Подгузники для малышей

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
10-01, 09:33
Подгузники МАПАНЯ. Кто знает, что они гораздо лучше некоторых импортных, но при этом гораздо дешевле. Полностью российские, сделаны в сергиев-Посаде Моск. обл.Но в Москве негде их купить, а вот в казани они продаются, и в Самаре тоже. Стоит пачка115-117руб, там от 20 до 18штук, в зависимиости от размера. Хорошо впитывают и полностью защищают от раздражения. Подруга где-то покупала, вроде бы в Ашане или Мосмарте, но в москве я не нашла. zzz_009.gif
10-01, 10:14
Я видела такие в аптеке.
А мы пользуемся памперсами на ночь, а гулять одеваю трусики либеро.

Изображение
10-01, 10:28
Ну,не знаю. Всё-таки это дороговато. В МАПАНЕ тоже есть и ночные и ДНЕВНЫЕ отдельно , при этом всё стоит значительно дешевле-это важная сторона вопроса, учитывая теперешнюю дороговизну во всем.... :-P :cry:
10-01, 11:47
мы тоже памперсами пользуемся, довольны очень. из всех которые у нас продают это самое оптимальное сочетание цены и качества. Экономнее брать большими пачками, вот мы и покупаем по 134 шт. один раз пробовали хагисы, такая дрянь, жесткие и протекают :sad:
10-01, 12:45
Нам тоже хагисы не понравились :sad:

Изображение
10-01, 13:26
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!

Изображение
10-01, 15:06
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!

А чем пользуетесь? :roll:
10-01, 15:34
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!

а как же вы гуляете?
10-01, 20:14
Мы высаживаем. У нас есть памперсы. И на прогулку я на всякий случай его одеваю, но мы приходим сухими. Памперс выкидываю только из-за того, что форму теряет или липучки уже не клеются.
Конечно, бывают проколы (н у меня на изменение погоды очень сильно реагирует или если очень долго гуляю) и мы писаем в памперс на прогулке , но это бывает 2-3 раза в месяц.

Изображение
10-01, 20:18
Ну нифига себе. мы в эттом возрасте лили только так. да и сейчас раз в час наверно получается, (мы много пьем)
12-01, 10:28
Lapopyle4ka писал(а):
Мы высаживаем. У нас есть памперсы. И на прогулку я на всякий случай его одеваю, но мы приходим сухими. Памперс выкидываю только из-за того, что форму теряет или липучки уже не клеются.
Конечно, бывают проколы (н у меня на изменение погоды очень сильно реагирует или если очень долго гуляю) и мы писаем в памперс на прогулке , но это бывает 2-3 раза в месяц.
_________________

А не рано сажаете?
12-01, 13:27
Пухлик, так мы высаживаемся с 3 недель, поэтому и промежуток такой большой. Раньше мы тоже дудондили через каждые 20 минут. А сейчас писаем только днём. Ночью (с 11 вечера и до 5-6 утра) не писаемся.
Но я совсем не против памперсов. Это ведь изобретение цивилизации. Для облегчения маминой работы.

Татьянка, высаживание не связано с сажанием на горшок.

А, вообще, одивам мы памперсы фирмы Памперс. Хотя Хагисами как-то пользовались. Тоже ничего.
У моей подруги у малыша аллергия на все памперсы, кроме вот этих Мапань. Ими и пользуется.

Последний раз редактировалось Lapopyle4ka 10-02, 17:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
22-01, 20:29
Не каждому ребенку подходит определенная марка памперсов! :!:
сколько детей,мам- столько и мнений!
нам подходят Хаггисы, раньше терпеть их не могла, а сейчас самое то!и резиночки удобные и мягкие(заметьте! :!: ) и не протекают- вообщем подходят, а у моей подруге сыну- не подходят, им только Либеро.
Либеро для нас Жесткие. Памперс- подтекает на спинку, Хелен Харпер- деревянные вообще,хоть попка в них всегда сухая, и гель вылазиет.
Так что, что мы только не испробовали,но остановились все же на Хаггисах!Ультра Комфорт серия.
Между прочим, по 1 каналу передача была про подгузники.Выбирали лучшие и надежные, так вот в их число вошли-Хаггисы,Хелен Харпер,Либеро,Фиксисы, а как нистранно- Памперс не вошли! :-? :?: :!: :!:
22-01, 20:35
Lapopyle4ka писал(а):
Пухлик, так мы высаживаемся с 3 недель, поэтому и промежуток такой большой. Раньше мы тоже дудондили через каждые 20 минут. А сейчас писаем только днём. Ночью (с 11 вечера и до 5-6 утра) не писаемся.


Насколько я наслышана от врачей- что чем больше ребёнок писает- тем лучше!писание связанно с питанием- чем лучше он питается-нет,даже наверное сытнее- тем больше писает.
:unknown:
или я вас неправильно поняла?
КАК может ребёнок в возрасте 3 месяцев так мало писать, НЕ ПОЙМУ.
я даже читала недавно в книге одной, что чем старше ребёнок(до 6 месяцев) , тем больше он писает, в день доходит до 40 раз! :shock: :!:
10-02, 07:17
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!
Я тоже смотрела передачу,и там"Хаггисы"признали победителем конкурса,потому ,что в первом туре они понравились обычным покупателям,прошли профессиональную экспертизу и выиграли.Но,как сказали сами эксперты,что "Памперсы",могли бы претендовать на звание победителя,если бы прошли первый тур.Но опираясь на собственный опыт,могу сказать,что подгузники фирмы "Хаггис"меньше впитывают жидкости,чем "Памперс",но у не которых малышей от "Памперсов" аллергия,а "Хаггисы" им в самый раз.

Изображение
10-02, 12:09
evelina писал(а):
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!
Я тоже смотрела передачу,и там"Хаггисы"признали победителем конкурса,потому ,что в первом туре они понравились обычным покупателям,прошли профессиональную экспертизу и выиграли.Но,как сказали сами эксперты,что "Памперсы",могли бы претендовать на звание победителя,если бы прошли первый тур.Но опираясь на собственный опыт,могу сказать,что подгузники фирмы "Хаггис"меньше впитывают жидкости,чем "Памперс",но у не которых малышей от "Памперсов" аллергия,а "Хаггисы" им в самый раз.


Немного знакома с внутреней начинкой таких передач, скажу, что это рекламные передачи, чтобы они не говорили. Либо у популярного в народе товара стал падать рейтинг, либо этот товар вообще еще не популярен. В любом случае это реклама, оплачиваемая фирмой-победителем.

Изображение
10-02, 14:22
а мне что то из всего перечисленного неАХТИ :wink:
нам оч уж понравелись японские МУНИ они на мой взгляд самые нежные и надёжные РЕКОМЕНДУЮ
10-02, 16:47
мамоля писал(а):
evelina писал(а):
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!
Я тоже смотрела передачу,и там"Хаггисы"признали победителем конкурса,потому ,что в первом туре они понравились обычным покупателям,прошли профессиональную экспертизу и выиграли.Но,как сказали сами эксперты,что "Памперсы",могли бы претендовать на звание победителя,если бы прошли первый тур.Но опираясь на собственный опыт,могу сказать,что подгузники фирмы "Хаггис"меньше впитывают жидкости,чем "Памперс",но у не которых малышей от "Памперсов" аллергия,а "Хаггисы" им в самый раз.


Немного знакома с внутреней начинкой таких передач, скажу, что это рекламные передачи, чтобы они не говорили. Либо у популярного в народе товара стал падать рейтинг, либо этот товар вообще еще не популярен. В любом случае это реклама, оплачиваемая фирмой-победителем.
Передачам я не всегда верю.Как я уже сказала, основываюсь исключительно на собственном опыте. А что касается качества подгузников "Хаггис" и "Памперс",я не так много знакома с ним в России,некоторые подгузники производства в Польши,наверное они всё таки отличаются от американских.

Изображение
10-02, 17:29
КсениЯ писал(а):
Lapopyle4ka писал(а):
Пухлик, так мы высаживаемся с 3 недель, поэтому и промежуток такой большой. Раньше мы тоже дудондили через каждые 20 минут. А сейчас писаем только днём. Ночью (с 11 вечера и до 5-6 утра) не писаемся.


Насколько я наслышана от врачей- что чем больше ребёнок писает- тем лучше!писание связанно с питанием- чем лучше он питается-нет,даже наверное сытнее- тем больше писает.
:unknown:
или я вас неправильно поняла?
КАК может ребёнок в возрасте 3 месяцев так мало писать, НЕ ПОЙМУ.
я даже читала недавно в книге одной, что чем старше ребёнок(до 6 месяцев) , тем больше он писает, в день доходит до 40 раз! :shock: :!:

Всё правильно! Я не говорю, что мы не писаем вообще. Писаем. Просто ребёнок даёт сигналы о том, что хочет в туалет, и тогда я его высаживаю. Ну и так как он начинает понимать, что это он писает, что мама сейча высадит, он умеет немного ждать, поэтому и пописов чуть-чуть поменьше.
А по поводу писания ночью, так когда мы были в памперсе ночью, он тоже постоянно писал (3-4 раза за ночь меняла памперс), а через неделью после того как сняла, перестал писать.
Но это мя отошли от темы.
Я по поводу памперсов. Вчера вот разговаривала с девчонкой, так они какими-то китайскими пользуются (название забыла). На все остальные у них аллергия.

Изображение
06-03, 10:58
от ПАМПЕРСОВ у нас алергия пользуемся ХАГГИСАМИ иногда берем МОЛФИКС тожн нечего

Изображение

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron