А МАМУЛИ БЕЗ ПАП ЕСТЬ?

Сообщение
Автор
06-05, 12:59
Привет! И мы без папы girl_smile.gif
07-05, 18:15
Svetlanaпривет! А кто у тебя? zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-05, 21:14
Привет Ирина75!
У меня мальчик, А у вас кто?
zzz_027.gif

Изображение
07-05, 22:25
А у меня их трое. Старший сын ему в июле будет 16лет, средней в январе было 9лет, а маленькой завтра 9месяцев. Вы давно одни? А как зовут вашего сыночка?
zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 11:53
Ирина75
А вы давно без папы?
Моего малыша зовут Даниель (Daniel), и нам 31 мая будет уже 3 годика dence2.gif
Я была на 2 месяце, наш папа сказал чтобы я шла на аборт.... С тех пор я его не видела. Чему очень рада!!! zzz_027.gif

Изображение
28-08, 16:20
Я тоже была мамой одиночкой когда в 2002 году родила своего старшего сына :wink: Помню дикие загоны по поводу того,что все беременные с мужьями гуляют,а я одна)))Старалась не появляться нигде,где можно было встретить счастливых беременных мамашек и папашек)) Гуляли мы таким образом,я отстегивала люльку от коляски,ставила на заднее сиденье и уезжала куда нибудь загород,там и гуляли)))Потом наняла няню,она до сих пор с нами осталась,хотя Сашке уже шесть лет будет и он в сад ходит,но няня стала членом семьи-повезло)) Тогда она нам была жизненно необходима,при работающих бабушке и дедушке,чтобы вытянуть себя и сына,я гоняла машины из Германии,так что,можно сказать няня нас спасла. Сейчас смеюсь когда вспоминаю как я его ей первый раз отдала.стаяла и рыдала над ним :какая я плохая мать))) А потом еще рыдала,когда случайно узнала,что няня наша бывший майор КГБ,в отставке :lol: Смешно сейчас.... А полтора года назад в ИНТЕРНЕТЕ dence2.gif мы познакомились с нашим самым лучшим папой в мире,Сашка мужа обожает,сам стал его называть папой.а когда мы родили Гришеньку,я позвонила матери (они в это время отдыхали на море) Сашка узнав.что у него родился брат,которого она таааак долго ждал,разнервничался,что когда они через три недели вернуться с моря.Гришенька уже вырастет :lol: Помогает мне с мелким очень,такой гордый когда прошу его памперс выкинуть)))

Так что не отчаивайтесь,девчоки,будут еще у ваших драгоценностей самые лучшие папы в мире,Бог он же не Тимошка,видит немножко zzz_027.gif

Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.
Изображение
12-09, 12:05
Привет! И мы с сынулей вдвоем girl_smile.gif С мужем в разводе, но видимо он забыл, что у него есть ребенок - о чем, собственно, не жалею

Изображение
12-09, 12:13
Марина, самое главное у вас есть сынуля, а настоящую свою половинку вы еще встретите!!! Это вам zzz_020.gif

Изображение
13-09, 20:07
Оля, я тож так думаю, спасибо girl_smile.gif

Изображение
14-09, 10:34
Маришон, у вас есть самый лучший в мире мужчина -ваш сыночек. :smile:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
19-09, 12:57
Всем привет, мы тоже без папочки нашего любимого - по стечению обстоятельств, он погиб,когда сыночку было 3 недели, и вот сейчас мы учимся жить заново
19-09, 13:29
Т@ня, Как же судьба несправедлива, подарила вам сына и забрала мужа, держитесь!!! Все у вас будет хорошо! zzz_027.gif

Изображение
21-09, 20:11
Привет, дорогие мамочки!!! это отличная идея создать такую тему!!!
и мы к вам присоединимся... у нас тоже папы нет. в принципе, я не сильно переживаю - малышу моему уже скоро годик... а папа наш нас и не видел, надеюсь, и не увидит. зато он у нас честный - жениться собирался, платье мне присмотрел, кольца собирался уже покупать, а потом просто вывалил на меня кучу нелицеприятных слов в мой адрес и сказал, что я ребеночка нагуляла... ревела, конечно... но ГРАМАДНОЕ спасибо моим родителям и братьям - теперь Ярюша для всех персона №1!!!

Изображение
21-09, 21:55
МаРРи, какая же сволочь ваш "папа" (прости за прямоту), неужеле нельзя было сразу сказать, что не женится, только нервы трепал. Это же и к лучшему, теперь ребеночек только твой!!!
Удачи вам!!! zzz_027.gif

Изображение
22-09, 22:02
Оля
, спасибо! а малыш и правда только мой!!! он и похож только на мою родню!!! ни капельки от него нету.

Изображение
24-10, 22:48
мамочки, у меня деликатный вопрос. зашла на форум наших мамочек с мужьями - у кого как с сексом. а у вас как с этим вопросом, все же без папы сложновато? :oops:

Изображение
17-11, 22:29
МаРРи писал(а):
Оля
, спасибо! а малыш и правда только мой!!! он и похож только на мою родню!!! ни капельки от него нету.


у нас такая же история, похож на меня и моего отца dence2.gif

Изображение
17-11, 22:32
МаРРи, знаете, не скажу за всех мамочек, но мне этого пока не хочется, моя голова забита совсем другими проблемами, к тому же у меня нет сейчас никакого желания кого-то искать, т.к. занята ребенком. Планирую заняться этим вопросом после того как Ре пойдет в сад, если, конечно, мужчинка за это время сам не подвернется :lol:

Изображение
17-11, 23:10
Маришон, очень рада, что малыш только ваш!!!!!!!!
а на счет секса, то я вас понимаю - у нас сейчас сплошные открытия, познания и каждый день чему-то учимся)))) так, что в такой период я и не смогла бы сыну оставить и пойти "кутить" - он сейчас к маме очень привязан.
а вы отдельно живете с сыном?

Изображение
19-11, 13:56
МаРРи, да, живем отдельно)) Бабуля с дедулей приезжают на выхах, либо нас к себе забирают. Но рядом со мной живет моя бабуля, поэтому есть к кем оставить ежели чего))

Изображение

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron