Зубки

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
21-04, 10:29
Свечи вибуркол это действительно вещь я на старшем пробывала и на себе когда беременная болела свечи супер

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 16:15
Кыса писал(а):
Луоля писал(а):
Маришон писал(а):
keera_m, я ж выше написала про свечи

мне кажется без температуры не стоит свечки делать :oops:
Это ж гомеопатические свечи.. снимают симптомы при прорезывании зубов, а не сбивают температуру..

Показания к применению:В составе комплексной терапии (как жаропонижающее и противовоспалительное средство) при лечении распираторных заболеваний у детей, а тка же снятия клинических проявлений при прорезывании молочных зубов.

Но мы пользовались только когда болели и тоько один раз (одну свечу поставили) - после них стул стал жидковатым... На всех свечи по-разному действуют. Мы потом пробовали Панадол-свечи, тоже какать плохо стали.
А при прорезывании зубок мы Халисалом десенки мазали.

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 18:39
Дарье уже восемь месяцев, а зубов пока нет. Начинаю напрягаться.

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 19:13
Asbest, не волнуйся. У Ксюшки первый зуб вылез в 10 месяцев. А в годик так один и был. Но ничего все вылезли.

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 21:22
Юльчик, а ты не интересовалась, с чем это связано? Мы сегодня у врача были: сильный недовес, сказали, что ребенку еды не хватает.Может из-за этого зубов еще нет?
Или это просто индивидуальные особенности?

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 21:46
У Ксюшки перевес был приличный. Такой пухлик был. Мне говорили, что это ее личная особенность. Вес тут не причем, у Кирюшки все зубы вылезли рано, хотя веса недобор.

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 11:13
А говорят чем позже зубки вылезут тем здоровее будут dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 12:25
Запятая писал(а):
А говорят чем позже зубки вылезут тем здоровее будут dence2.gif

Вот с этим не соглашусь. У Ксюшки зубки поздно вылезли, но рано портится начали. Обнаружился дефект эмали и четыре верхних резца начали крошится.

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 16:31
ЮльчикЗначить все это байки :cry: а я слышала так всегда говорят

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 18:05
Я тоже это слышала. Но я думаю, что все-таки все индивидуально. Мне сказали что вовремя беременности, когда закладывались зубы, произошло что-то что повлияло на их здоровье.

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:21
А что то это наверно токсикоз :( Хотя я слышала что говорят это наследственно :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:23
У меня токсикоза ни разу не было. Даже не знаю что это такое. Сказали, может насморк был или еще что. Теперь уж не вспомнишь.

Изображение
Изображение
Изображение
27-04, 05:22
Запятая писал(а):
А что то это наверно токсикоз :( Хотя я слышала что говорят это наследственно :roll:

у меня токсиков месяца до 5 был :shock: но зубы у сына рано полезли.. вряд ли это связано :roll:
28-04, 14:01
А у меня и токсикоза не было и болела я гриппом беременная а зубы тьфу тьфу у старшего вовремя лезли а у Ромки в непонятном порядке :roll: так что девочки скорей всего это физиология

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28-04, 14:05
Ну как мне объяснили, что было что-то именно в момент закладки зубов. Что-то в тот день не сложилось. А так кто же знает, что и почему? Вон у алкашей поди все дети зубастые хотя мама не просыхала. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
29-04, 14:17
Вот то что алкашам всегда везет так это точно. У меня всегда бабушка говорила таких халера не возьмет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30-04, 00:24
У нас один лишний зуб... Пока сказали не трогать...

Изображение
01-05, 09:15
что ж вы так.. дети они и есть дети, не виноваты они, что в плохой семье родились :(
Lapopyle4ka
это как? у вас сколько зубов??
04-05, 15:53
У нас одна лишняя двойка. Растут в один ряд, поэтому эстетики не нарушает. Единственное "но" двойка лишняя острая и тонкая, как клык у акулы. Как выглядит нормальная двойка ещё не знаю, она всё ещё лезет, хотя уже клыки выходят (один вон вчера прорезался).
Пока делать ничего не буду. Не факт, что есть зачаток лишнего корневого зуба.
Ну а если и будет на один больше, но в один ряд, чтобы не друг на дружке, то так и оставлю.

Изображение
04-05, 16:42
Lapopyle4ka писал(а):
Пока делать ничего не буду. Не факт, что есть зачаток лишнего корневого зуба.

Подрастете сделаете рентген. Может лишние коренные не вырастут?! У нас вот не достающий зуб вырос, а места для него нет. :sad:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron