Как ваш малыш засыпает?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
20-04, 15:05
Ну и что в этом кошмарного? Мы тоже засыпаем с сисей во рту

Изображение
06-05, 19:00
Мы тоже засыпаем с сисей во рту.

Изображение
Изображение



Изображение
13-05, 07:31
я вот тоже не знаю как приучить Лизу засыпать самостоятельно. У моей знакомой сыночек сам ползат, ползает по краватке, да и уснет. А мою попробуй оставь оду - весь дом науши поднимет! Засыпаем с бутылкой кефира качаясь на фитболе исключительно у мамы на ручках! :sorry: Апотом потихоньку убегаю в другую комнату zzz_007.gif

Изображение
13-05, 21:25
Мы засыпаем, на ночь с грудью, днём на фитболе с пустышкой.

Изображение
Изображение
15-05, 22:07
Мы на фитболе до полутора лет засыпали. А сейчас уже самостоятельно спать ложимся. Всё как-то резко изменилось. В один день - вчера еще на фитболе, а сегодня уже самостоятельно. Мамочки, вы не торопитесь. И ни на кого не ровняйтесь.

Изображение
19-09, 08:09
Мы пока и на дневной и на ночной сон засыпаем с сисей.
22-09, 13:14
Мы вот тоже без сиси никак не можем спать.Особо конечно по этому поводу я пока непереживаю, верю что настанет и у нас время когда самостоятельно начнём засыпать, но вот через год планирую дочурку в садик отдавать, и вот если мы к этому времени не начумся спать без сиси то сложно нам придётся!

Изображение
27-10, 10:25
Девочки, не знаю что делать! Кирюшка юольше не хочет спать в своей кроватке. Она хочет спать с мамой! Перекладывать когда уснет бесполезно-тут же просыпается! Папу из кровати выжили. Как быть?

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 13:00
Юль, а втроем не помещаетесь? Я думаю просто может ей не здоровится вот и хочется быть поближе к маме. Сейчас пока Варюшка болеет мы ее тоже с собой спать берем. У нас кровать большая, позволяет.
А по поводу засыпаний - мы тоже без сиси никак. Ни днем, ни ночью спать не ляжем, если не насосемся.

Изображение
Изображение
Изображение
27-10, 15:00
А мы ужинаем, смотрим спокушки, купается с папой и потом укладываемся. Ложится с мамой рядом на кровати, выключаем свет. очень долго крутится, потом прижимается ко мне спиной, берет мою руку, обнимает себя и засыпает. Вот так!

Изображение
27-10, 17:09
Наталька писал(а):
Юль, а втроем не помещаетесь? Я думаю просто может ей не здоровится вот и хочется быть поближе к маме. Сейчас пока Варюшка болеет мы ее тоже с собой спать берем. У нас кровать большая, позволяет.
А по поводу засыпаний - мы тоже без сиси никак. Ни днем, ни ночью спать не ляжем, если не насосемся.


Наташ, я думаю скорее всего это психологическое. Дело в том,что получилось так что Кира несколько дней жила у свекрови( в июле). И вот после этого началось. Сначала она просыпалась в 2-3 часа ночи и просилась к нам в кровать. Потом после очередной поездке к бабушке она отказалась вечером ложиться в кроватку, стала засыпать со мной, а потом я ее перекладывала. Уже в сентябре Кирюша не захотела и днем спать у себя, просто выгибалась вся не давая себя положить. Мало того, она теперь и бабушки не остается. Только с мамой. Мне приятно конечно, но иногда тяжело.

Изображение
Изображение
Изображение
08-11, 10:56
Не смогла удержаться-сфотографировала. Вот как мы засыпаем:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
08-11, 17:22
Юльчик,фото просто супер!!! :good:

Изображение
08-11, 17:24
Спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
08-11, 22:33
Юльчик, я не сразу малышку нашла :smile:

Изображение
09-11, 02:14
Оля писал(а):
Юльчик, я не сразу малышку нашла :smile:

Я кстати тоже. :lol:

Изображение
09-11, 09:50
evelina писал(а):
Оля писал(а):
Юльчик, я не сразу малышку нашла :smile:

Я кстати тоже. :lol:

Я сама ее с трудом там нашла! zzz_028.gif

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 12:20
Ну теперь уже сами засыпаем,я нахожусь в комнате и сижу за ноутбуком или читаю книгу или тоже ложусь,а раньше было всякое-и грудь,и укачивания и поглаживния и книжки-песенки

Изображение
15-11, 13:05
Я решила провести эксперимент: у детской кроватки сняли одну боковинку, придвинула кроватку вплотную к своей. После недолгих уговоров Кирюшка туда улеглась. Итог: сейчас спит в своей кроватке, чего не было уже несколько месяцев. Посмотрю теперь как вечером ляжет. :-?

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 13:44
Юльчик Хотела тебе посоветовать тоже самое :-P Мы тоже долго боролись что бы Олежка спал в своей кроватке, но он категорически хотел спать только с нами вот и придумали снять один борт с кроватки и придвинуть к нашей кровати. И нам хорошо и он доволен что как будто спит с нами dence2.gif

Изображение
Изображение

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron