аборт

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение
Автор
17-10, 22:43
Asbest, ты просто молодец! Я так рада, что теперь у вас все хорошо!

Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 16:36
Да,да,Наталька,ждём обещанного! :smile:

Изображение
25-10, 18:01
Девочки, извините, скорее всего в понедельник. Сейчас папа наш в отгулах, доделывает то, что накопилось за время нашего отсутствия. Поэтому и днем и ночью за компом. Сейчас пошел под душ, а я быстренько забежала посмотреть, что тут новенького. Будет ужинать - сброшу Варину фотку для конкурса и если успею - забегу сюда.

Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 18:02
А история и правда похожа на сказку. Очень занимательная, поучительная и со счастливым концом.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 13:36
Хорошо пишите, хочется читать и читать. zzz_020.gif

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 13:37
Наталька, читаю с большим удовольствием, молодец, ты так хорошо рассказываешь!!!

Изображение
28-10, 13:42
:oops:

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 13:44
А еще я крестиком вышивать умею. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 15:00
Наталька писал(а):
А еще я крестиком вышивать умею. :lol:
:good:

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 15:23
Пишет Наталька хорошо, только вот медленно...

Изображение
28-10, 15:26
Вспоминаю :roll: Старость не радость... :sorry: :pardon:

Последний раз редактировалось Наталька 28-10, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 15:29
А если серьезно, то не успеваю с Варюшкой. Больно уж она ядерная. Вот спать уложила, попробую сейчас по-быстрому уничтожить следы нашего дневного занятия (Все в краске, даже обои) пока папа не пришел и не убил нас обоих и, если успею, еще немного наберу.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 15:33
И ведь согласитесь, так немного интереснее, когда ждешь продолжения. Создается некторая интрига, есть место для полета фантази - что же дальше? И даже немного грустно, когда история заканчивается. Как с хорошим фильмом. В час пик всегда возле экрана дежуришь...

Интересно, краска с обоев отмоется или нет?.. Немного не в тему, но для меня довольно актуальный вопрос на данный момент.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 17:12
Привет девченки!
Читаю темку и слезки на глазах наворачиваются.
Когда я после выкидыша лежала в больнице (а лежала я ой как долго, почти 2 месяца) через мою палату прошло 4 девчонки после аборта.
Первой 16 лет, залетела от женатика. Мама у нее жуткая женщина, на всю палату орала непристойности в адрес дочери. "Папаша пришел к окну, швырнул шоколадку и ушел" Вот как можно рожать при таких обстоятельствах!?
Вторая - мама 2-х детей, у ребенка были генетические отклонения, сделали аборт на 4 месяце по медицинским показаниям, у ребеночка очень плохо развивалось тело (т.е. головка росла правильно а туловище, ручки и ножки значительно отставали в росте). В принципе тоже можно ее понять, по разговорам ей очень нелегко дался этот шаг. Плакали на протяжении месяца вместе.
А вот двух других мне не понять. Одна фигуру портить не хотела в 21 год, поэтому 3 раза делала аборт. Другая - карьеру строила.
Вот слушала их, и так было обидно… Почему Бог дает детей тем, кому они не нужны и забирает маленькое чудо у тех, кто хочет быть мамой и папой…

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Изображение
Изображение
29-10, 15:32
Дианочка, в первом случае - как можно при таких обстоятельствах беременнеть?! В вот в чем вопрос!!! Девочке - 16 лет, спит с женатым!!! Как спать, так мы большие, причем с чужим мужиком! А как предохраняться, так мозгов не хватило, мне ведь всего 16, откуда я могла знать, что от этого дети родятся, я думала их аисты приносят :evil: !!! А лучший способ предохранения - это книжки по ночам читать, если уж не спиться.
А вот второй случай, конечно, очень печальный...

Изображение
01-11, 19:07
мамоля
С тем что предохраняться надо было, я согласна... К тому же как-то рановатенько девочка "созрела". Но всякое бывает, так что осуждать ее не могу, не зная подробностей всей той истории.

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Изображение
Изображение
03-11, 22:55
Что-то очень долго Варюшка ест гранат :-? ...

Изображение
04-11, 18:34
Наталька,мы ждём продолжения,возвращайся!
:smile:

Изображение
07-11, 16:19
Я тоже не делала... и даже не задумывалась, когда узнала что беременна!
07-11, 23:33
Наталька, требуем продолжение!!!!

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 132 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron