А МАМУЛИ БЕЗ ПАП ЕСТЬ?

Сообщение
Автор
30-01, 15:29
Ха-ха...Что-то власти почти не помогают,но я на них и не очень-то расчитываю.Все больше друзья,родные помогают,причем в самый неожиданный момент.Получается,что мы не такие уж одинокие,когда рядом есть добрые люди.
30-01, 15:40
да у меня все так же...хорошо что есть родные и друзья!
28-02, 11:56
Доброе время суток! Я тоже одиночка. Воспитываю идеального мужчину. :smile:
02-03, 11:26
Привет девочки! Мне очень нтересна ваша темка.... хотя она очень грусная. Тоже собиралась стать матерью - одиночкой... но ниче еще успею. Щас мне выгоднее с мужем жить - глядишь может наладится еще все. Ну а если по-нашему не будет - мы к вам присоеденимся!

Девочки сил вам терпения и большого счастья!

Изображение
Изображение
03-03, 00:42
Ой, девчонки, и впрямь как-то грустно у вас! Папа - есть, папы - нет - не в нём же счастье наше бабье! Главное - ребетёнок!!! Давайте, переставайте грустить. Давайте малышей вместе воспитывать! Алёшке, Бусенке и Ярику - огромный привет! zzz_027.gif

Изображение
03-03, 09:56
МамОля ты права - вместе легче и веселее!!! :-P

Изображение
Изображение
03-03, 18:34
Но, что ни говори, а папа ребенку нужен. Даже нет, не папа, а мужчина, мужское внимание, мужская забота. Это нужно и мальчику и девочке. И, кстати, любящий дед великолепно заменит в этом плане отца. У меня крестник растет без отца, но при деде. Отличный мужик получился! Он уже большой, в школу ходит, за младшим братом приглядит, маму с работы встретит, ужином накормит, хозяин одним словом.

Изображение
08-03, 19:17
У нас есть дедушка. Но дедушка всё же не то, что папа. Хотелось бы и себе мужчину иметь, ну к тому, который уже растет :grin:
12-03, 12:48
Привет,девочки!А вот мы на половину одинокие.Меня муж бросил,когда я на шестом месяце беременности была,сказал,что разлюбил.И ребенка мне сделал,потому что я так хотела.Когда родилась Викулька,долго мне мозги взрывал по поводу вернусь-не вернусь.Но я то понимаю,что малышке нужен папа,поэтому требовала от него ответа.И сейчас,когда дочке уже 2 с лишним месяца-он решил вернуться.Но какой бы он ни был козел-дочку обожает...Так что я наполовину с вами девчонки zzz_015.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)
27-03, 15:01
приветики всем... мы тоже без папы... не видим не слышим не знаем...
но я как то не отчаиваюсь... потому что знаю что у моей дочки будет самый замечательный ПАПА на свете!!! тока чуток попозже... dence2.gif dence2.gif dence2.gif
12-04, 22:26
Приветик девчёнки. Мы хоть и с папой, но моя лучшая подруга сейчас беременна и тоже будет воспитывать малыша одна. "Папа" от них отказался. Но она не унывает. Есть брат, который очень счастлив и очень ждёт появления малыша и родители, которые тоже обрадовались известию о том, что скоро станут дедушкой и бабушкой.
Как говорила моя хоошая знакомая: "Муж - это явление приходящее и уходящее, а РЕБЁНОК - это тот человечек, который с тобой будет всегда и никогда тебя не бросит , не предаст и будет всегда любить тебя такой, какая ты есть, не обращая внимание на цвет волос и лишние килограммы!"
Удачи Вам и огромного терпения. Главное, верьте, что на своём пути вы всегда встретите настоящего ПАПУ для себя и своего карапузика! :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
14-04, 23:05
Привет девочки!Вот решила к Вам присоединиться.
Я так же воспитываю троих детей одна.
Старшему 15лет, средней 9 лет, а младшенькой 8месяцев.
Справляюсь.

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15-04, 22:09
одна троих????!!!!!!!!!!!ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!
16-04, 10:32
Я не одна ,мне мои старшие помогают. Дочка учится от дома 4остановки на метро, старший сын возит и забирает ее. А она помогает мне с мелкой. А когда я ей нужна то с мелкой остается старший. А так везде Аришку тоскаю за собой. Такой походный ребенок получается. girl_smile.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 15:41
ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ,,,,,Моя мама нас троих тоже без папы растила
16-04, 22:56
Девочки, вы все умнички! У вас все будет хорошо!!!

Изображение
17-04, 07:44
А кто б сомневался!!! Это они многое теряют, а мы то остаемся с самыми родными человечками на земле!!! zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 15:09
И мы тоже к вам присоединяемся. Наш "папашка" ушёл от нас когда я была на 2-ом месяце. Низкий поклон родителям, которые поняли и поддержали.

Изображение
19-04, 16:12
Добро пожаловать))))да если бы не родители я б не знаю как мы
23-04, 23:28
Можно к вам присоединиться. Я первого сыночка сначала тоже без папы растила. Бросил он нас на 4-м месяце беременности. И больно было, и обидно... Когда дитенку 2, 5 года было мы нашли себе ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПАПУЛЬКУ! Все вместе мы уже 5 лет. Младшему через 2 недели 1 годик будет. zzz_027.gif

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron