аборт

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ответить
Сообщений: 132 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
07-11, 23:38
Я вот вспомнила, тчо у меня одна хорошая знакомая делала аборт по медицинским показаниям.
Она ещё не знала, тчо беременна, а тут открылось кровотечение. Приехала скорая, сделала укол, чтобы остановить его. Остановили. Сказали, что это выкидыш и что завтра надо идти на чистку. В больницу не повезли :shock: Прописали ещё какие-то таблетки. Назавтра она отправилась в состоянии стресса на УЗИ. Сказали, что ребёночек ещё в матке и ЖИВОЙ. Но после укола и таблеток необходимо делать аборт т.к эти медикаменты вызывают сильные уродства. Не передать словами, как она плакала. Была жуткая депрессия. Вот так в жизни бывает. А если бы врачи сразу отвезли её в больницу, сделали УЗИ, то, возможно, она была бы уже МАМОЙ!

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
07-11, 23:41
Сенечка писал(а):
Я вот вспомнила, тчо у меня одна хорошая знакомая делала аборт по медицинским показаниям.
Она ещё не знала, тчо беременна, а тут открылось кровотечение. Приехала скорая, сделала укол, чтобы остановить его. Остановили. Сказали, что это выкидыш и что завтра надо идти на чистку. В больницу не повезли :shock: Прописали ещё какие-то таблетки. Назавтра она отправилась в состоянии стресса на УЗИ. Сказали, что ребёночек ещё в матке и ЖИВОЙ. Но после укола и таблеток необходимо делать аборт т.к эти медикаменты вызывают сильные уродства. Не передать словами, как она плакала. Была жуткая депрессия. Вот так в жизни бывает. А если бы врачи сразу отвезли её в больницу, сделали УЗИ, то, возможно, она была бы уже МАМОЙ!

Кошмар! Уроды какие-то, а не люди!

Изображение
Изображение
Изображение
09-11, 02:20
Убийцы в белых халатах. :mad:

Изображение
11-11, 10:27
мамоля писал(а):
Что-то очень долго Варюшка ест гранат :-? ...

zzz_028.gif

Изображение
Изображение
Изображение
11-11, 10:29
Девочки, не обижайтесь. Я приду послезавтра и наберу.

Изображение
Изображение
Изображение
11-11, 21:09
Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Опять нет продолжения :-?

Изображение
14-11, 18:40
Наталька,так здорово, :good: вот не верь после этого в сказки,которые происходят в реальной жизни.Буду ждать окончание! :smile:

Изображение
16-11, 21:42
Да, от этой истории на душе тепло как-то стало. Надеюсь окончание будет не менее приятным.Ждем!

Изображение
Изображение
Изображение
16-11, 21:53
Наташа, всем форумом ждем продолжения!

Изображение
Изображение
Изображение
18-11, 01:36
Девочки, только не бросайте в терновый куст... Завтра, хорошо?..

Изображение
Изображение
Изображение
18-11, 01:38
Честно сказать очень приятно, что пишу не зря, кому-то интересно. Только замоталась сегодня, извините...

Изображение
Изображение
Изображение
18-11, 07:52
Ничего страшного.Так даже интересней.Я сыну перед сном сказки делю, что бы он ждал продолжения.

Изображение
Изображение
Изображение
18-11, 16:53
мама Тимурки писал(а):
По поводу "Ситуации" я уже высказывала своё мнение.
Наталька писал(а):
И тем более, если бы я знала, что это мой единственный шанс, я бы никогда не сделала аборт.

А если не единственный был бы шанс, то тогда сделали бы?
Ну раньше же относились к этому более серьёзно, чем сегодня!?

Я надеюсь, что я ответила на вопрос.

Изображение
Изображение
Изображение
18-11, 17:23
Большое спасибо за эту историю.
Мое мнение насчет абортов лет с 18-ти остается неизменным, а вот для сомневающихся ценная информация для размышления.

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 00:28
Наталька,спасибо!Мужу скажи,что бы не убивал,ты нам нужна. :wink:

Изображение
19-11, 09:24
Наталька, ты молодец, спасибо за такую хорошую историю zzz_027.gif

Изображение
19-11, 11:13
evelina писал(а):
Наталька,спасибо!Мужу скажи,что бы не убивал,ты нам нужна. :wink:

Обошлось, я быстренько омлет с колбаской, ветчиной и помидоркой сварганила.
А вообще девочки, спасибо за теплые отзывы. Рада, что не зря писала. Лучше учиться на чужих ошибках.

Изображение
Изображение
Изображение
19-11, 15:19
Очень трогательная, а главное поучительная история. Спасибо, Наталька! zzz_027.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 00:29
Уф - последний выдох при последних словах...
Хорошая история, грустная, но хорошая.

Изображение
28-01, 09:45
Ни когда не делала надеюсь и не прийдется делать стараемся с мужем об этом позаботиться :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 132 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron