Как ваш малыш засыпает?

Модератор: Юльчик

Сообщение
Автор
15-11, 13:58
Аноли, спасибо за совет. Будем надеятся что поможет!

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 16:31
Мы Дэниса диван давно придвинули к своей кровати,он днём носится по ним туда сюда,пробежка такая.А заснуть может и у себя и у нас и в другой комнате на кровати,даже на полу.Проблемы,что он с нами в кровати хотел спать, не было,он иногда меня выживает с кровати,что бы одному там почивать.У нас в другом загвоздка.Он перестал спать днём,засыпает в 6-8 вечера,просыпается в 6-7 утра. Все попытки уложить Дэниса днём всегда заканчиваются не удачей. :-?

Изображение
15-11, 16:40
У меня с сыном где-то с 2 лет сложности начались со сном(дневным). Ну никак было не уложить, по 1,5 часа укладывались. А потом пошли в садик и там он ложился нормально. А по выходным не хотел ложиться днем.

Изображение
Изображение
Изображение
15-11, 16:50
Может быть и у нас в норму это прейдёт,кода в детский сад он пойдёт.Хотя у него такой характер,очень уж настырный,будет падать от усталости,но если его укладывать из принципа не ляжет. %)

Изображение
10-12, 17:26
Мы тоже не исключение, с сисей и конечно с мамой . Но перед этим она еще должна что то поесть, кроме сиси.

Изображение
13-12, 23:42
Юльчик писал(а):
Я решила провести эксперимент: у детской кроватки сняли одну боковинку, придвинула кроватку вплотную к своей. После недолгих уговоров Кирюшка туда улеглась. Итог: сейчас спит в своей кроватке, чего не было уже несколько месяцев. Посмотрю теперь как вечером ляжет. :-?

До сих пор так спим. Теперь уже и уговаривать не надо - сама ложиться на свое законное место.

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 14:20
с недавнего времени засыпает сам в своей кроватке,а прошли мы через все-и укачивания,и совместный сон,и грудь .Теперь выросли наконец то,стало гораздо легче

Изображение
14-12, 23:48
Раньше преспокойненько засыпали с сисей.
Умывались, смотрели "Вечарницу", и сразу же ложились спать. 15 минут и я свободна.
А вот уже неделю почти он по часу и больше просто висит на груди, а глаза не закрываются. Видно, что сам мучается, но не засыпает.
Мы начали делать так: весь ритуал как и был, выключаем телек, кушаем сисю минут 10-15, перекладываю в его кроватку (она впритык с нашей, без боковой стенки), сма ложусь, делаю вид, что сплю. Он минут 20 помурыжится, покрутится, поищет себе место..... и засыпает.

Изображение
15-12, 04:13
У нас иногда бывает так, Дэнис хочет спать ,капризничает,я его кладу в кровать,а он через пару минут выбегает из комнаты,опять кладу,опять выбегает,кладу снова.Через несколько минут заглядываю в комнату,а он спит,но спит на полу. :roll:

Изображение
15-12, 07:25
Мы третью ночь просыпаемся и не спим где-то час. Но сегодня был рекорд-раза четыре так просыпалась. Может зубы оставшиеся лезут? :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
15-12, 15:26
Ау меня никак не хочет ложится в кроватку спит со мной. Вот решили им кровать купить двухярусную,может перемена места поможет отучить спать вместе.

Изображение
Изображение
02-01, 20:23
Мы раньше засыпали только с сисей. В Год и два отлучились и через какоето время пристрастились к бутылочке. Теперь засыпаем только с бутылочкой и днем и вечером. Если сильно уставшая, то может и сама в своей кроватке заснуть. Но в последнее время нужно в основном, что бы мама лежала рядышком, а она еще и в моих волосах будет копырсаться до тех пор пока не заснет. По началу я не возмущалась, но уже начинает надоедать. А доця псешет, если я волосы не даю. Вот так и спим. Начинаю переживать поповоду бутылочки. Как отучать? И когда? Может уже пора?

Изображение
Изображение
03-01, 21:45
мы от бутылочки сами отучились, хотя с рождения на прикорме. примерно с 10 месяцев для нас бутылочка - это вроде игрушки... и от соски сам отучился в 9 месяцев. но мы еще сисю сосем.

Изображение
16-01, 04:11
А мы совсем перестали спать днём.Не знаю,когда Дэнис пойдёт в садик,будет ли он там спать? :roll:

Изображение
16-01, 10:01
У нас то же самое. Уже довольно давно.

Изображение
Изображение
Изображение
16-01, 10:02
Только сначала я ее присыпаю на нашей кровати. Без сиси мы до сих пор никак... А потом, как уснет - перекладываю.

Изображение
Изображение
Изображение
28-02, 13:01
Мой малыш засыпает с сисей, или просто сажусь, кладу к себе на коленки и покачиваю girl_smile.gif
17-03, 08:33
сейчас засыпает с бутылкой в своей кроватке но до 1,3 спала со мной
днем сажу на колени включаю музыку и все - она засыпает girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
21-03, 03:36
Сейчас засыпает как ему вздумает: то с сисей, то без неё.

Изображение
21-03, 20:20
Снежанке 1год 1 месяц,засыпает с сисей только,потом перекладываю в кроватку.Днём спит совсем мало,бывает и часа нет; а ночью через часа 2 просыпается,с собой положу и дальше спим( с сисей естественно),и всю ночь ворочится и теребит меня. В итоге я не высыпаюсь,не знаю,прям,что делать :-(

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron