Шторы

Сообщение
Автор
24-04, 09:54
А, точно! Вспомнила!!! А то название на языке вертится, а что такое - никак не вспомню!!!
Нет, такой у нас нет...

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 18:17
Шторы в нашей спальне:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 20:20
Ммммммм. Как красиво!
А можно еще тюльку поближе? Там вроде бы такие симпатичненькие цветочечки. Хотелось бы поближей рассмотреть рисуночек.

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 21:38
Тюльку сделаю поближе обязательно. Только ее наверно надо фотографировать вечером или с балкона, а то отсвечивает.

Изображение
Изображение
Изображение
28-04, 16:25
Наталька писал(а):
А можно еще тюльку поближе?

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
29-04, 23:00
Да, красотища! Вы молодцы, такой ремонт сделали сами, так все подобрали!

Изображение
Изображение
Изображение
30-04, 13:06
Наталька, спасибо! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
29-06, 08:38
Купили шторы в зал:
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
01-07, 08:16
Моя гордость - шторы в гостиной. Тонкая органза двух цветов, прозрачная первым слоем, и с яркими оранжевыми цветами - вторым. Снизу подобраны и уложены волнами. Сама придумала!
01-07, 08:29
Sovenok, а фото можно? Прям заинтриговала.

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 08:58
Изображение
Изображение
Изображение
Расскажу девочки как я решилась на это. girl_smile.gif Вообще шторы - это моя слабость, впрочем не только моя, этим наверно болеет каждая из нас. С чего все началось: к нам должен на днях приехать гость, а так как у нас в зале нет двери, я задумала туда сделать штору, дабы не смущать нашего гостя и заодно, на оконце состряпать :wink: Вот получилось, то что вы видите. Шила первый раз, перековыряла кучу книг, облазила все просторы интернета, чтобы расчитать все пропорции. Итого: ушло 9 метров ткани при ширине 2,8 и 13 метров отделочной бахромы + 12 м тесьмы :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
30-08, 18:41
Deliannа, а какая у тебя ширина и высота окна?

Изображение
Изображение
Изображение
30-08, 19:01
ширина 3,5м, высота 2,55

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
14-03, 21:15
А шторы вы сами стираете или как? Мне дизайнеры сшили из такой ткани, которую стирать нельзя :-? Теперь приходится в химчистку штор сдавать постоянно.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron