Делимся опытом.

Сообщение
Автор
07-03, 18:26
Нет, так не ношу, боюсь. Иногда поднимаю ну чтобы воздух вышел и все. А вы так носили?
Я про высаживание читала, только давно надо еще разок зайти.
У меня стафилоккок эпидермальный нашли в молоке на этом фоне начинается дисбактериоз сегодня узнали. Блин лечится начала, а все равно дипрессия того гляди нападет.

Изображение
07-03, 19:33
Блииииииииииин, не всегда стафилоккок лечить надо. Смотря какая концентрация. Проконсультируйся щё у одного врача.
Мы носили в такой позе. Ща подобные фотки покажу.
Изображение, Изображение

Под попу не держим. Попку мы прижимали к себе.

Изображение
08-03, 10:06
Классные фотки!
Ок, можно я думаю тоже так поносить!

Изображение
21-03, 16:49
Всем Привет! Моей Настеньке 2,5 годика и мы еще кормимся! Конечно сейчас находимся на стадии отлучения, остались только прикладывания на дневной и ночной сон и ночью 1-2 раза. Но вот от них дите никак отказываться не хочет, видно сильная ассоциация сон-титя. Но я сильно не тороплю события, хочу чтобы все прошло безболезненно. Может кто поделиться опытом, особенно долгокормящие, как вы отучили засыпать без тити?
21-03, 19:06
Ксанка, здорово!
Поделиться опытом не смогу, единственное что, могу статьи подкинуть.

Изображение
24-03, 16:48
Приветики всем. Я Когда беременная была тоже знала , что буду кормить, я была в этом просто уверена! Так и получилось. Аришка взяла грудь и немножко пососала ещё в родзале, когда мне выложили её на грудь. Да и потом особых проблем не было. Кормлю до сих пор. Малышке уже 9,5 мес. Буду кормить до года. Хотелось бы и дольше, но в августе мне придётся уехать на месяц вот и надо будет отлучать, а не хочется. Весь месяц сцеживаться тоже не будет возможности (еду по работе). Но я рада, что хоть дала своей красавице возможность "кушать" маму до года.
Насчёт проблем: 3 раза был лактостаз , причём тольок на правой груди. Хотя кормлю по требованию и в разных позах. Сейчас уже опытная стала, и в 3-й раз сама "избавилась" от него (т.е. лактостаза). Через день уплотнения как не бывало.
Вот такая моя история ГВ. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 14:15
Приветик всем мамочкам и их малышам!!!! Моей доченьке Веронике исполнился годик. Едим мы уже практически все, но и кормимся грудью тоже. У нас таже проблема что и у Ксанки - не можем заснуть без тити. Девченки помогите, подскажите как нам быть. Да и ночью она у меня очень часто просыпается. Мне бы не хотелось кормить ее до двух лет. Максимум до полутора.

Изображение
Изображение
05-04, 17:08
МОему ТЁме 10 месяцев, хочу в год отлучить, но самое неприятное, что я сама психологически не могу с этим справится, спим мы тоже на тити, потихоньку перебрались к родителям в кровать, часто просыпаемя, я думаю, что это из-за ГВ, однозначно, так что надо как-то отучать.Я планирую уехать дня на 4 и будь что будет.
05-04, 23:01
Ксанка, Elena@, а отлучки вы организовываете?
SeTa, жесткий способ. Не боитесь за грудь, за ребёнка?

Изображение
09-04, 14:10
Lapopyle4ka писал(а):
Ксанка, Elena@, а отлучки вы организовываете?
SeTa, жесткий способ. Не боитесь за грудь, за ребёнка?


Отлучки не организовую, да и честно признаться не знаю как. Может посоветуете как лучше? А то я для себя вижу только такой способ как и у SeTa.

Изображение
Изображение
09-04, 21:27
Elena@, Вы уже давно можете отлучаться. Причём отлучки должны быть постоянными. Если ребёнок видит, что мама постояннно дома, то он чаще всего виснет на груди.
В разделе "Полезные ссылки" я со дня на день размещу ссылки про отлучки мамы. Для меня это тоже актуальная тема, пора начинать отлучаться.
Вообще, вкраце, начните куда-нибудь ходить: бассейн, аэробика, танцы... это самый простой способ.

Изображение
10-04, 13:30
Девочки, а почему вы так хотите лишить карапузиков самого лучшего лакомства? Никого не осуждаю, просто очень интересно знать. Если ,конечно, надо на рабоьу, то это совсем другое дело. Интересно ваше мнение.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 00:00
Сенечка, ф вообще собираюсь кормить "пока сам не отвалится". Но для развития здоровых отношений отлучки мамы необходимы.

Изображение
11-04, 08:11
Сенечка писал(а):
Девочки, а почему вы так хотите лишить карапузиков самого лучшего лакомства? Никого не осуждаю, просто очень интересно знать. Если ,конечно, надо на рабоьу, то это совсем другое дело. Интересно ваше мнение.


Просто у меня молока не так уж и много. А она всю ночь смокчет. У меня до утра там уже совсем ничего не остается. Я так думаю что не наедается. Если бы удалось приучить к бутылке. Кашей бы накормила. Она бы сытая и спала лучше. Да и честно говоря не хочется что бы ребенок подходил и с сознанием дела прямым текстом говорил :"Мама, дай сисю".

Изображение
Изображение
11-04, 18:04
А мой так подходит и говорит:" Дай титю попить". Ео сам погладит, полежит на них и все, ест только ночью, но хочется уже отучить, может не будит лишний раз ночью просыпаться.
12-04, 09:37
Lapopyle4ka писал(а):
Сенечка, ф вообще собираюсь кормить "пока сам не отвалится". Но для развития здоровых отношений отлучки мамы необходимы.

Ну там где деткам уже больше года, то, можно, конечно, начинать отлучать. А вот о развитии здоровых отношений первый раз слышу :shock: . Честно. Я никогда не начинала отлучки. Если куда-то нужно идти, то папа или бабушка могут кашкой покрмить, кефирчик дать. Моя Аришка очень редко сама грудь просит, хотя если предложишь, то никогда не откажется. :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 22:34
Сенечка, а во сколько ты прикармливать начала? У тебя же не пед.прикорм вроде?

Изображение
13-04, 08:15
Lapopyle4ka.Мы начали вводить прикорм после 6 мес. Даже ближе к 6.5. У нас прикорм 50/50. И педиатрический и педагогический .

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
14-04, 00:27
Ну педагогиче кий прикорм не может быть на 50%.

Изображение
14-04, 12:45
Всё может быть :smile: Я полностью не поддерживаю ни тот, ни другой прикорм. Вот и приходится что-то своё придумывать :smile: .

Последний раз редактировалось Сенечка 14-04, 21:48, всего редактировалось 1 раз.


"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron