Предложения и пожелания

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
20-03, 11:23
здравствуйте!
попала на Ваш сайт, когда искала информацию о беременности. Сайт понравился. но хочу высказать пару замечаний.
Из-за большого количества картинок и всякого такого ест много траффика, что неудобно при лимитированном или медленном инете, и вообще очень наляписто.
И как-то негостеприимно выставлять ограничения для участия в конкурсе. У вас нераскрученый сайт, и вы сами не даете ему развиваться. Ограничения на голосование еще как-то можно объяснить, а на участие- глупо. Если бы не это, могло бы у вас быть намного больше участников, а так сразу отворачивает.
20-03, 11:50
У нас раньше все могли выставлять фото на конкурс, но они только участвовали в конкурсе и все, а теперь, чтоб попасть на конкурс нужно немного пообщаться на форуме. Если кто то не хочет общаться на форуме, зачем тогда в конкурсах у нас участвовать?

Изображение
20-03, 11:53
человек может прийти на конкурс и потом "зацепиться" А так как-то негостеприимно, как по мне...
20-03, 11:59
Вы меня извините, но если вы пришли на сайт только ради того, чтобы поучаствовать в конкурсе и вас отворачивает то, что не можете этого сделать, то это очень печально. В правила для того и ввели ограничения, чтобы отсеить случайных людей, которые не хотят общения а появляются только для участия в конкурсе. Если вы хотите с нами дружить и общаться - милости просим. У вас достаточно быстро наберется эти 10 сообщений, необходимых для участия в конкурсах. Это я вам по своему опыту скажу.
Звездочка писал(а):
И как-то негостеприимно выставлять ограничения для участия в конкурсе. У вас нераскрученый сайт, и вы сами не даете ему развиваться. Ограничения на голосование еще как-то можно объяснить, а на участие- глупо. Если бы не это, могло бы у вас быть намного больше участников, а так сразу отворачивает.


На сайте у мужа полно таких людей, которые регистрируются только для того, чтобы что-то скачать или поучаствовать в конкурсе. Народа много, сайт, как вы называете это "раскручен", но там пришлось ввести службу безопасности, чтобы выявлять эти "Мертвые души" и удалять их.

Звездочка писал(а):
Из-за большого количества картинок и всякого такого ест много траффика, что неудобно при лимитированном или медленном инете, и вообще очень наляписто.

Что именно вы имеете ввиду? Линеечки или что то другое? По поводу линеечек голосовали сами форумчане.
Я вообще не вижу ничего аляпистого. А у меня тоже трафик-лимит.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 12:01
Пока я набирала свое сообщение, вам уже ответили. Полностью поддерживаю.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 12:11
Я тоже поддерживаю. На многих форумах вообще многие темы закрыты. А для того чтобы просто увидеть конкурс нужно написать 20-30 сообщений.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 16:44
я высказала просто свое мнение. После такой агрессии нет никакого желания у вас общаться. Очень жаль, что вы так настроены к новичкам.
20-03, 17:03
Если вы здесь увидели агрессию, мне тоже действительно жать. Вам просто ответили на ваши замечания. А к новичкам, которые ХОТЯТ общаться, мы настроены очень радушно. Очень неприятно, что вы так отреагировали.
Но вы, кстати, даже на зашли поздороваться и представиться. Начинать знакомство с замечаний не очень-то удачно. Это ведь было ваше первое сообщение? Поэтому создается впечатление, что вы с самого начала не были настроены на общение.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 17:26
Извините, но знакомство с критики не начинают. Если вы человеку скажите при знакомстве что он одет безвкусно, я сомневаюсь, что он с энтузиазмом продолжит с Вами общение. Можно было хотя бы представится.

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 17:35
без комментариев....все уже сказано.

Изображение
23-03, 19:11
Господи.. Уважаемые модераторы, дело далеко не в конкурсе :cry: Просто сам факт того, что ты пришел на форум, а тебя изначально ущемляют в правах, это и не очень приятно ((( Мне на другом форуме пришло сообщение в ЛС, в котором была ссылка на ваш сайт и, собственно, предложение его посетить... позже я зарегилась тут и по мере возможности читаю какие-то темы, где-то отписываюсь girl_smile.gif С вашей же стороны говорить о том, что вы кого-то "отсеиваете" звучит не очень радушно... А раздел "Наши конкурсы" сам по себе очень позитивный, соответственно, там приятно бывать girl_smile.gif
23-03, 19:25
Кыса
Так вы зайдите на другие форумы практически везде нужно набрать определённое количество сообщений,а потом можно учавсвовать в конкурсах и даже голосовать.И я считаю что это вполне нармально.

Изображение
Изображение
23-03, 19:34
Много шума из ничего.
Расскажу свой случай.Я нашла один сайт по теме,которая меня очень интересовала.Но там,что бы прочитать обсуждения в форуме обязательно надо зарегестрироваться,я сделала это.Хотела войти , где общались люди из России и бывшего Союза,которые проживают сейчас в Америке,но не смогла,надо подавать заявку и т.д.Было не приятно,мне действительно очень нужнa была информация в тот момент,это было не развлечение,не конкурс,а очень серьёзно.Потом вопрос отпал сам собой.Ну,что я хочу сказать,я не стала их учить, как им надо или не надо вести работу сайта.Я пришла к ним,я должна учитовать и уважать их правила.Я же не являюсь создателем этого форума.

Изображение
23-03, 19:54
Хотела ещё добавить.Мы имеем возможность говорить о своих пожеланиях об улучшение работы нашего с вами форума.Ну при этом давайте уважать и слушать друг друга.И если наше предложение не подошло, будем реагировать спокойно. zzz_027.gif

Изображение
23-03, 20:54
Девочки, честно сказать, я вообще не очень-то понимаю, в чем весь сыр-бор? С чего вообще все это началось? С 10 сообщений? Это же смешно! Набрать 10 сообщений за 2 недели, пока идет конкурс - это не из области фантастики! А еще 5, чтобы иметь право голоса - это смешно!Вам же не 100 сообщений нужно!!! :unknown:

Изображение
Изображение
Изображение
23-03, 21:29
Действительно, смешно! Есть форумы с куда более жесткими ограничениями.Например, на нашем Омском общем форуме новичек не может написать более одного сообщения за час. И модераторы-звери. А здесь строчи сообщения- не хочу, модераторы- милейшие люди girl_smile.gif .
А фотоконкурсы как раз актуальны для старожилов форума, для новеньких полно тем, где можно свои фото выкладывать.

Изображение
Изображение
Изображение
24-03, 14:31
Мне кажется нужно сделать поиск по сайту, уважаемые администраторы если это возможно сделайте плиз. Не могу найти некоторые темы. Я какое-то время не появлялась, теперь теряюсь даже. :sad:

Изображение
24-03, 14:36
У нас есть поиск по сайту, он находится в самом вверху. Или нужно, что-то иное?

Изображение
24-03, 14:46
Оля, у меня не отображается и не когда не отображался :shock:

Изображение
24-03, 14:47
а блинннн туплю, извините,
Нашла!!! dence2.gif

Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron