Все о колясках

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
03-05, 19:17
И по поводу жары-ничего, нормально. У нас снимается задняя часть у капюшона и в боковых частях капюшона 2 больших окошка.

Изображение
Изображение
Изображение
03-05, 21:13
Верно, прежде всего дело в фирме. А вообще, каждому свое!

Изображение
03-05, 22:10
Во-во, у меня вместо коляски машина, так там тоже колеса резиновые :lol:

Изображение
03-05, 22:13
Сенечка писал(а):
У моей подруги "ТАКО". Говорит, что хорошая, но летом малышу в ней очень жарко. Для второго они купили "GRACO". Вот это очень удобная коляска, им очень нравиться. Вообще слышала много хороших отзывов о ней.

Да, коляска GRACO это вещь! У Юли была прогулочная, мне очень нравилась и не тяжелая!

Изображение
03-05, 22:13
мамоля, :grin:

Изображение
04-05, 02:41
У нас коляска Graco(трансформер),я очень ей довольна,колёса большие,корзина для вещей вместительная,для покупок просто супер,сама она не тяжелая. :good:
Спасибо сестре мужа,она нам её купила.
Изображение
Ещё у нас есть коляска-трость "Chicco",очень лёгкая,для поездок ,путешествий очень удобна.
Изображение

Изображение
15-05, 10:42
Девочки а кто-нибудь знает прогулочную коляску с большими колесами, а то я что-то никак найти не могу, нам зимой в ней ездить нужно будет, а с маленькими колесами я далеко не уеду... И чтоб четырех колесной была... zzz_027.gif
15-05, 10:51
Домовенок, а мы зимой ездили на санках. И вы уже большие будете!

Изображение
Изображение
Изображение
15-05, 11:44
Домовенок, посмотри фотку evelina, очень хорошая коляска, а мы в такой зимой катаемся http://www.perego.babys.ru/077.htm , очень удобно в магазин ходить, много продуктов в сетку влезает!

Изображение
17-05, 08:42
Юльчик ну нам только около года будет, неужели уже на санках нормально будет?
17-05, 20:45
Нам было 10 месяцев, когда мы санки купили. Санки ведь разные бывают. У подружки например, дочке было 8 месяцем когда на санки пересели. Она в них спала очень хорошо.

Изображение
Изображение
Изображение
18-05, 00:02
Мы в ноябре ездили в большую Россию, там снега уже навалило - ужас! Мы купили Маше санки, купили простые на веревочке (нам на пару недель). А у знакомых у всех такие санки финдебоберные! с ручками как на колясках, с капюшонами, с откидными спинками, с конвертами для ног и прочими прибамбасами. В общем "коляски" на полозьях. Один недостаток - слишком низко к земле. Но он компенсируется овчинами, конвертами и комбинизонами.
Кстати, о колясках Graco. Когда они были штатовские - они были замечательными колясками. Но недавно эту модель китайцы выкупили и качество их ухудшилось. Это мне знакомый продавец колясок сказал, когда я прогулку искала. Сначала хотела Graco купить, но вот отговорили. Нареканий и возвратов у них стало много буквально с этого года.

Изображение
18-05, 00:13
Как жалко, что Graco плохими стали, мне нравятся эти коляски.

Изображение
22-07, 16:32
а мы присмотрели коляску тако,фотка у меня загружаться не хочет,попробую загрузить..............еще разок..... :neutral:
23-08, 22:34
У нас была коляска ADAMEX happy bear трансформер с надувными резиновыми колёсами (считаю на много лучше пластмассовых, т.к. сами испробывали, когда ездили к бабушке брали покататься), люлькой, москитной сеткой, дождевиком. На лето сзади отстёгивалось и оставалась сеточка. В лифт заезжала, не скажу, что без проблем, просто надо было двери держать, хотя есть такие лифты, которые долго стоять с открытыми дверями не могут - застревают. Вес коляски 15 кг - тяжёлая, но мне приходилось только поднимать и спускать в подъезде на первый этаж на передних колёсах и всё.
Коляской очень довольна!!!
Изображение

Изображение
Изображение
23-09, 09:42
ирина писал(а):
мамоля
посмотри http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1570528 вроде прикольная такая и не очень дорогая ,я её в живую видела оч даже замечательно :idea:
у меня проблема коляску у поликленике оставить ,воруют,на той недели две штуки увели и недорогих, вот заходишь в поликленику и ещё думать за колясочку приходится :shock: что всякое дерьмо её угнать может :twisted:

У меня таким вот образом возле аптеки едва вместе с ребенком не увели ! Только на минутку забежала за памперсами -бомжи тут как тут ! :evil:
23-09, 09:46
Laura писал(а):
Верно, прежде всего дело в фирме. А вообще, каждому свое!

А какие лучше - немецкие или итальянские ? :?:
23-09, 10:12
Анастасия_11 писал(а):
У нас была коляска ADAMEX happy bear трансформер с надувными резиновыми колёсами (считаю на много лучше пластмассовых, т.к. сами испробывали, когда ездили к бабушке брали покататься), люлькой, москитной сеткой, дождевиком. На лето сзади отстёгивалось и оставалась сеточка. В лифт заезжала, не скажу, что без проблем, просто надо было двери держать, хотя есть такие лифты, которые долго стоять с открытыми дверями не могут - застревают. Вес коляски 15 кг - тяжёлая, но мне приходилось только поднимать и спускать в подъезде на первый этаж на передних колёсах и всё.
Коляской очень довольна!!!
Изображение

У нас коляска-то "GRACO" есть, но пятый этаж (хрущевка), без лифта, у меня слезы льются, когда я ее таскаю, в итоге храню в кладовке у дворничихи (благо молодая девчонка). И теперь собираюсь себе и сыну сделать подарок к Новому году рюкзак-«кенгуру» КЕНГУРУШКА на http://www.kengurushka.ru/ причем с доставкой. Был у меня старенький, польский бэушный - идеальный вариант для осени-зимы-весны. Жаль развалился :cry:
А КЕНГУРУШКу мне посоветовала свекровь, она в Москву за товаром мотается, там присмотрела. Такая удобная штука (у нас возде дома не очень удобно с коляской гулять -стройка- да и холодно уже будет), а с кенгурушкой, если надо выскочить куда по быстрому, будет очень просто это осуществить. И когда хныкал по квартире так ходила – успокаивался мгновенно (сердце моё слушал, звук привычный - память о внутриутробной жизни), руки свободны. Потом положение ножек в кенгуру говорят для тазобедренных суставов полезно?
23-09, 10:17
evelina писал(а):
У нас коляска Graco(трансформер),я очень ей довольна,колёса большие,корзина для вещей вместительная,для покупок просто супер,сама она не тяжелая. :good:
Спасибо сестре мужа,она нам её купила.
Изображение
Ещё у нас есть коляска-трость "Chicco",очень лёгкая,для поездок ,путешествий очень удобна.
Изображение

Скажите пожалуйста, а где Вы покупали коляску-трость "Chicco"? dence2.gif
Муж мой давно такую хочет. Желательно с доставкой, новую. :lol:
24-09, 10:52
Девочки, когда кто своих малышиков в санки пересаживал? Зима на носу...

Изображение
Изображение

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron