Июньчата 2007

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
16-05, 09:47
А что получилось? Я вижу только два крестика под подписью. На них нажимаю-попадаю на какой-то сайт Пуз-карапуз. Что за ерунда?
И у тебя рядом с фоткой (прикольной) вижу два крестика. На них нажимаю-на Детство попадаю.

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
16-05, 09:48
Кстати-не знаешь, когда победителесь конкурса Обжорки объявят. Мы там светанулись, вроде за нас кто-то голосовал....А вдруг.....Мы №5.

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
16-05, 18:57
Да я думаю, на днях объявят. Вчера только голосование закончилось. Желаем вам удачи :Bravo:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
16-05, 19:55
Спасибо!!! zzz_027.gif

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
18-05, 18:37
викка, поздравляем вас с Дашуткой со 2-м местом!!!!!!! Молодцы!!!! Изображение

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
18-05, 20:59
Ой, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
30-05, 22:27
Что-то у нас опять глухо , как в танке.
Мы уже сами ходим, даже руку отталкиваем. Появились первые синяки и ссадины :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
30-05, 23:15
Мы еще не ходим(все , однако!!) Но пытаемся без поддержки стоять....синяков у нас уже!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
31-05, 11:39
викка, фотка - УЛЁТ!!!! zzz_028.gif zzz_016.gif
У нас "жених" Аришкин тоже ещё не ходит и тоже только начал стоять, хотя разница в один день. Наша просто худенькая, девочка, а у вас бутузик настоящий. Медсестра нам сказала после очередного взвешивания, что мы не добираем 120 грамм. А где она их наберёт, если у неё пропеллер в попе. Ни секунды покоя. Даже когда ест, крутится во все стороны и ногами болтает. zzz_014.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
01-06, 08:37
А мы наоборот-перебираем. Едим все, что шевелится. Что не шевелится-разшевелим и съедим!!!!!!!Хотя тоже не очень усидчивая. Но еда-святое-сидит спокойно, только покрикивает, что б быстрее ложку в рот кидали....

Лучший способ удержать мужчину-это не выпускать его из объятий!
Изображение
Изображение
01-06, 12:39
как хорошо вам. У нас еда - это как наказание... Сначало перестали есть мясо. Потом мясо опять стали есть, зато перестали пить сок. Весело нам живётся. Но я не настаиваю. Не хочешь есть - не надо. Зато когда на самом деле проголодается, так не успеваешь ложку подносить. zzz_041.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron