Предложения и пожелания

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
07-04, 18:40
Оль, не могу сообразить - есть у нас листалка сразу на нужную страницу? Вот например в теме 15 страниц, а мне нужно на 7-ю.

Изображение
Изображение
Изображение
07-04, 20:49
Нет :sad:

Изображение
08-04, 09:46
А может можно что-нибудь придумать?.. Или это сложно и долго? Я ж в этом ничего не понимаю...

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 13:02
Нет, нечего сделать нельзя.

Изображение
29-05, 13:50
У меня есть еще такое предложение. Сейчас идет конкурс мамочек. После того, как конкурс закончится победителям в профиль, если это возможно, можно было бы дабавить под надпись "Малыш", "Детсадовец" и т.д. надпись - Мамочка - Весна 2009.
По поводу фотографий предложение уже было. Предложение хорошее, но это нужно выбрать место, куда эти фото поставить. А надпись (если можно ее добавить) сделать проще, а победителю тоже приятно будет...

Изображение
Изображение
Изображение
09-06, 22:40
Девочки, давайте фон обновим на какой нибудь веселый, летний цветной, я подкину фоны! Вообще нужно каждый месяц менять, здорова будет!
И давайте в подписи ставить награзы за конкурсы, хоть мотивация еще одна будет учавствовать! Я подкину медали! могу на примере показать! Как-то оживим форум!

Изображение
10-06, 01:51
Laura,на мой взгляд отличная идея! :good:
Надо теперь Юле сказать.Я думаю,она одобрит. girl_smile.gif

Изображение
11-06, 10:26
Laura писал(а):
Девочки, давайте фон обновим на какой нибудь веселый, летний цветной, я подкину фоны! Вообще нужно каждый месяц менять, здорова будет!

Можно попробовать. Постараюсь с этим разобраться.

Laura писал(а):
И давайте в подписи ставить награзы за конкурсы, хоть мотивация еще одна будет учавствовать! Я подкину медали! могу на примере показать! Как-то оживим форум!

К сожалению, награды в подпись не устанавливаются.

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 10:38
Наталька писал(а):
У меня есть еще такое предложение. Сейчас идет конкурс мамочек. После того, как конкурс закончится победителям в профиль, если это возможно, можно было бы дабавить под надпись "Малыш", "Детсадовец" и т.д. надпись - Мамочка - Весна 2009.
По поводу фотографий предложение уже было. Предложение хорошее, но это нужно выбрать место, куда эти фото поставить. А надпись (если можно ее добавить) сделать проще, а победителю тоже приятно будет...

В профиль вставить не получится. Только если в подпись поставить подпись "Мамочка - Весна 2009".

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 10:46
Юльчик устанавилось, вот пример у меня, за фото конкурся и за фотошоп конкурсы, когда увидишь, уберу! girl_smile.gif

Последний раз редактировалось Laura 11-06, 10:50, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
11-06, 10:50
Laura писал(а):
Юльчик устанавилось, вот пример у меня, когда увидишь, уберу! girl_smile.gif

Так можно конечно. Я имела в виду немного другое. Дело в том что подпись имеет ограничение и не у всех получится именно так сделать. Я имела ввиду что бы награды шли отдельно. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 10:51
А нельзя например увеличить объем подписи?

Изображение
11-06, 11:46
Laura писал(а):
А нельзя например увеличить объем подписи?

Можно.

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 11:56
Ну так что, будем делать?

Изображение
11-06, 12:16
Laura писал(а):
Ну так что, будем делать?

Да, конечно. Я подпись увеличила. Начнем с детских конкурсов. Скинь мне в личку наградки подходящие.

Изображение
Изображение
Изображение
26-07, 15:14
хочу чтобы появилась кнопочка "уведомления " чтобы следить за ответами в темках в которые мне очень интересны и в которых я подписалась " следить за ответами в теме "


и еще хочется в чтобы профиле можно было бы скрывать некоторые форумы - т.к читаю и интересуют меня не все а на главной страничке они открыты все и листать приходиться и вчитываться :oops:

и дневнички можно создавать не в виде форума а как отдельную страничку и также кнопочку в шапке ?

Возможно ли это ?

надеюсь меня поняли :pardon:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
26-07, 22:10
QQQQ19 писал(а):
хочу чтобы появилась кнопочка "уведомления " чтобы следить за ответами в темках в которые мне очень интересны и в которых я подписалась " следить за ответами в теме "

Это можно в профиле настроить. Там есть такой пункт :"Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения."




QQQQ19 писал(а):
и еще хочется в чтобы профиле можно было бы скрывать некоторые форумы - т.к читаю и интересуют меня не все а на главной страничке они открыты все и листать приходиться и вчитываться :oops:

Это не получится.

QQQQ19 писал(а):
и дневнички можно создавать не в виде форума а как отдельную страничку и также кнопочку в шапке ?

Вот это я не очень поняла.
26-07, 22:49
Юльчик
СЕЙЧАС В ЛС ВАМ НАПИШУ girl_smile.gif

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
23-09, 07:04
Когда я была в Беларуси, я столкнуась с небольшой проблемкой - почему-то страница с поздравленьями победителей конкурсов и страница архива победителей не грузилась. Никогда не знала, кто победил в каком конкурсе. Поэтому хочу предложить сделать темку в поздравленьях, например ""Горячие" победители" или как-то еще назвать и выкладывать там победителей только что закончившихся конкурсов. С окончанием следующего конкурса победителей обновлять - старых убирать в архив, заменяя на новых. Такую темку я могу сделать сама, но мне нужно ваше мнение, администраторы, стоит это сделать или вы сочтете это лишним? На одном форуме видела тему "Доска почета". Не знаю, что они там выкладывали - не посмотрела, но для моей идеи такое название как раз подошло бы...
Есть еще одна идея. Сделать форум навроде "Полезные советы" или "Копилка (шкатулка) полезных советов" и в нем делиться своим опытом покупки бытовой техники или просто вещей. Вот я, например, хочу купить посудомоечную машину. В имеющейся теме просто рассказывают о том, у кого какая машина. А мне инттересно как ее выбрать - на что нужно обратить внимание, какие функции нужны, какие - не обязательны. Если выкладывать все это в существующей теме "Контрольная закупка", то это не очень удобно: для того, чтоб найти нужную информацию нужно будет перечитать всю темку, да там такого вроде бы как и нет.
Что скажете?

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 07:19
Наталька писал(а):
Есть еще одна идея. Сделать форум навроде "Полезные советы" или "Копилка (шкатулка) полезных советов" и в нем делиться своим опытом покупки бытовой техники или просто вещей. Вот я, например, хочу купить посудомоечную машину. В имеющейся теме просто рассказывают о том, у кого какая машина. А мне инттересно как ее выбрать - на что нужно обратить внимание, какие функции нужны, какие - не обязательны. Если выкладывать все это в существующей теме "Контрольная закупка", то это не очень удобно: для того, чтоб найти нужную информацию нужно будет перечитать всю темку, да там такого вроде бы как и нет.
Что скажете?

Наташ, а не получится так, что мы будем дублировать тему? Мне кажется вопросы выбора и там можно обсудить. :-?
Интересно мнение других форумчан. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron