10
у нас вотт сейчас 2 нижних лезут
стОООлько капризов, устала уже

Изображение
18-11, 01:47
Ой, девочки, у нас позавчера прорезалось сразу 3 зубика, но только уголки. Он эти дни кусает всех и всё!!!
Чуть что не по его желанию - истерика.

Изображение
21-11, 11:36
Девочки, очень рекомендую свечи вибуркол girl_smile.gif Нам очень помогли, особенно на ночь, спит спокойно несколько часов

Изображение
Показания: В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей (в комплексной терапии), при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.

Изображение
29-11, 11:38
Привет Нам 7,5 месяцев. Режутся верхнии зубки. Слюни текут рекой, спим только с мамой (проверяет рядом ли я), играть не играем только ползаем везде за мной или папой и капризничаем, кусаемя до синяков, все пальцы во рту. Мажу десна бебидентом но эффект не ощущается. Нижнии прорезались как то неожиданно, чуток слюней и грызучки грызли. Подскажите как можно помочь малышу.

Изображение
29-11, 11:42
keera_m, я ж выше написала про свечи

Изображение
29-11, 17:30
Вибуркол при температуре, а у нас ее нет слава богу.
Да и сами свечи у нас тяжело не дается чтоб вставили.

Изображение
29-11, 17:31
Луоля писал(а):
у нас вотт сейчас 2 нижних лезут

что-то до сих пор ничего не вижу
можт врач напутала
сказала прорезались 2 зуба :twisted:

Изображение
29-11, 17:33
Маришон писал(а):
keera_m, я ж выше написала про свечи

мне кажется без температуры не стоит свечки делать :oops:

Изображение
30-12, 12:56
у моего Никитушки сразу два зубика вылезло в 6,5 месяцев

Изображение
30-12, 21:40
Нам почти 4 месяца. Вчера прорезался первый зуб. Рано, млин.

Изображение
Изображение
08-01, 11:15
Привет!Моей Снежанке через 10 дней 11 месяцев,у неё 4 зуба,вылезли в сентябре и в октябре.И больше не собираются,я начинаю волноваться.ДАЖЕ ДЁСНЫ НЕ НАБУХЛИ!

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
08-01, 13:19
Ромашка@ не стоит волноваться,вырастут.У меня у Антона первый зуб вылез год,и не чё сейчас все.

Изображение
Изображение
08-01, 15:14
СИРЕНА писал(а):
Ромашка@ не стоит волноваться,вырастут.У меня у Антона первый зуб вылез год,и не чё сейчас все.


У Ксюши в год был всего один зубик. А сейчас полный рот. И меняться начали рано.

Изображение
Изображение
Изображение
22-01, 21:04
У меня у старшенького в шесть месяцев были а у младшенького вот ждем может тоже к шести полезут :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-02, 04:52
Нам 10.5 а прорезался только первый!

Изображение
Изображение
08-04, 13:47
Луоля писал(а):
Маришон писал(а):
keera_m, я ж выше написала про свечи

мне кажется без температуры не стоит свечки делать :oops:
Это ж гомеопатические свечи.. снимают симптомы при прорезывании зубов, а не сбивают температуру..



У Макса зубы начали прорезываться в 4 месяца, а в 4,5 вылезли сразу 2 нижних girl_smile.gif к году было уже 16 зубов, а сейчас вылез 17-ый dence2.gif
21-04, 10:27
Всем привет! А у нас вылезли два нижних зубика а теперь лезит левый глазной :neutral: спросила у врача почему так а он говорит у каждого ребенка своя природа как она заложила так они и лезут

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron