Стираем белье

Сообщение
Автор
03-11, 20:11
Я пользуюсь продукцией ЭКОВЕР для стирки и уборки. Порошок беру 10 кг, тк как стираем мы много. Хочу попробовать мыльные орехи - очень много восторженных отзывов. Натурпродукт.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
03-11, 21:50
Кнопка писал(а):
Я пользуюсь продукцией ЭКОВЕР

Я о таком даже и не слышала. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
04-11, 15:05
Эковер продается на нескольких сайтах в инете и в центрах естественного родительства.
Надеюсь, ссылки не удалят...

магазин ЭКОВЭЙ: http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?subd ... IDGOODS=76
есть на сайте МАМА-ЛАМА: http://www.mamalama.ru/dlya_doma/stirka.shtml
на сайте СВЕРЧОК: http://www.sver4ok.ru/shop/UID_34.html

Если ссылки уберут, то попробуйте поискать через поисковик яндекса.

Средства нравятся. Единственный минус - дороговизна :sad: .
Но всегда стараемся брать эковеровскую жидкость для мытья посуды и стиральный порошок.
С остальным - как получится.
От кометов всяких отказались. Пищевая сода ничуть не хуже справляется с загрязнениями сантехники.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
04-11, 16:35
Кнопка, спасибо за ссылки. Я не буду их удалять. Обязательно посмотрю что за продукция.

Изображение
Изображение
Изображение
13-11, 09:36
Девочки, а мне понравился Дрефт. Я им стираю при низкой температуре. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-01, 21:22
Была тут пару месяцев назад передача по ОРТ(кажется из "Среды обитания"). Там рассказывали про всю эту бытовую химию.
Я раньше пользовалась БИ МАКСом для взрослого белья и Ушастым Нанем для детского. У младшей дочки постоянно было все тельце чуть шершавое.
Так вот в передаче этой рекомендовали при покупке стирального порошка в первую очередь обратить внимание в составе на процентное содержание фосфатов. Их должно быть меньше 5%. Иначе порошок становится не безопасным. Я специально целый час провела в Ашане. Перечитала все составы. Представляете только в одном стиральном порошке этих фосфатов меньше 5% - в Аистенке. И что самое интересное как только мы перестирали всю детскую одежду Аистенком шершавость с дочкиного тельца полностью пропала. Минус есть-стирает этот порошок похуже Ариеля. Но по мне так лучше пусть не отстирает вещь, чем принесет вред ребенку. А испорченную одежду можно перевести в разряд "домашней" или выкинуть. :grin:
10-01, 03:49
БНВ писал(а):
Минус есть-стирает этот порошок похуже Ариеля. Но по мне так лучше пусть не отстирает вещь, чем принесет вред ребенку.


Согласна.Здоровье-это главное,тем более здоровье ребёнка.

Изображение
11-01, 16:53
Я, кстати, тоже хочу попробывать мыльные орехи. Вот только опоздала с заказом =( Жду, когда девчонки новую партию заказывать будут.

Изображение
12-01, 15:44
Оо, я как раз сейчас тестирую мыльные орехи girl_smile.gif . Заказала небольшой мешочек (250 грамм) за 270 рублей.
Белье отстирывается хорошо - загрязнения отходят. Конечно, нет отбеливающего эффекта, но мне он и не требуется.
Среди плюсов могу назвать хорошее очищение белья, экономичность(одни и те же орешки можно использовать для нескольких стирок), приятный аромат белья, экологичность. А еще моя дочка обожает складывать орешки в мешочек перед стиркой- для нее это целый ритуал-игра.
В статьях я читала про то, что эти орешки используются также для мытья посуды, для влажной уборки, при умывании и мытье волос.
Пока все возможности не испытывала. Но для стирки буду брать обязательно.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
12-01, 19:07
Эх... а мне надо ждать, пока народ собертся, чтобы орехи заказать. Т.к. в Минске можно купить лишь в одном месте и за нереально огромные деньги - 70 у.е. за 1 кг. вот и выходит, что закупка оптом даже плюс пересылка в другую страну - дешевле... только ждать долго =(

Изображение
14-06, 21:41
Пользовалась Бебилайном, отстирывает хорошо, да и специальный, детский, но универсальный, для всей семьи подходит. Экологически чистый. Но на дачу пожадничала и взяла самый примитивный порошок. Оказалось, все зависит от воды. В мягкой воде все отлично отстирывается да еще на солнышке просушенное, белье пахнет свежестью. dence2.gif

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron