Высаживание

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
30-01, 23:53
Ещё раз спасибо :) Честно говоря, меня уже посещали мрачные мысли, что всё пошло насмарку, тем более, что у Бауэр про проблемы хоть и говорится, но как-то слишком оптимистично, типа день-другой и всё пройдёт. Сейчас, кстати, дочка снова начинает иногда проситься пописать, но делает это по-другому, не как раньше.

Завтрак съем сам, на обед напрошусь к другу, а ужин отберу у врага!
06-03, 21:16
ЭТО ПЕПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!! Прихожу с прогулки, несу пописать -- протест (на прогулке описалась), ну, думаю, всё выписала и ладно, стал переодевать -- прямо в процессе напустила под себя огромнейшую лужу. Понёс дописывать (раньше бывало, что она писалась, но не до конца) -- опять отказ. Сажаю буквально на пару минут в кроватку (которая исполняет функции манежа, т.к. спим все вместе на диване) и иду подогревать ей еду -- за это время расплакалась (очень не любит оставаться одна, а жены не было дома) и описалась в знак протеста, причём не парой капель, а штаны мокрые от попы до пяток! За последние два с половиной месяца -- сплошной регресс, при том, что и было не айс. Не верится даже, что в 6 месяцев она могла весь день походить в одних штанах... Прям как в известной шутке: пессимист говорит, что хуже некуда, оптимист -- что есть куда... не теряем оптимизЬма, товарищи!!! Вот взять бы г-жу Бауэр с её слащавой книжицей за хоботок, да допросить с пристрастием, как ТАКОЕ может быть? Кстати, может кто-нибудь знает, может она на каком-нибудь форуме общается?

P.S. Я спокоен... абсолютно спокоен... я не хочу писать... я не описался!

Завтрак съем сам, на обед напрошусь к другу, а ужин отберу у врага!
04-12, 14:16
Приобретение привычки к чистоте. Подходящий момент для того, чтобы приучить ребенка к горшку, является весьма спорным. Обычно матери пытаются весьма рано приучать ребенка испражняться на горшок (зачастую, начиная с 6-го месяца). Следует сказать, что матери должны знать функции тела ребенка, а именно: контроль сфинктера заднего прохода появляется только в возрасте 1,5 года, а контроль мочевого пузыря еще позже.
Взято отсюда http://www.poozico.com/index.php/kalend ... 10-mesyats

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron