Предложения и пожелания

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
23-09, 07:23
Хотя можно сделать темку "Как правильно выбрать бытовую технику", общие советы по всей технике. Ну название которое Наталька предложила. Но это мое личное мнение.

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 07:50
Юльчик писал(а):
Наташ, а не получится так, что мы будем дублировать тему? Мне кажется вопросы выбора и там можно обсудить.

Да, конечно можно. Но там будет сложнее найти то, что нужно. Темки пока небольшие, согласна, прочитать можно все. Но надеюсь, что темка будет расти. Потом найти нужную информацию будет сложнее. Например вот в теме про коляски. Критерии выбора есть, есть даже дискуссия по этому поводу. Но попробуй их найди. Где-то в самой серединке. Придется читать все и искать. А это будет сразу и навиду. Можно будет даже просто собрать все критерии в первом сообщении, независимо от того, кто и когда их написал. А ниже оставить просто дискуссию по этому поводу - кто согласен, кто - нет. Но это тоже мое личное мнение. Смотрите.
А что по поводу первой половины моего предложения?

Последний раз редактировалось Наталька 23-09, 08:01, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 07:54
Я согласна.
По поводу первой части тоже не плохая идея. Давай только подождем мнение других. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:01
Давай. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:04
Еще хочу предложить "прилепить" в конкурсах "Темы для конкурсов" и "Не нашли свою фотографию..." чтоб они не путались с конкурсными темами. :?:

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:05
Да, можно.

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:21
Юль, еще темы для конкурсов, если не сложно. А то я похоже лепить не имею права. По крайней мере кнопки такой у себя не нашла...

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:35
Наталька писал(а):
Юль, еще темы для конкурсов, если не сложно.

Обсуждение или голосование?

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:38
Думаю только обсуждение. Голосование же меняются темки постоянно.

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 08:40
Хорошо.

Изображение
Изображение
Изображение
23-09, 09:20
Наталька писал(а):
По крайней мере кнопки такой у себя не нашла...

Вот слепень! Все нашла, извиняюсь.

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 09:34
Девочки, у меня предложение. Может немного изменить правила приема фотографий на конкурс "Мамочка и новый год". Я предлагаю разрешить фотографии сделанные в новогоднюю ночь, без привязки к елке. А то участников всего двое...

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 10:28
А как определить что это новогодняя ночь???? все равно какой то атрибут должен присутствовать :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 10:47
Наверно нужен праздничный стол, праздничный наряд, бенгальский огонь в руке и т.п.
А я болела все праздники и в этом году без фоток :sad:

Изображение
13-01, 19:23
Юль, а я не настаивала на елке. По правилам нужна фотография, где есть какие-то атрибуты праздника. И второе фото как раз без елки. Но сразу ясно - новый год. Я там еще писала об праздничной иллюминации города и всего того прочего в этом же духе. Что угодно на выбор и с чем есть фото.

Изображение
Изображение
Изображение
13-01, 21:17
Честно сказать я не знаю как определить новогодняя ночь на фото или нет. :sad: Ну вот у меня например есть фотки, но ни на одной нет елки. Некому меня было дома фотографировать. Есть только фотки у подружки дома, у елки в развлекательном центре где мы отмечали новый год-но на них я не одна...Может и у остальных такие есть фотки, но они же не подходят....

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron