Стиральная машина

Обсуждаем товары которые мы приобрели или хотим приобрести

Сообщение
Автор
21-10, 00:23
У моей мамы вертикальная загрузка. Работает уже лет 5.... по 3-4 загрузки в день... минимум 2 и то редко. Никаких нареканий, тьфу-тьфу

Изображение
21-10, 06:24
Оля писал(а):
Юль, если решили брать такую модель, берите только не Российской сборки!

Именно эти модели,Аквалтис, собирают в Италии. Поэтому они дороже. Ваша машинка стоит у нас 35 тыс., а Аристин 23 тыс. Это единственные модели собирают в Европе. Все остальное у нас либо в Китае.

Изображение
Изображение
Изображение
21-10, 08:27
Юльчик писал(а):
Оля писал(а):
Юль, если решили брать такую модель, берите только не Российской сборки!

Именно эти модели,Аквалтис, собирают в Италии. Поэтому они дороже. Ваша машинка стоит у нас 35 тыс., а Аристин 23 тыс. Это единственные модели собирают в Европе. Все остальное у нас либо в Китае.

Ничего себе :shock: , а мы покупали за 16 (в интернет магазине вот сколько стоит http://www.mvideo.ru/products/20006925.html ), а аристон тоже 23.

Изображение
21-10, 08:58
Ничего себе :shock: . У нас аристон от 14-18 тысяч стоят рассийскай сборки, а итальянской от 23 тыс. А Gorenje вообще моделей мало. А то что есть стоит от 35.

Изображение
Изображение
Изображение
23-10, 18:01
Юльчик писал(а):
Кстати машина Hotpoint-Ariston Aqualtis
Изображение


Мы сегодня купили эту машинку. dence2.gif dence2.gif dence2.gif Правда только завтра привезут.

Изображение
Изображение
Изображение
23-10, 18:29
Классная машинка. Когда мы свою покупали, она чуть ли не самая дорогая была в свое время. Самая хорошая была. А потом спустя года 2-3 появилась эта. Я ее чисто случайно увидела - она прям в глаза бросается. Супер. Так что поздравляю!

Изображение
Изображение
Изображение
23-10, 20:16
Юльчик, молодцы, хороший выбор!!!

Изображение
24-10, 07:30
Наталька писал(а):
Классная машинка. Когда мы свою покупали, она чуть ли не самая дорогая была в свое время. Самая хорошая была. А потом спустя года 2-3 появилась эта. Я ее чисто случайно увидела - она прям в глаза бросается. Супер. Так что поздравляю!

Она и сейчас из Аристонов почти самая дорогая. дороже только Аквалтис 129, на 2000 тыс дороже. Мы ее хотели взять сначала ее, но у нее сбоку вмятина была.

Изображение
Изображение
Изображение
24-10, 07:32
Оля и Наташе, девочки спасибо за поздравления! Сама рада, прям слов нет. zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 16:39
Ой, поздравляю с покупочкой... Вот мне скоро предстоит покупать.... Надо присматривать уже.... Буду, наверное, с вертикальной загрузкой брать.

Изображение
28-10, 17:15
У меня мама никогда не жалела о своем выборе. Машинка стирала и стирает на пятерочку, много места не занимает и вообще претензий к ней пока не было и нет.

Изображение
Изображение
Изображение
07-12, 11:08
Ой, девы, я вот тоже думаю чтобы обновить стиралку, на старую уже покупатель есть, а себе хочу вертикалку, чтобы меньше места занимала, хочется чтобы была крепкой-крепкой и режимов было много, особенно дополнительное ополаскивание, какую посоветуете?
07-12, 13:15
Мне Аристон нравится. Из надежных еще Бош и вроде бы как про Электролюкс неплохо отзываются.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron