Июньчата 2007

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
17-04, 17:01
Мы с горшком 50 на 50, когда и посидит, а когда и бежит от него, у нас тут резко потеплело, не знаю как его одевать, ЖАРА, а иногда и ветерок холодный дунет....
А на счет каш, я по первому каналу слышала, что молоко ни с чем не совместимый продукт, а мы на нём каши варим, а нельзя.......
17-04, 19:06
А у нас наоборот, резко похолодало. Дождь второй день. Холодина ужасная. И в доме тоже, отопление уже отключили. А насчет молока я сильно сомневаюсь. Каши всегда варили на молоке. Я особо ТВ не верю. Возьми даже сухие дет. каши. Они ведь тоже молочные (ну есть и безмолочные). Просто я слышала, что дет. каши следует варить на дет. молочке, либо на грудном (что лучше всего) или на сухом молоке, но тоже спец. детском. Так что кто его знает...
:?:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 22:28
приветик мой сын родился 5 июня....в 4,5 месяца встал на ножки....в 9месяцев пошёл уже,говорит 4 слова....сам с кровати слазиет (взрослая кровать) бутылочку сам держит и пьёт....
24-04, 09:38
анна2, приветик. Добро пожаловать. Мы вот тоже "ранние", единственное, что не делаем, не ходим сами, боится ещё ручки отпускать. Наша Аришка тоже уже говорит и давно, с 6 мес. Сейчас уже научилась говорить "оттдай" (когда собака мячик забирает, или когда сама хочет что-то отобрать). Вы тоже молодцы. dence2.gif Мы ещё не слазим , а залазим на низкий диванчик. girl_smile.gif
Заходите чаще. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 10:38
Сенечка писал(а):
анна2, приветик. Добро пожаловать. Мы вот тоже "ранние", единственное, что не делаем, не ходим сами, боится ещё ручки отпускать. Наша Аришка тоже уже говорит и давно, с 6 мес. Сейчас уже научилась говорить "оттдай" (когда собака мячик забирает, или когда сама хочет что-то отобрать). Вы тоже молодцы. dence2.gif Мы ещё не слазим , а залазим на низкий диванчик. girl_smile.gif
Заходите чаще. :grin:
конечно зайдём
24-04, 10:40
Сенечка
конечно зайдём............интересно наблюдать как растут и развиваются детки июньские girl_smile.gif
24-04, 17:53
анна2, зайди в раздел "наши праздники и поздравления" "Дни рождения форумчан", запиши дни рождения твоё и малыша. Будем вас поздравлять. :grin:
А как у вас дела с горшком обстоят?

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 18:30
Сенечка
на горшок пока не приучаю,где то в годик начну приучать,старшую дочку приучали тоже в год.... вылезли только 4 зуба у младшего,я хотела узнать сколько раз в день вы кормите своего малыша?
25-04, 08:05
Мы тоже не приучаем, но вот после сна сажу , и Аришка туда писает, уже где-то с месяц, Малышке самой нравится.
У нас уже 6 зубов, и я так думаю, что ещё на подходе.
Я кормлю где-то 5-6 раз, но если хочет ещё, то всегда даю грудь. А так кашку, пюрешки мясные, овощи, фрукты, кефирчик, печенье детское.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
28-04, 10:05
Привет, всем! А у нас высыпала сыпь на ножках и попе, сегодня была врачь сказала, что аллергия и скорее всего на сладкое, последнюю неделю я давала Тёме кашку на молоке и немного сахара, а еще может быть на курицу, сказали всё это исключить и мазать Пантодермом и супрастин пить.
А ещё мы выходили в песочницу смотрели как другие детки играют и даже сломали песочную пироженку, очень понравилось копаться в песке, вот!
28-04, 18:40
SeTa, как жалко. Выздоравливайте скорее. А я в каши не кладу сахар. И вообще мы из сладкого только печенье детское едим. Мы вот тоже в песочке копались, очень понравилось, а ещё по траве ползали и рвали её. Хохотали...
А ещё мы вчера сделали превые самостоятельные шаги. Ура!!!

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
03-05, 10:01
Что-то никто не заходит. Девчёнки, пишите чаще, не забывайте. Делитесь своими достижениями. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
14-05, 20:07
Ой, девочки, приветик всем. Я уже два месяца не была?!?!?
Ужас-время летит!!!!!!!!! :shock:
Мы: Едим ВСЕ!!!!! Зубов 6, стоим без рук, только ходить боимся. Попа все таже-ОГО_ГО!Весим 11200(на сегодняшний день нам 10 мес.2 недели), ростом 76 см.
За это время переболели стоматитом-страшное дело!!!!!!Во рту и на языке язвочки . Это из-за того, что все в рот тянем. А в подъезде капремонт. Вся грязь в квартиру. Пыль нужно по 3-4 раза в день протирать!!!! Где уж тут усмотреть. Да еще и воду ВСЮ выключили!!!
Вот так!Вы-то как?
Вот еще понять не могу. В других сайтах хожу, где на темку подпишусь-уведомления приходят, если кто ответит.А тут нет такого....... :sad:

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
15-05, 09:22
викка, привет. Рада, что нашлось время зайти и к нам. :grin: Уведомления надо настраивать в своём профиле, по-моему.
Хорошо, что вы уже выздоровели. Не болейте. Мы сами только недавно отошли от "зубов". Температура, сопли, понос. Ещё и кашель привязался.
У нас вот во вторник отключили горячую воду. Ужас!!! Дома холодина, воды нет. Ребёнка нормально не подмыть. :twisted:
ТОже всё в рот тянем. Дома мелкими пепережками топаем сами. От дивана до стола и т.д. Сама тоже ещё побаивается. Да , это дело времени. Мы ходили во вторник к врачу(11 месяцев было). Так Аришка так спать хотела, что не дала себя взвесить. Так что даже и не знаю про вес. На выходных попробую взвесить. Но я думаю, что весит около 10 кг.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
15-05, 09:27
Здорово!! Ходите уже !!! У меня у подружки сын в 9 мес. пошел сам(но врачи :mad: -говорят гипертонус-на мысках бегает). А мы пока никак, но это не страшно. Мой первый пошел в 1 год и 3 мес. и ничего!!Щас не остановишь!! Уже 10 лет!
Вот вопросик: как линеечку сделать?

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
15-05, 18:50
Заходишь на любой сайт (достаточно кликнуть на любой линеечке, даже на моей) и заходишь на сайт. Там сделуешь всем инструкциям. Потом копируешь код, который будет после того, как сделаешь линейку, и вставляешь в подпись в своём профиле. Если что непонятно, то спрашивай. Если хочешь сделать линейки с фотками, то на сайте придётся зарегистрироваться.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
15-05, 22:10
Попробовала с Материнства свою линеечку скачать -ерунда какая-то вышла!!!!!!!!!!!

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
16-05, 09:10
Привет. Зайди, может сюда: http://www.lines.puzkarapuz.ru/children/

Потом копируешь ВСЮ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ (BBCode) и вставляешь в подпись. Я думаю, получится.
Когда создаешь линеечку, то нужно отмечать, какой фон и бегунок ты хочешь. Если хочешь, могу тебе сделать, потом пришлю тебе код, а ты сама уже вставишь в подпись.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
16-05, 09:21
Ну вот, сделала все, как там написано- получились какие-то крестики под подпись........

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
16-05, 09:43
Ну вот, получилось :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron