Подгузники для малышей

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
06-03, 14:07
Пухлик писал(а):
один раз пробовали хагисы, такая дрянь, жесткие и протекают :sad:

не согласна на счёт Хаггисов.Мы только ими и пользуемся! Тоже все перепробовали.Самые плохие - либеро,они вообще никакие,ни впитывают,ни дышат; памперсы так себе,а вот хаггис оптимальное сочетание качества и цены,к тому же они очень красивые.Те,которые вы называете деревянными (это старые модели),просто не слишком дышащие,а вот влагу не пропускают,даже если подгузник от края до края заполнить.А сейчас новая модель вышла,они супердышащие и не пропускают совсем,и липучки гораздо удобнее стали (липучки,кстати,у всех хаггисов на резинке,что очень удобно,в отличие от либеро,да и у памперсов не у всех есть).Не знаю,я ЗА Хаггис! У меня и в роддоме все мамочки только хаггисы использовали,даже у кого не первые уже дети.
06-03, 14:45
Упамперсов тоже лепучка на резинке. Либеро мне тоже не нравятся, зато трусики у них самые хорошие, удобные и красивые.

Последний раз редактировалось Оля 07-03, 10:15, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
07-03, 10:10
Я и первому и второму одевала Хаггисы нам нравилось. Пробывала Памперс у нас на них алергия.

Изображение
Изображение
28-03, 13:24
Мы пользуемся Хаггисами! Перепробовали наверное все ,что только продается. Понравилось больше всего! И качество хорошее и цена подходящая!

Изображение
Изображение
Изображение
28-03, 23:51
А я вот журнал детский купила, а там подарок - подгузник Хаггис из новой коллекции, с диснеевскими героями, и размерчик наш. Дай, думаю, попробую, может и ничего. Одели его на ночь. А утром Маруся проснулась в луже, да еще вся попа в прыщах. А с Памперсами такого никогда не было. Всю ночь в одном спит, может за ночь так обдудониться, что подгузник с утра мешком между ног висит, но СУХАЯ! Так что на вкус и цвет товарищей нет.[/i]

Изображение
29-03, 11:21
мы с рождения пользуемся памперсами. они мне больше нравятся. хватает с 12 ночи до 12 дня.
29-03, 14:45
А я слышала что днем ребенку нужно менять памперсы через каждые тричаса

Изображение
29-03, 14:51
http://www.podgusniki.ru/
Класный сайт рекомендую посмотреть, много чего интересного zzz_027.gif

Изображение
29-03, 15:16
Nata_1986 писал(а):
мы с рождения пользуемся памперсами. они мне больше нравятся. хватает с 12 ночи до 12 дня.

Ээээээээээээ... Ната, вы, извиняюсь, что, 12 часов с ребёнка памперс не снимаете? В одном и том же?

Изображение
30-03, 09:26
Вчера купили трусики ПАМПЕРС, спали в них ночь - понравилось! :good:

Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 12:10
а у нас от хагисов аллергия была :pardon:
пользуемся Памперс.
А старшие в хагисах выросли. zzz_016.gif

Изображение
Изображение
31-03, 18:29
Мы тоже "Памперс" носим. Пробовали "Либеро" - не пошло (пошли опрелости по попке). Ещё покупали "HAPPY". Тоже ничего: впитывают много и не протекают. Единственный минус - это то, что они какие-то слишком уж большие, хоть и покупали на свой вес. Зато их очень удобно надевать на ночь. Ещё к ним спец. пакетики идут к использованным подгузникам. Ещё мне очень понравились "Boots" (там даже выемочка для пупика есть для новорожденных) и Tesco. Жалко, что их у нас не купить. Мне друзья передавали из Бельгии. Самое интересное, что там даже "Pampers" лучшего качества. Хотя у нас тоже неплохие.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
14-04, 21:17
Пользуемся Памперс.Вообще-то они ничего.На всю ночь хватает.Вот только каки протекают...
14-04, 22:31
Lapopyle4ka, а ты что удивляешься, у меня дочь ночью не просыпается, не какает, вот в 22.00 уложу, в 8.00 просыпается снимаю, потом с часок воздушные ванны! Думаю многие так, что же теперь малышку будить? А днем каждые 2 часа меняю.

Конечно каждому свое, но все-таки Памперсы рулят! Хагисы и вправду жесткие. А либеро так вообще не подгузники, так, жалкое подобие...

Изображение
14-04, 23:04
Laura, я просто не пользуюсь подгузниками сейчас. Но когда первые 2-3 месяца на ночь одевала, то меняла и ночью. Кормила, а потом меняла памперс. И малыш даже не просыпался.
Я поэтому так удивилась.

Изображение
15-04, 09:51
Попробовали трусики "Либеро". Очень понравилось. В отличие от подгузников трусико очень хороши.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
29-04, 10:47
а мы пользуемся только японскими памперсами гун или мони, вот это действительно памперсы для детей, а в сравнении бумага или хлопок мягкий, вот только не дешевые они, но себя оправдывают на 100 процентов!!!!!!!!!!!!!!! :-P
29-04, 10:55
Счастливая мама, что правда так хороши? Если лучше папмерсов, то можно и попробывать тогда! А по поводу цены даже не знаю, там где я покупаю они вроде по одной цене.

Изображение
29-04, 11:15
А мой сынуля вообще подгузники не признавал, первый месяц одевали на ночь и на улицу, а потом только на улицу и то с боем, а в месяцев 5 научился липучки растегивать и стаскивать их с себя. Так что с года мы уже и гуляли без памперса. Использовали мы памперсы, хагисы нам не понравились, может мы не те использовали, а либеро даже не покупали, наслышаны про них были.
29-04, 16:09
Мы пользовались Памперс 2-5 были нормальные, а потом 3-6 взяла не понравились совсем... Хаггис (ультра комфорт) нам подошли, еще неплохие Памперс Слип энд плей, но у них нет резиночки сзади и застежки без резинки. Так что Хаггис для нас самое то. :good:

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron