Домашнее "солнышко"

Сообщение
Автор
26-04, 09:34
Оля писал(а):
В комнате
Изображение

Оль, а света на комнату хватает? У меня у свекрови почти такая люстра. Комната 20 метров и темновато как-то. Я думаю от того что плафоны матовые. А у вас как?

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:36
Вот я и хочу что нибудь посветлее!

Изображение
26-04, 09:37
Оля писал(а):
2.5 что то у вас совсем маленькие потолки! У вас старые дома?

Относительно новые. У нас только в "сталинках" трех-метровые потолки. Нашему дому 22 года. Новые строят с такими же потолками. Только если в элитных домах высокие. :-?

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:39
У нас в новых 2.7.

Изображение
26-04, 09:40
Оля,а у вас "сталинка"?

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:46
Наверно, я в них (названиях ) путаюсь :oops: Наш дом с 50-го года, кирпичная 5-и этажка.

Изображение
14-05, 23:58
А это наше кухонное "солнышко"
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
15-05, 00:05
А это то, что в зале

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
22-05, 18:04
Наталька, какая у тебя люстра в кухне красивая! Яркая! А мебель у тебя случайно не красная? girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 22:09
У нас люстра и бра под старину из таких стеклянных трубочек сделаны. Очень красиво, каскадом спускаются. А нашему малому эти трубочки очень нравятся. Он в бра все время их дергает. Уже несколько трубочек упали и разбились. Так жалко. zzz_010.gif
23-05, 23:09
Юльчик писал(а):
Наталька, какая у тебя люстра в кухне красивая! Яркая! А мебель у тебя случайно не красная? girl_smile.gif

Нет, кухнонная мебель у нас сборная солянка... Пока своей квартирой не обзавелись, решили не покупать. Чтоб потом не мучаться, подгоняя. Хотя не знаю, будет ли потом до кухонного гарнитура... У нас скатерть на стол и шторки красные.
А с этой красной люстрой вообще все не так хорошо, как хотелось бы. У нас на кухне первое время (пока не додумались зеркальные лампочки покупать, которые светят только вниз) было как в комнате, где делают фотографии дедовским методом. Все было красное. Я голову поднять не могла - голова кружилась. Короче говоря на нервы очень давило. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
27-06, 15:45
Юльчик писал(а):
"Солнышко" в нашей спальне:
маленькоеИзображение

Немного переделали подсветку. Вставили диодные лампочки, которые меняют цвет. Свет стал приглушенный, как раз такой как надо.
Хвалюсь:
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron