аборт

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ответить
Сообщений: 132 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
30-04, 10:18
Вы делали аборт? Как вы это пережили?
30-04, 15:37
Аборт не делала,по собственному желанию никогда не буду делать.
30-04, 17:20
Я делала, эмоционально нелегко конечно, но иногда это необходимо.
01-05, 18:12
Гость писал(а):
но иногда это необходимо.

cогласна,всех не нарожаешь
01-05, 22:43
Просто Ангел писал(а):
cогласна,всех не нарожаешь


Это конечно так,но мы живём не в каменном веке и существует множество способов предохранятся.
02-05, 23:19
Anonymous писал(а):
Просто Ангел писал(а):
cогласна,всех не нарожаешь


Это конечно так,но мы живём не в каменном веке и существует множество способов предохранятся.


Абсолютно согласна! Головой нужно думать, что после минутного удовольствия может зародиться новая жизнь. И не нам решать быть ей или нет. Не имеем на то никого права. Точнее, если Бог дал, значит жизни быть. Другое дело, если аборт необходим по медицинским показаниям. Но и здесь нужно взвесить и оценить все возможные риски, и только потом принимать решение.

Изображение
08-05, 14:03
я делала несколько раз...но сейчас глядя на своё чудо понимаю,что сегодня бы так не поступила
08-05, 20:49
Anonymous писал(а):
Просто Ангел писал(а):
cогласна,всех не нарожаешь


Это конечно так,но мы живём не в каменном веке и существует множество способов предохранятся.


Ни один способ предохранения не дает 100% гарантии, кроме превязки труб. Иногда аборт глупость, иногда необходимость. Но пережить его, морально, очень нелегко.

Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 21:39
Перевязка труб дает 100% гарантию только после 35 лет!

Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 23:41
Как не крути,а аборт-это убийство и не просто убийство,а детоубийство.Женщинам,кто делал аборт по тем или другим причинам, всю свою жизнь надо просить о Бога прощение за этот грех,ходить в церковь,ставить свечку за не рождённого младенца.
09-05, 07:07
С этим я согласна на все 100.

Изображение
Изображение
Изображение
09-05, 20:21
Aleksandra писал(а):
Anonymous писал(а):
Просто Ангел писал(а):
cогласна,всех не нарожаешь


Это конечно так,но мы живём не в каменном веке и существует множество способов предохранятся.


Ни один способ предохранения не дает 100% гарантии, кроме превязки труб. Иногда аборт глупость, иногда необходимость. Но пережить его, морально, очень нелегко.

Правильно, согласна!

Изображение
Изображение
11-05, 21:32
Юльчик писал(а):
Перевязка труб дает 100% гарантию только после 35 лет!

У меня подруга в 28 лет сделала перевязку труб после 2-х родов.

Изображение
11-05, 21:35
Мне в роддоме сказали, что метод перевязки труб 100% гарантии не дает. Предупредили, что организм до 35 лет сильный и если будет задержка нужно сразу покупать тест.

Изображение
Изображение
Изображение
11-05, 22:15
Юльчик писал(а):
Мне в роддоме сказали, что метод перевязки труб 100% гарантии не дает. Предупредили, что организм до 35 лет сильный и если будет задержка нужно сразу покупать тест.

А она делала перевязку сразу после кесарева и ей сказали что это 100% гарантия. Сколько врачей, столько и мнений :smile:

Изображение
11-05, 22:25
Интересно получается- операция вроде одна и та же, а мнений много! :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
19-05, 12:00
Я аборты никогда не делала - просто относилась к этому вопросу очень серьезно,я твердо решила,что первая беременность - только рожать! Поэтому,пока не решилась завести ребенка,не допускала случаев незащищенного полового акта. Впринципе,на аборт пошла бы после родов,если б не было другого выхода. Но, тьфу-тьфу-тьфу,пока этого не требуется,так же серьезно подхожу к этому вопросу,пью противозачаточные таблетки,пока всё без сбоев :smile:
27-05, 13:27
Знаете, девочки, как говорится, сытый голодного не поймет. Поэтому ничего не могу сказать по этому вопросу. Сама я никогда не сделаю аборт, это я точно знаю. Просто я знаю не понаслышке, как тяжело иногда даются нам наши детки...

Изображение
Изображение
Изображение
27-05, 14:50
Да уж... Наташа, согласна с тобой... Сытый голодного не поймет... Было время, когда со мной истерики случались, если в очереди к гинекологу я слышала, что кто-то по поводу аборта пришел...

Изображение
27-05, 15:12
Знаешь Оля, я полностью с тобой солидарна. Я не плакала, но мурашками вся покрывалась. И теперь тоже так же реагирую на это слово. То, как тяжело нам Варюшка досталась, наверное никогда не забудется... Да в принципе я и не хочу забывать. Так сильнее начинаешь ценить жизнь.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 132 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron