Домашнее "солнышко"

Сообщение
Автор
14-03, 18:33
Мы все никак не выбирем новую люстру в спальню. А у кого какие? Заодно можно похвастаться сетильниками, торшерами, бра. Да мало ли их, источников света?..

Изображение
Изображение
Изображение
14-03, 21:12
В нашей спальне еще нет люстры. Живем с лампочкой. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
14-03, 21:33
:friends:
Вот уж год как...

Изображение
Изображение
Изображение
14-03, 21:33
Точнее даже лампочки нет. Лампа настольная. :idea:

Изображение
Изображение
Изображение
15-03, 09:05
Мы люстру и подсветку уже купили. Только повесить не можем пока балки потолочные не привезут.

Изображение
Изображение
Изображение
15-03, 09:59
у нас старая бабушкина хрустальная))))

Изображение
15-03, 11:00
Решила показать свои люстры:
Эта висит в большой комнатеИзображение
Эта в детской(недавно эта комната была нашей спальней, люстру не меняли)Изображение
Это на кухнеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 18:15
"Солнышко" в нашей спальне:
большоеИзображение и маленькоеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 20:28
Красотища! У вас и старая люстра была хорошая, а эта вообще чудо. И маленькие светильнички потолочные какие оригинальные. Только хочу тебя спросить - не мешает то, что плафоны в люстре вниз смотрят и лампочки открыты? Мне как-то тоже понравилась люстра такого типа, но подружка отговорила, сказала, что к такому свету нужно привыкнуть - лампочки в глаза светят... Я тогда так и не купила. И до сих пор не купила ничего в спальню. Поэтому рассказывай, как тебе такого типа люстра - выдумки это или в самом деле?
Вообще у вас ремонт какой хороший. Потолок прям по последнему писку моды. И обои тоже очень мне нравятся. Вы молодцы. Все очень красиво и оригинально.

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 21:37
Наталька, старая люстра тоже висит. Она у нас в детской оказалась. Ей кстати больше 10 лет. Лампочки не мешают. Единственное в спальне очень много лампочек на 12 метров площади. Мы там в основном пользуемся подсветкой. А в зале такая люстра самое то.

Изображение
Изображение
Изображение
25-04, 23:14
Юльчик,мне тоже очень понравились ваши люстры. :good:
А у нас квартира съёмная,люстры хозяйские,даже не люстры ,а плафоны до исторические,так мы их все сняли,потому что надоела каждый раз откручивать,когда лампочки меняем.А один раз один из этих плафонов упал не с того не сего в нескольких мм от моего мужа :shock: ,так что и в целях безопасности мы иx удалили, у нас лампочки просто весят и похвастаться не чем. :no:

Изображение
26-04, 07:35
Юль, какие люстры хорошенькие у тебя! А у нас в комнате люстра еще с моего детства, хочется чего то нового но не могу найти подходящий вариант.

Изображение
26-04, 08:45
У нас была одна люстра с моего детства, но ей пришел конец. Она висела в комнате у детей и они поотрывали с нее все висюльки, т к до нее можно было дотянутся с двухярусной кровати. :lol: Ее даже на помойку было стыдно нести. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 08:48
У меня только в туалете и ванне ничего нету Лампочка мотается. Может кто чего подскажет.
Девочки, что у вас висит в этих помещениях?

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:27
Туалет
Изображение
Ванна
Изображение

Изображение
26-04, 09:29
Оль, а у вас потолки высокие?

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:29
Да, 3.10

Изображение
26-04, 09:30
В комнате
Изображение

Изображение
26-04, 09:31
А у нас 2,5. С высоким потолком простора для фантазии больше. girl_smile.gif Мы думали в туалете тоже точечные светильники сделать. Пока не определились.

Изображение
Изображение
Изображение
26-04, 09:34
2.5 что то у вас совсем маленькие потолки! У вас старые дома?

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron