Шторы

Сообщение
Автор
04-03, 16:27
Девочки, предлагаю показать и рассказать какие у Вас шторы. Поделитесь и похвастайтесь идеями.

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:27
Последние штрихи завершающегося ремонта?

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:30
Ничего от тебя не скроешь! У тебя какие?

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:34
Не, мне похвастаться нечем. У меня без ламбрикенов. Тюль и шторы. Ща фотку найду, вставлю.

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:41
У меня тоже простые. В спальню купила органзу, ее пока мама подшивает. Не могу определится с ночными.

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:43
Воть. В зале у нас ночные - простая жатка.
Изображение
А в спальне дорогие, хорошие. Но не помню, что за материал.

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:46
Наталь, а можно сфоткать в темноте и поближе. А то не очень хорошо видно мне и спальню. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:48
Вот тут, вроде бы как получше. Пока зал. Сейчас варя проснулась, так что дико извиняюсь, но спальня позже. :oops: Если тоже не очень хорошо видно, то еще специально поближе сфоткаю. Это просто взяла со своей странички...
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:49
Вот что мне нравится, так это наш карниз. Он у нас тройной, но ламбрикеном пока не обзавелись...

Изображение
Изображение
Изображение
05-03, 01:58
Объясните тёмной, что такое ламбрикен...
А ещё у нас вместо ночных штор висит простынь тёмно синяя... никак не повесим... Стыдно аж.

Изображение
05-03, 09:31
Это такая фигнюшка коротенькая сверху на переднем плане. Иногда бывает очень даже симпатичная. Разных форм. Не выполняет никаких функций, кроме как декоративных. Вешается самой первой, потом шторы, потом тюль.
Не умею объяснять... Будет, конечно понятнее, если кто-то у кого он есть, выложит фотку.

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 06:55
А у меня в спальне пока вот такие занавескиИзображение
Органзу купила, но пока не подшили. А ночные загорелась купить жатку. Такие красивые видела, но не было подходящего цвета. Как говорится-будем искать.

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 06:56
Наталька, покажи шторы из спальни. Пожалуйста!

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 06:59
Lapopyle4ka писал(а):
Объясните тёмной, что такое ламбрикен...

Ламбрекен - важный и широко распространенный элемент оформления окна. Расположенный горизонтально над окном, он закрывает верхнюю часть штор. Ламбрекены могут быть как прямыми, так и очень необычной формы. Кроме того, они могут быть или жесткими, или мягко собранными в складки для зрительного выделения декоративного карниза. Для украшения нижний край ламбрекена часто дополняют тесьмой или бахромой.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 08:44
Сейчас пойду, сфоткаю. Только Варварку покормлю - кашка остывает.

Изображение
Изображение
Изображение
19-03, 07:01
Вот такие у меня:

Изображение
Вместо тюли шторный креп персикового цвета, а шторы-органза. Темные все никак не сделаю.

Изображение
Изображение
Изображение
24-03, 16:31
Я наконец-то купила ночные шторы в спальню. Взяла "Жатку" зелененькую. Правда оставила в салоне на подшивку. Готовы будут через неделю. А органзу мама наконец-то подшила, завтра буду вешать.

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:21
Девочки, а у кого-нибудь римская штора есть?

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:42
Римская - это не на крючки, а с петельками из материала на палку?

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 09:47
Наталька, это вот такая штора:Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron