Все о колясках

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
24-09, 12:44
Старшую я в год посадила в санки (она январская). А младшего около года, но он мало ездил в них воснавном в коляске.

Изображение
10-10, 12:13
А мы вчера прогулочную коляску купили. Я не хотела сначала, думала велосипедом обойдемся. Но моя принцесса не хочет ногами ходить, нравиться на маме кататься. А в велосипед уже умещаемся с трудом(комбинезон толстый). Не могу ее больше таскать. zzz_01.gif Вообщем столкнулись мы с такой проблемой-оказывается не сезон сейчас для прогулочных колясок, их нигде нет. Еле купили. %)

Изображение
Изображение
Изображение
10-10, 13:09
Так станно, что колясок нет.
А какую купили?

Изображение
10-10, 14:19
Мы купили BALU. Попозже выложу фотку. Удобная коляска, мне понравилась. Только чехол для ног нам мал( ножки у нас длинные). А колясок, т.к зима скоро и прогул.кол.не нужны никому(ну, это они так думают) А ведь у нас снег может только в феврале выпасть. zzz_014.gif

Изображение
Изображение
Изображение
26-10, 12:29
Вот какая у нас коляска:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
26-10, 14:50
Юльчик, главное чтобы удобно было и вам нравилось. Я планирую зимой обойтись тростью "Mothercare". Очень уж она удобная (там и дождевик и чехол для ножек есть). Да и возить Аишку особо не надо: до дет. площадки и обратно.

Изображение

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 22:04
А мы вчера приобрели зимнюю коляску "Gotz"
Изображение
Теперь осталось себе и сыну сделать подарок к Новому году - рюкзак-кенгуру "Кенгурушка".
Мы на Новый год собираемся с друзьями в горы Высокого Алтая. Почти Памир. :!: Мечта, овеянная легендами. :roll:
Вот там-то рюкзачок и пригодится.
Папа - с рюкзаком, :smile: мама - с рюкзачком. girl_smile.gif
29-10, 09:40
А для прогулок, когда было теплее,
у нас коляска BBY Gold Rider
Изображение

Добавьте радости к заботам !
16-11, 14:31
Девчонки, а что вы так на трансформеры ополчились? Я с каждым днем свой Анмарчик люблю все больше, хотя сначала была ой как против. Но папулечка сказал, что денег на что-то более дорогое у него нет, а вещи б\у я принципиально не принимаю. Так что облазила все склады, магазины и выбрала ту, что по душе мне пришлась из всего разнообразия танков. И не такой уж он и тяжелый. Коляска как коляска. Какой вес не знаю точно. Но мне показалось, что легче других трансформеров, особенно ТАКО. В лифт идеально входит. По ступенькам спускаю шагом без проблем. Тормоза сзади и спереди. Амортизаторы пружинные, на любой бордюр хоть так хоть так влезает. Колеса литые, хорошо или плохо - не знаю, но меня устраивает. На капюшоне сзади можно отстегнуть и будет окошко, сеткой затянутое. Маленькое окошко и сверху есть, тоже сетка. Один минус - та фиговина, что от ветра закрывает лицо, козырек на чехле, ну поняли наверное, слишко низкая. Но снег будет и с высокой залетать. Поэтому на время снегопада москитную сетку набрасываю. Ой, как же эта штучка называется... В-общем, я довольна выбором и уверена, если постараться, можно выбрать. Если что - фото, только у меня ярко-зеленая


Изображение
17-11, 01:10
Са Шу Ня писал(а):
Скажите пожалуйста, а где Вы покупали коляску-трость "Chicco"?
Муж мой давно такую хочет. Желательно с доставкой, новую.

Извините за поздний ответ на ваш вопрос :oops: , но вся таки отвечаю,я коляску покупала не в России,но думаю она и там продаётся.

Изображение
21-04, 10:42
а мы вот в субботу купили вот такой вот прогулочный вариант и маленькая и компактная складывается книжкой весит 8,9 кг три положения наклона спинки ребенку спать в ней шикарно вот фотки :)
у нас правда оливкового цвета но я такой в инете найти не могу
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 12:11
Хорошенькая, с удачной покупкой!!!

Изображение
22-04, 11:16
Да спасибо :) Я долго в инете рылась пока нашла и не большую и удобную теперь сама любуюсь dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01-08, 18:52
девушки подскажите какую коляску цветом взять? не могу определиться...
http://flyfolder.ru/control/?file_id=13 ... 2dde92b931
http://flyfolder.ru/control/?file_id=13 ... 7df711e141
01-08, 21:54
ИРИНА_09, что то ссылки какие-то странные. :roll: Фото скачивать нужно?

Изображение
Изображение
Изображение
22-08, 12:34
А мы вот с коляской так и не подружились!
Купила я Ярусе коляску почти сразу после выписки, примерно, через неделю. Т.к. был уже октябрь, все ж зама на носу, в комбезе тяжеловато его таскать, бутузика моего. И прокатились мы в своей коляске раз 20 за все это время (почти 2 года). Зимой мне было проблематично коляску спускать с 5го этажа (лифта у нас нет). Легче было в "кенгурушку" его посадить или на руках. А коляска у нас на балконе стояла, сынок в ней после прогулки обычно спал на морозном воздухе. А потом у нас коляска и вовсе пылилась на балконе. Где, собственно, и сейчас прибывает.
Больше нам пригодился "кенгурятник". Очень удобно, легко и к мамке поближе! Яря сразу слаааденько засыпал в нем на улице. :grin:

Изображение
04-11, 15:46
Я являюсь поклонницей слинга. Сейчас уже надобности у меня в переноске нет, мы уже полгода как на маме не ездим(дочке 2 года и 3 месяца). Везде ножками.
К мамам с колясками отношусь спокойно. Понимаю, что и спины у всех разные, так же , как и обстоятельства.
Хочу лишь сказать, что пребывание в коляске не будет вредным для ребенка, если оно эпизодическое. Заснул малыш - положили в коляску, погуляли. Проснулся - взяли на ручки. Удручающее впечатление на меня производят дети, живущие в колясках.
Это про малышей-грудничков.
А про деток постарше - чем больше дается ребенку возможности ходить самому, тем крепче будут его ножки, тем быстрее он вылезет из коляски и будет способен сам ходить с мамой на приличные расстояния. Откроется больше возможностей для освоения пространства.
Когда выбираете коляску, обратите внимание на то, в какую сторону смотрит малыш, лежа, сидя в коляске.
Психологи не рекомендуют отворачивать ребенка от себя. Малыш, который едет в коляске должен видеть маму. Это связано с тем, что мир воспринимается им через призму маминых эмоций, через ее реакции на то, что происходит вокруг. Отвернув ребенка от себя, да еще и находясь на от него на расстоянии, мы оставляем ребенка наедине с миром одного. Его может это шокировать, пугать, давить, угнетать. И при всем этом он не знает, как нужно относиться к увиденному. И мама при этом не видит эмоций, отражающихся на личике ребенка.
Теряется связь мамы и малыша.
Об этом сейчас много пишут. На Западе даже исследования масштабные проводили.
Думаю, что смысл во всем этом есть.

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
16-05, 15:40
Похвастаюсь и я
Вот наш супер танк по снегу, по грязи, уже 6 месяцев, все в полном порядке zzz_027.gif
16-05, 22:43
Хорошая колясочка :good:

Изображение
18-05, 01:21
Оля
Спасибо! мы тоже очень довольны dence2.gif

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron