Стираем белье

Сообщение
Автор
16-03, 17:13
Какими средствами вы стираете белье? Порошком или жидким средством, а может быть мылом?

Изображение
Изображение
Изображение
16-03, 20:01
Порошком Ариель :smile:

Изображение
16-03, 20:32
Я тоже Ариэлем. Перепробовала кучу всего.

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 00:44
Мы или Ариель или Персил. А детское Ушастым Нянем.

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 03:38
Наталька, точь в точь.

Изображение
17-03, 05:53
Я использую жидкие средства.

Изображение
17-03, 08:11
Lapopyle4ka, :friends:

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 08:17
Я тоже стирала детские вещи "Ушастым нянем". Недавно перешли на обычный. А еще я детские вещи сначала застирываю мылом "Аист" для удаления пятен.

Изображение
Изображение
Изображение
17-03, 10:28
Я и детские и взрослые стираю Миф,Тайд,Ариель,для цветного использую колор.Для шерсти и деликатной стирки Ласка.

Изображение
Изображение
17-03, 12:41
Пемос,Миф,ДОся

Изображение
17-03, 15:00
А я как то покупала Миф, ну совсем нечего не отстирывает, может левый попался?

Изображение
23-04, 14:28
А у нас Gala, Savex, Bonux, Rex, Ariel, Persil, Tade, Teo bebe- детский, мы пробовали пробовали и остановились на Gala Savex Teo bebe- детский вот.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17-09, 09:30
Я тоже раньше стирала такими порошками, но как на смотрелась по телеку, какая там гадость, перешла на эмвэевские средства для стирки и чистки мойки всей квартиры :).
и даже подписалась на эмвэй, чтоб брать продукцию со скидкой.

Дистрибьютор AMWAY
предлагаю дополнительный заработок

вещи и обувь от 0 до 3 лет http://photofile.com.ua/users/foxik_ira/3496793/all/
18-09, 08:46
И кто же вам сказал, что в AMWAY не гадость? Дистрибъютеры? И про то, что вся продукция проходит суперконтроль и выпускается из экологически чистого и безопасного сырья тоже говорили, наверное? Я думаю, что не просто говорили, а делали на этом основной акцент. Только вот безвредное средство просто не может ТАК чистить и отстирывать. В Oriflame основной акцент был на том, что все средства содержат натуральные растительные компоненты, выращенные в экологически чистых местах и находящиеся под постоянным контролем. Это же просто реклама, каждый кулик хвалит свое болото. Если вас правда волнует ваше здоровье, то задумайтесь над моими словами.
Еще раз извините за антирекламу.
Кстати, к слову. У моей подруги знакомая работает в каком-то центре, где проверяют продукцию на соответствие качеству. Забыла, как называется. Так вот им однажды пришел заказ от садика - выбрать наиболее безопасное средство для мытья посуды. Оказалось, что наш излюбленный Фейри - настоящий яд. И самое безопасное из того, что проверяли - по-моему Дося. Правда я так и пользуюсь AOSом, просто детскую посуду детским мылом мою. Это же была просто информация к размышлению - почему так хорошо чистит вся продукция AMWAY, а все остальные средства чистят настолько хуже, тем более более-менее безопасная Дося?

Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 08:54
Ничего себе, а я фери все мою :shock:

Изображение
18-09, 09:33
В детских садах посуду положено мыть хозяйственным мылом, т к в нем химии нет. А все средства для мытья посуды - сплошная химия. И пользы в ней никакой. А натуральное сырье-просто рекламный ход!!! Но мы же посуду ополаскиваем водой. Так что моем дальше. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 10:13
Положено-то положено, да вот только все ищут пути полегче, не думая о детском здоровье. Хорошо хоть постарались найти менее вредное средство...

Изображение
Изображение
Изображение
31-10, 16:49
Агата Кристи про домашнюю работу говорила: " Сюжеты своих романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве". zzz_045.gif
31-10, 18:30
Снегурочка, :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
31-10, 20:39
Я для посуды сейчас использую детское средство,написано для мытья детских бутылок и посуды.Оно прозрачное,без запаха и руки не сушит.
Я довольна.

Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron